Страница 7 из 465 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация № 8 , Передовиков 21

  1. #61
    Участник Аватар для MilaShkO
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    м. Просвет/Гражданка
    Сообщений
    234

    каждый поход в консультацию вызывает у меня приступ бешенства. Вот сегодня протусовалась 2 часа под дверью......но хрен бы с ним если бы был результат.
    Недели 3 назад мне выписали направления на анализы....я их и сдавала по тихонечку...уже сделала даже 2 узишку на паталогии у ребенка.......прихожу такая вот сегодня вся радужная и попала к своему доктору мисюровой..была послана в течение 5 минут.......она со мной разговаривала как будто я ей много чего должна аж до 5 "колена"...оказывается мне нужно было завести спец. карту для беременных.....(об этом вообще слышу первый раз, хотя была у другого доктора, когда моей не было.......ни слова мне ни сказали.......в регистратуре тоже ничего не сказаали)....что для того чтобы встать на учет нужно предварительно записаться......и т.д.......в общем я вышла хлопнув дверью и послав её куда подальше вместе с её картой...

    вот думаю может чай с ромашкой попить........успоить организм....а то я последнее время оч. нервная)))

    завтра штурмую консультацию а конкретно кабинет 228 ещё раз! надеюсь в этой битве выиграю уже я)))

  2. #62
    Мега-элита Аватар для Na-ta-4-ka
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    пр. Большевиков-Ладожская
    Сообщений
    3 961

    а я хожу к круподеровой - совсем непонятная женщина, когда пришла она говорит"че так рано, недель 5 только", направила на анализы, пришла через неделю - ооо, позноватенько вы пришли,давайте срочно оформляться.... в целом советов не дает,на вопросы толком не отвечет, если что направляет к терапевту в соседний кабинет. Только я до него так и не дошла.
    по утрам у нее народу очень мало, а вот по вечерам, ужос, толпы просто
    Девочки, кто-нить был у этого терапевта??? Нормальная??
    Вчера была пятница? — нет, А завтра пятница? — нет, А че получается сегодня пятница? — нет. А че пятницы не будет???

  3. ответ для Na-ta-4-ka , на сообщение « а я хожу к круподеровой - совсем... »
    #63
    Элита Аватар для kevan
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Товарищеский пр.
    Сообщений
    1 579

    Цитата Сообщение от roza-nataly Посмотреть сообщение
    а я хожу к круподеровой - совсем непонятная женщина, когда пришла она говорит"че так рано, недель 5 только", направила на анализы, пришла через неделю - ооо, позноватенько вы пришли,давайте срочно оформляться.... в целом советов не дает,на вопросы толком не отвечет, если что направляет к терапевту в соседний кабинет. Только я до него так и не дошла.
    по утрам у нее народу очень мало, а вот по вечерам, ужос, толпы просто
    Девочки, кто-нить был у этого терапевта??? Нормальная??
    Для меня Круподёрова до сих пор "непонятна", а в целом мнение такое же как у вас. Хожу к ней только для галочки, к счастью ничего особо не беспокоит, а так меня даже ни разу нигде не обмерили, может рано конечно, но давление и вес померять, а так же написать, что жалоб нет я и дома могу, хожу пока раз в 3 недели, надеюсь так и дальше будет. Вопросы я перестала задавать, потому что ответы всегда невразумительные, лучше в книжке умной или журнале почитать, как-то спросила не порекомендует ли она какого-нибудь врача в 18-м роддоме (всё же он ближайший к нам и мало ли она знает, а нет так нет) - в итоге сначала сказала, что рано я собралась в роддом, что беременность надо ещё выносить, а потом прочитала лекцию на тему, что рожать нужно бесплатно по сертификату, что врачи одни и те же и деньги пойдут на ремонт и т п, бррр.....Сама она никогда не улыбнётся, всё очень сухо с поджатыми губами, по душам с такой точно не поговоришь и сомнениями не поделишься, но с другой стороны она ничего дополнительного не назначает, по утрам действительно я почти всегда первая, очередей нет, приём быстрый, так что плюсы тоже есть
    У терапевта в соседнем кабинете я была - такая женщина средних лет с нервным тиком на глазах - я понимаю, что это болезнь такая, но я не могла ей в лицо смотреть - жутковато становилось, когда на тебя с полузакрытыми дрожащими глазами смотрят, или просто сейчас впечатлительность повышенная, а так она типа Круподёровой, по-моему, ни про какие йоги и фитнес, например, для беременных не знает, они мол рекомендуют только плаванье и ходьбу с лечебной физкультурой у них при ЖК. Желания пойти к ней ещё раз у меня точно не возникает.

  4. ответ для kevan , на сообщение « Для меня Круподёрова до сих пор... »
    #64
    Участник Аватар для MilaShkO
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    м. Просвет/Гражданка
    Сообщений
    234

    приффет)) по моему тебя я видела (судя по фотографии) на занятиях на косыгина 33))

  5. ответ для kevan , на сообщение « Для меня Круподёрова до сих пор... »
    #65
    Хранитель Аватар для Katjek
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    11 463

    А мне эта терапевт понравилась
    В отличие от Иониной, она дала мне конкретные советы по питанию и упражнениям, потому как у меня с почкой проблемы. Попросила УЗИ почек принести, если есть, посмотрела хотя бы. Гинеколог же просто в карту записала диагноз и все...
    Еще я не очень понимаю - врачи из разных кабинетов вообще общаются в ЖК? Мне назначают сдать кровь на ХГЧ и АФП, на направлении пишут дату, что с 10 до 19 и несколько раз врач повторяет, чтоб приходила пораньше и желательно на голодных желудок. Подхожу к кабинету, где кровь берут и читаю: черным по белому, что этот анализ принимается с 11 и рекомендации - легкий завтрак... Как-то не очень хочется сидеть лишний час с утра голодной...

  6. ответ для MilaShkO , на сообщение « приффет)) по моему тебя я видела (судя... »
    #66
    Элита Аватар для kevan
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Товарищеский пр.
    Сообщений
    1 579

    Цитата Сообщение от MilaShkO Посмотреть сообщение
    приффет)) по моему тебя я видела (судя по фотографии) на занятиях на косыгина 33))
    Привет!
    На другую аватарку фантазии не хватило, так что, наверное, это я и есть
    Мне назначают сдать кровь на ХГЧ и АФП, на направлении пишут дату, что с 10 до 19 и несколько раз врач повторяет, чтоб приходила пораньше и желательно на голодных желудок. Подхожу к кабинету, где кровь берут и читаю: черным по белому, что этот анализ принимается с 11 и рекомендации - легкий завтрак... Как-то не очень хочется сидеть лишний час с утра голодной...
    Katjek
    Я время и условия сдачи анализов всегда перепроверяю на двери кабинета, так как один раз медсестра время напутала, а другой не сказала, что записываться нужно.

  7. #67
    Наш человек Аватар для Светуляღ
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 220

    Девочки, что за дела происходят?!? Подходит срок третьего планового УЗИ....Напомнила об этом на сегодняшнем приёме, а в овет услышала: "Номерков на УЗИ на август НЕТ и НЕ БУДЕТ! Идите делайте платно в 18 РД, ну или туда ,куда хотите..."
    Мне сегодня выписывали род.серт. талон отрезали за услуги ЖК! Платно делать не пойду принципиально! Буду ждать сентября.....И выхода своего доктора из отпуска....

    Мама пацанов: Игорь ♎
    Денис ♌

  8. #68
    Активный участник Аватар для kedochka
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Токкари-Лэнд
    Сообщений
    364

    Цитата Сообщение от Светуля Посмотреть сообщение
    Девочки, что за дела происходят?!? Подходит срок третьего планового УЗИ....Напомнила об этом на сегодняшнем приёме, а в овет услышала: "Номерков на УЗИ на август НЕТ и НЕ БУДЕТ! Идите делайте платно в 18 РД, ну или туда ,куда хотите..."
    Мне сегодня выписывали род.серт. талон отрезали за услуги ЖК! Платно делать не пойду принципиально! Буду ждать сентября.....И выхода своего доктора из отпуска....
    Жесть какая-то, надо бы разузнать, может нету номерков, потому что все в отпуске? хотя это и не наши проблемы, давали бы направления куда-нибудь на бесплатное узи тогда, в понедельник родовой сертификат получать, вот и узнаю все

  9. ответ для kedochka , на сообщение « Жесть какая-то, надо бы разузнать,... »
    #69
    Наш человек Аватар для Светуляღ
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 220

    Цитата Сообщение от kedochka Посмотреть сообщение
    Жесть какая-то, надо бы разузнать, может нету номерков, потому что все в отпуске? хотя это и не наши проблемы, давали бы направления куда-нибудь на бесплатное узи тогда, в понедельник родовой сертификат получать, вот и узнаю все
    Вот,вот....не наши проблемы....в услуги ЖК входит три скрининговых УЗИ! Меня уже посылали на платное на сроке 10/11 недель,когда врач сказала,что матка на 7 нед увеличена только и предположила замершую....я понеслась галопом делать УЗИ, но не хочу я платить сейчас !!!
    Отпишитесь пжалста, что Вам там скажут на предмет УЗИ.

    Мама пацанов: Игорь ♎
    Денис ♌

  10. #70
    Частый гость Аватар для нючка
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    невский район
    Сообщений
    75

    Девочки привет!Не стала читать все отзывы ,но отпишусь...Пршла уже на 2недели беременности врач телепаева сказала прямо в первую минуту ...чего пришла?приходи через месяц!короче никто не поздравил с моим счастливым положением!зато потом начала меня радовать моя врач и михайлюк она заменяет телепаеву!хожу и в школу матерей и на лфк и витамины выпишут и к психологу ходила !короче все бесплатно!не во всех консультациях такое есть!очень довольна!конечно очереди но это так всегда мы же в россии живем!

Страница 7 из 465 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •