Страница 291 из 317 « Первая  «  191241281287288289290291292293294295301 Последняя »  » 

Тема: LPG кто делал?

  1. #2901
    Элита Аватар для Лан@чка
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Ч. Р., П. С.
    Сообщений
    2 333

    Цитата Сообщение от Ленивая мышь Посмотреть сообщение
    Бьютин кажется? Я их тоже находила в свое время
    Да

  2. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #2902

    Девочки, на всякий случай поделюсь, уверена все итак знают
    Мне осенью надо было найти другой аппарат оригинал с определенной насадкой, ломала голову где и как, искала всякими хитровыкрученными способами пока не осенило )) надо найти сайт дистрибутора, как правило все достойные аппараты ввозит одна какая-нибудь компания и они на своем сайте пишут в разделе "где получить услугу" всех клиентов, где точно стоит родное, сертифицированное и с обученным персоналом. Мне тогда очень повезло! Нашла нужное максимально близко )

  3. #2903
    Ветеран Аватар для Ленивая мышь
    Регистрация
    01.11.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    642

    Цитата Сообщение от Лан@чка Посмотреть сообщение
    Я в эти выходные тоже искала. Нашла салон на Беринга 1 дешевле. Говорят, что у них альянс. Записалась на консультацию. Думаю, что на аппарате должно быть написано его название.
    Правильный вывод! Написано на самой насадке которой по телу или по лицу водят (они разные) и на аппарате над экраном, как на мониторах компа

  4. #2904
    Элита Аватар для Лан@чка
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Ч. Р., П. С.
    Сообщений
    2 333

    Цитата Сообщение от Ленивая мышь Посмотреть сообщение
    Правильный вывод! Написано на самой насадке которой по телу или по лицу водят (они разные) и на аппарате над экраном, как на мониторах компа
    Спасибо!

  5. ответ для Linch3 , на сообщение « Девочки, на всякий случай поделюсь,... »
    #2905
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от Linch3 Посмотреть сообщение
    Девочки, на всякий случай поделюсь, уверена все итак знают
    Мне осенью надо было найти другой аппарат оригинал с определенной насадкой, ломала голову где и как, искала всякими хитровыкрученными способами пока не осенило )) надо найти сайт дистрибутора, как правило все достойные аппараты ввозит одна какая-нибудь компания и они на своем сайте пишут в разделе "где получить услугу" всех клиентов, где точно стоит родное, сертифицированное и с обученным персоналом. Мне тогда очень повезло! Нашла нужное максимально близко )
    о, гениально ж.
    Жизнь- это движение

  6. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #2906
    Активный участник Аватар для *Пупырка*
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    479

    Девочки, а кто через сколько повторял курс? Делала в октябре, пока всё хорошо но я поддерживаю спортом и блюду более менее пп и водный баланс

  7. #2907
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от *Пупырка* Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто через сколько повторял курс? Делала в октябре, пока всё хорошо но я поддерживаю спортом и блюду более менее пп и водный баланс
    минимум раз в год и поддерживающие раз в 2 недели точно. можно два курса сделать за год и поддержку. это вообще супер. но думаю, что у меня по деньгам не получится.
    3 сыночка и лапочка дочка

  8. ответ для Sprossii , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/6033714d2... »
    #2908
    Активный участник Аватар для Mariika M
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от Sprossii Посмотреть сообщение



    Это норм цена? Или дорого? Это аллианс
    Это очень высокая цена.

  9. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #2909
    Мега-элита Аватар для Mrs.Allright
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 710

    Для себя решила, что раскрученность французского аппарата и слухи об эффекте только на оригинале - не более, чем маркетинг. Аппараты (и оригиналы, и неоригиналы) имеют похожий принцип действия: втянуть кожу и массировать роликами. Делала LPG на оригинальном аппарате в 2017 г, каких либо впечатляющих результатов не увидела, при том, что был налаженный питьевой режим, спорт и диета. 10 сеансов стоили на тот момент 16 тыс вроде. Пришла с небольшим целлюлитом, с ним же и ушла.
    Сейчас начала ходить на ручной антицеллюлитный, тоже 10 сеансов, в волшебство не верю, и сильно подозреваю, что и здесь эффект будет или минимальным или совсем невидимым.
    Раздумываю мезотерапию какую-нибудь попробовать в качестве антицеллюлитных мер, хотя бы не больно...

  10. #2910
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
    Для себя решила, что раскрученность французского аппарата и слухи об эффекте только на оригинале - не более, чем маркетинг. Аппараты (и оригиналы, и неоригиналы) имеют похожий принцип действия: втянуть кожу и массировать роликами. Делала LPG на оригинальном аппарате в 2017 г, каких либо впечатляющих результатов не увидела, при том, что был налаженный питьевой режим, спорт и диета. 10 сеансов стоили на тот момент 16 тыс вроде. Пришла с небольшим целлюлитом, с ним же и ушла.
    Сейчас начала ходить на ручной антицеллюлитный, тоже 10 сеансов, в волшебство не верю, и сильно подозреваю, что и здесь эффект будет или минимальным или совсем невидимым.
    Раздумываю мезотерапию какую-нибудь попробовать в качестве антицеллюлитных мер, хотя бы не больно...
    Не соглашусь.
    надо еще соблюдать протокол LPG - это значит, доктор, который делает массаж должен понимать что, как, какой манипулой и в каком режиме надо делать. Кажется что просто, а нет - не все это правильно делают. поэтому не всегда и эффект максимальный. Костюм оригинальный тоже очень большое значение имеет. он особо пошит. и там особая ткань. Именно такой костюм тоже дает свои плюсы эффективности массажа.
    А про ручной - так это вообще бомба для меня лично. Я за 15 сеансов убрала весь целлюль отовсюду, похудела на 1,5 размера точно. и это после родов двойни. до беременности весила 58 кг. Как рожать пошла - 90 почти. А как пошла на ручной массаж - 75 кг. Похудела я на 8 кг за 15 сеансов. на диете не сидела и на спорт не ходила. живот мой был тряпочкой. ручной его улучшил очень сильно. потом пошла на лпдж - стало еще лучше. можно было выйти в открытом купальнике спокойно. а до этого - даже сама на него не могла смотреть. страшно было....
    3 сыночка и лапочка дочка

Страница 291 из 317 « Первая  «  191241281287288289290291292293294295301 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •