Страница 2 из 465 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация № 8 , Передовиков 21

  1. #11
    Наш человек Аватар для Неповторимая
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    7 333

    да уж что говорить, с очередями и записью на анализы там огромные проблемы. мне еще повезло, анализ на кровь из пальца можно было сдавать не по записи, не то что сейчас.
    я вставала на учет в 8 недель. но в принципе и врачем своим и жк довольна

  2. #12
    Участник Аватар для MilaShkO
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    м. Просвет/Гражданка
    Сообщений
    234

    анализ крови у мну в понедельник в 8-30)) я записалась в какой то тетрадке....даже не представляю как они там будут вызывать по фамильно?....по списку? или номерки какие?

  3. ответ для MilaShkO , на сообщение « анализ крови у мну в понедельник в... »
    #13
    Мега-элита Аватар для кремик
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Энтзуиастов/Наставников
    Сообщений
    3 574

    Цитата Сообщение от MilaShkO Посмотреть сообщение
    анализ крови у мну в понедельник в 8-30)) я записалась в какой то тетрадке....даже не представляю как они там будут вызывать по фамильно?....по списку? или номерки какие?

    все правильно- в тетрадке запись
    вам должны были дать напрвления на все нужные анализы (оч. много чуть ли не 10 бумажек)
    и вот с ними и стат. талоном (в прошлый раз почему-то два талона в одном кабинете от меня потребовали) идете по времени в кабинет , кажись 323 (обычно на направлении в уголке пишут) и там из вас выкачают кровушку.....зато по времени пришли, 5 мин сдали анализ и вперед....хоть это там организовано. в отличие от очередей к докторам....

  4. #14

    была там 2 раза - в 6 недель, просидела под дверью сколько-то часов, а потом получила кучу бумажек на анализы, из которых половина - в рабочее время. В результате наблюдалась в полик-ке от работы всю беременность, а на этой неделе просто сходила в туда за родовым сертификатом. Пришла-а очереди и нет. Я даже опешила от радости.
    Но врач сказала, что сейчас у нее на участке наблюдается в 3 раза больше беременных, чем в июне прошлого года.А мне просто повезло.

  5. #15
    с орбиты Аватар для Евочка-девочка
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Наставников\Ударников
    Сообщений
    28 241

    наблюдаюсь в Арнике, это как я понимаю платное отделение этой ЖК
    отличное отношение. Анализы однажды пришла сдавать в 18.30 - ни слова не сказали
    моему счастью 2 и 4

    Я-Женя
    У меня западают буквы на клаве. Пишу с ошибками. Сори
    Моя память - побочный эффект моего счастья, поэтому если я кому-то чего должна, не оплатила или не забрала заказы - пишите в ЛС

  6. ответ для skoba , на сообщение « Ходила я когда жила в том районе в это... »
    #16

    Если доктор чем то не понравится, то можно уйти к другому. Не переживайте. Я вставала на учет, так мне сразу завели все карты, потом-анализы...Странно, что изменилось за 9 месяцев.Думаю, просто она не захотела Вам оформлять все и писать. Кстати, там м/с одна очень хорошая в процедурке-Юля. Так здорово кровь из вены берет.Очень приятная.А из пальца-та, что помоложе. Бабуля- жуть.

  7. #17
    Элита Аватар для Мама Ксюшки
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    2 804

    В 224 как уже писали - Игнатова. Врач отличный. Ушла к ней от Круподёровой.(вот это тётя так тётя:-((((). На приём ходила как на праздник. Не переживайте, и в случае чего меняйте врача!!!

  8. #18
    Мега-элита Аватар для Klementina
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 413

    Присоединюсь к предыдущим ораторам. ЖК мне очень понравилась, на плохих врачей я не попадала (хотя в коридоре наблюдала несколько хамских картин). Анализы сдавала без проблем.
    Наблюдалась у Мисюровой, пока участковая в отпуске была, потом у Румянцевой. Очень довольна обеими.

    В регистратуре очередь, но просите сразу несколько стат.талонов. В 2008 из давали без проблем.

    А терапевты там вообще золотые - и отношение, и больничный, все что хочешь.



    Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)

    Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

    Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плачь - у других такой же срач. (с.)

  9. #19
    Banned
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    17 620

    Я для себя сделала вывод:чтобы попасть на приём с наименьшей потери времени,то на приём надо приходить либо за час до приёма,чтобы быть первой,либо за час до окончания приёма-в этом случае просидишь всего час,но попадёшь на приём.
    А по негласному закону вообще то беременные через одного заходят.И это очень правильно!!!Хотя и сама будучи беременной наблюдала хамство и наглость беременюшки.
    Про анализы-первый раз слышу,чтобы на анализ из пальца записывались-сдавала тогда,когда считала удобным для себя.И мне наоборот-старенькая больше понравилась,чем молоденькая.А в 323 почему то Юля сейчас не работает-другая кровь берёт-больнее.

  10. #20
    Элита Аватар для k_irine
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    пр.Наставников/Энтузиастов
    Сообщений
    2 688

    8 КОСУЛЬТАЦИЯ

    Цитата Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
    В 224 как уже писали - Игнатова. Врач отличный. Ушла к ней от Круподёровой.(вот это тётя так тётя:-((((). На приём ходила как на праздник. Не переживайте, и в случае чего меняйте врача!!!

    ПРЯМО ЗА ЖИВОЕ-
    НАБЛЮДАЮСЬ У КРУПОДЕРОВОЙ-ЖУТЬ, ПЕРВЫЙ ВИЗИТ - ДОЛГО ВЫГОВАРИВАЛА,ПОЧЕМУ АНАЛИЗЫ ПЛАТНЫЕ СДАЛА В АРНИКЕ - У НИХ,МОЛ,ДЕШЕВЛЕ, И НЕ ВЕРИТ ОНА ИМ, И УЗИ, МОЛ Я ЗАЧЕМ СДЕЛАЛА-ЭТО ВРЕДНО, НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЕТ,
    ЕЩЕ И ДОВЕЛИ ДО ИСТЕРИКИ- НА ОЧЕРЕДНОМ ПРИЁМЕ СПОКОЙНЕНЬКО ОБРАДОВАЛА-У ВАС ГЕПАТИТ С, И ЭТО НЕ ОШИБКА ЛАБОРАНТА, К ИНФЕКЦИОНИСТУ ОТПРАВИЛА БЕЗ ПЕРЕСДАЧИ, СДАЛА В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ПЛАТНО В БОТКИНСКОЙ-СЛАВА БОГУ, НЕТ.
    ИТОГ-ТРИ ДНЯ НА ГРАНИ НЕРВНОГО СРЫВА.
    ПРОСТИТЕ ЗА ЭМОЦИИ.БУДУ ПЕРЕВОДИТЬСЯ В ДР.КОНС.

Страница 2 из 465 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •