Страница 1 из 465 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация № 8 , Передовиков 21

  1. #1
    Участник Аватар для MilaShkO
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    м. Просвет/Гражданка
    Сообщений
    234

    Женская консультация № 8 , Передовиков 21

    мда сегодня пошла в ЖК № 8 вставать на учет по беременности....просидела 3 часа под дверью, захожу, врач мне говорит давайте быстрее че там у вас ...там ещё много народу. Я думаю приплыли.......нарисовали мну кучу анализов на сдачу....быстро все проторорили и сказалаи что в след. раз я пойду к своему врачу со своего участка. Пошла записываться на сдачу анализов....там вообще жесть даты разбросаны....у меня одна сдача крови аж на 10 июля....так что сижу перевариваю и думаю какого хрена я так рано поперлась вставать на учет у мну ток 6 недель))

  2. #2
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    это Вы к кому так "удачненько" сходили?
    Меня зовут Марина. Ко мне на ты)))

  3. ответ для mtv_83 , на сообщение « это Вы к кому так "удачненько"... »
    #3
    Участник Аватар для MilaShkO
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    м. Просвет/Гражданка
    Сообщений
    234

    Цитата Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
    это Вы к кому так "удачненько" сходили?

    да енто я в 224 кабинет попала)))

  4. #4
    Наш человек Аватар для Светуляღ
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 220

    Вам просто не повезло...я первый раз тоже неудачно зашла не к своему врачу,ну думаю уж если я здесь, то пойду вставать на учёт(срок был 10-11нед.) просидев час 40 в очереди!!! меня врач (не буду называть фамилии) попросила лечь на кресло для осмотра и это после того как на стол перед ней легли две выписки из больницы об угрозе прерывания и о начавшемся выкидыше! А я дура легла на ручной осмотр.....в общем щупала она меня минрут 7, и говорит матка у Вас маленькая для этого срока...возможно замершая....И ещё какой то странный диагноз мне поставила "матка к зади" 30 лет мне и с 15 лет я посещаю гинеколога,но такой вердикт мне никто ещё не выносил.... я честно скажу офигела от этого (неделю как из больницы выписалась). Через два часа после осмотра начались сильные боли и выделения,до 4 утра не спала мучалась,а с утра поехала на УЗИ! В итоге плод соответствовал сроку Б по месячным! А от осмотра матка пришла в тонус!
    Зато на сл. приём я уже пошла к своему участковому врачу-Балхановой Ольге Сергеевне каб. №232! Очень ею довольна! Нареканий нет! Ничего лишнего и всё всегда объясняет!

    Мама пацанов: Игорь ♎
    Денис ♌

  5. #5
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    я вставала в 7-8 недель, анализы за 1 день сдала, насколько я помню это был вторник, все сразу можно было сдать, у меня особого выбора не было, работала в плотном графике. Вы тоже найдите такой удачный день

  6. #6
    Частый гость
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    95

    раненько вы туда пошли. я на 12 неделе только там появилась. но это не самое главное. просто сейчас врачи многие в отпуске, поэтому и запись на анализы большая. а очереди - это всегда готовтесь! запасайтесь книжкой интересной! я всегда минимум час жду своей очереди.
    а в 224 кабинете работает замечательная врач, Игнатова Елена Андреевна. именно она сейчас и в отпуске. выйдет 6 июля. если вы у нее будете наблюдаться, то все нормально. думаю она вам понравится

  7. #7
    Участник Аватар для MilaShkO
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    м. Просвет/Гражданка
    Сообщений
    234

    надеюсь что все так и будет))) надо анализы сдать....бу до 10 сдавать)) а потом к врачу))) надо ещё узи сделать)) чтоб подтвердили что все в порядке)))

  8. #8
    Мега-элита Аватар для кремик
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Энтзуиастов/Наставников
    Сообщений
    3 574

    я тож поперлась в 6 недель- дали тож кучу анализов, и только когда они были готовы меня поставили на учет, а это уже 10 недель было....еще бы чуть-чуть и пролетала бы по срокам, а потом не дали бы компенсацию на ребенка. так что все правильно- лучше раньше все разузнать...
    а про очереди- это вечно так (по крайней мере в моем 233 каб-11 уч-к Антонова Анна Леонидовна) по три часа сижу, и все сидят с животами, мало кто без.

  9. ответ для кремик , на сообщение « я тож поперлась в 6 недель- дали тож... »
    #9
    Участник Аватар для MilaShkO
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    м. Просвет/Гражданка
    Сообщений
    234

    во во..сидела девушка вчера со мной с животом месяц я думаю уже 9 т.е. скоро роды просидела она 3,5 часа под дверьми у врача...и никто её не пропустил...хотя просто в кабинет шли тетки со своими анализами не беременные....могли бы её пропустить.....я бы пропустила, но я позже неё была(

  10. #10
    Наш человек Аватар для skoba
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Пискаревка/Мечникова
    Сообщений
    5 146

    Ходила я когда жила в том районе в это ЖК ((( Пила тогда противозачаточные таблетки, т.к. была киста. Вот так я пила их под "наблюдением врача" 4 (!!!) года, пока мне плохо однажды не стало. Потом начались проблемы, мес по 3-4 мес не было, а она говорила на это, что у меня организм слабый.

Страница 1 из 465 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •