Страница 101 из 465 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация № 8 , Передовиков 21

  1. #1001
    Элита Аватар для lalaka82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    1 810

    я к 28 к нему пойду(хотим с мужом,уже 23 недели будет)..если будете раньше,напишите пожалуйста

  2. #1002
    Наш человек Аватар для Ri-Na
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    9 699

    Цитата Сообщение от Shapka-v Посмотреть сообщение
    Если кому-то интересно: впечатления об УЗИ у Стародубцевой
    Была сегодня.. ждала это события, как какого-то чуда, что мне откроют дверцу в другой мир, я смогу познакомиться со своим малышом, узнать как у него дела и передать ему привет от папы
    На самом все деле все очень прозаично, заняла эта процедура не более 5 минут... (хотя после меня было свободное время минут на 30).. все очень сухо.. на все вопросы - "Я Вам все напишу", "Все нормально"...
    Понятно, что этим людям не платят за бесконечные вопросы мамочек, и таких как я, "беспокойных", у нее может по 50 в день и все эти мелькания на экране для нее просто работа...
    но ведь для нас, эта сейчас (пока ничто не шевелиться и не пинается (у меня 12 недель) эти люди единственная ниточка к нашим малышам...
    вообщем, несмотря на то что все показания хорошие, вышла разочарованная... в след.раз пойду делать платно...
    Скоробогатова наверное
    я вам заранее уже все написала

    конечно нужно скриннинги первые два делать у спецов

  3. ответ для lalaka82 , на сообщение « я к 28 к нему пойду(хотим с мужом,уже... »
    #1003
    Наш человек Аватар для Kukla_Mona
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 501

    Цитата Сообщение от lalaka82 Посмотреть сообщение
    я к 28 к нему пойду(хотим с мужом,уже 23 недели будет)..если будете раньше,напишите пожалуйста
    центральное узи лучще делать в центре.
    я вот на 12 делала-разочарование, на 20 в МГЦ, и вот щас на 32 тоже буду в Жк, если не понравится схожу еще в другой место

  4. ответ для lalaka82 , на сообщение « я к 28 к нему пойду(хотим с мужом,уже... »
    #1004
    Участник Аватар для Магма
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    пр. Наставников, Ладожская
    Сообщений
    122

    Цитата Сообщение от lalaka82 Посмотреть сообщение
    я к 28 к нему пойду(хотим с мужом,уже 23 недели будет)..если будете раньше,напишите пожалуйста

    я к нему на 21 января записана, так что напишу

  5. #1005
    Элита Аватар для lalaka82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    1 810

    Цитата Сообщение от Kukla_Mona Посмотреть сообщение
    центральное узи лучще делать в центре.
    я вот на 12 делала-разочарование, на 20 в МГЦ, и вот щас на 32 тоже буду в Жк, если не понравится схожу еще в другой место
    а в чем разочарование было?

    мне бы показали секунд 10 и ладно,а мужу конечно интересно будет(он на 12 неделях фотку дитенка долго разглядывал,всем вокруг показывал))..
    надеюсь бруев его как мужчину поймет, и покажет поподробнее -ручки-ножки и что там еще видно))
    ну и у нас 28 это суббота..может народу немного будет,настроение хорошее опять же
    а мне лишь бы все хорошо было..дисков и записей ненадо

  6. ответ для lalaka82 , на сообщение « а в чем разочарование было? мне бы... »
    #1006
    Наш человек Аватар для Ri-Na
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    9 699

    Цитата Сообщение от lalaka82 Посмотреть сообщение
    а в чем разочарование было?

    мне бы показали секунд 10 и ладно,а мужу конечно интересно будет(он на 12 неделях фотку дитенка долго разглядывал,всем вокруг показывал))..
    надеюсь бруев его как мужчину поймет, и покажет поподробнее -ручки-ножки и что там еще видно))
    ну и у нас 28 это суббота..может народу немного будет,настроение хорошее опять же
    а мне лишь бы все хорошо было..дисков и записей ненадо
    видно все!!! даже пол!!!! но это хорошему специалисту на хорошем аппарате
    дело не в том как вам покажут ребенка
    дело в том чтобы посмотрели и измерили ВСЕ-ВСЕ органы на патологии

    я делала Лебедева, у него не было ребенок не так лежит или что-то подобное, но в 12 недель я уже знала с моим пороком сердца чт оу ребенка с сердцем все в порядке, так как посмотрели все-все перегородки!!!!! и также все-все остальные органы!!!! узи длилось час, и у меня был сверху монитор где я сама все видела

    я не агитирую, но благодаря платному узи узнала о нашей проблеме в 20 недель

    Хотя очень люблю Игнатову, и у нее была на узи в первые недели когда переживала
    но на скриннинг - только к специалисту
    сугубо личное мнение

  7. ответ для lalaka82 , на сообщение « а в чем разочарование было? мне бы... »
    #1007
    Наш человек Аватар для Kukla_Mona
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 501

    Цитата Сообщение от lalaka82 Посмотреть сообщение
    а в чем разочарование было?

    мне бы показали секунд 10 и ладно,а мужу конечно интересно будет(он на 12 неделях фотку дитенка долго разглядывал,всем вокруг показывал))..
    надеюсь бруев его как мужчину поймет, и покажет поподробнее -ручки-ножки и что там еще видно))
    ну и у нас 28 это суббота..может народу немного будет,настроение хорошее опять же
    а мне лишь бы все хорошо было..дисков и записей ненадо
    я на 12 с мужем ходила. Мне не показали ничего - вообще монитор не повернули. Когда я мужу начала говорить - "ты видишь что-нибудь и понимаешь?", она ему показала пальчики и "бабочку мозга" и все. Про пол можно даже не спращивать - мне сказали типа рано.
    Правда я была на 11 с чем-то.
    В МГц такое офигенно крутое оборудование, просто нет слов.
    Правда дорого, 4600 что-ли было. Но там комната метров 15 и не один аппарат а всю комнату занимает.Врач 30 минут все показывает и рассказывает каждую косточку. Вот так.
    Мне мой г из жк сказала, что если позволяют финансы то на 20 туда, если нет -то здесь.
    Мне тоже диск и 3д не надо, но там очень подробно смотрят.

  8. #1008
    Наш человек Аватар для Kukla_Mona
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 501

    ДА. оборудование в крутых центрах не сравнить с жк и дешевыми узи. Там на самом деле такое качество- обалдеть.
    Сама не верила пока не попала. Все все косточки и все все.

  9. #1009
    Частый гость Аватар для VivoPhoto
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60

    Цитата Сообщение от irinka6933 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь наблюдается или наблюдался у Воеводиной, 224 каб.? Не нашла о ней отзывов...
    Добрый вечер!

    Я наблюдаюсь у Воеводиной по-беременности.

    Моё личное мнение - для ведения беременности у неё мало опыта.
    Хороша для того, чтобы выписать документы (в регистратуре хвалили) и рецепты на витаминки.
    Постоянные огромные очереди. В своё время попала только три раза осенью.

  10. #1010
    Наш человек Аватар для Alisija
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
    Сообщений
    5 283

    Девочки. Сейчас предварит. запись и талоны отменили? Приходить в любой день в порядке живой очереди?
    [img]http://s7.**********/fe36a9a95c240c6687cefbb248861103.gif[/img]


    Наша семья: мама, папа, трое детей и две собаки... И мне всё мало...

    Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем её завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья.
    Автор: Раневская Фаина Георгиевна

Страница 101 из 465 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •