Страница 2 из 736 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Межпозвонковая грыжа поясничного отдела-где реально помогут?

  1. #11
    Старожил Аватар для dancer
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 289

    У мужа межпозвонковые грыжи в пояснице, а теперь ещё и в шейном отделе обнаружились. Его скрутило очень сильно, больше недели мучается. Сделал МРТ во 2 ГБ на Учебном пер.5, сказали,ч то надо делать оперцаю срочно. Будет делать хороший профессор Шулев Юрий Алексеевич. Скажите, кому делали такую операцию, как проходит реабилитация и опасна ли эта операция?

  2. #12
    Мега-элита Аватар для Positano
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    3 805

    Like! : 1
    Есть классный специализированный форум по грыжам: http://www.medhouse.ru/forum3/, там и рекомендации врачей и отзывы прооперированных и пролеченных без операции. Мне в свое время эта информация очень помогла.
    Все удачи, поправляться и не болеть!

  3. #13
    Наш человек Аватар для Патленд
    Регистрация
    09.04.2006
    Адрес
    живу за рулем...
    Сообщений
    7 268

    Спасибо огромное!!!!Сейчас углублюсь в чтение!!

  4. #14
    Наш человек Аватар для taty-r
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    7 722

    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
    У мужа межпозвонковые грыжи в пояснице, а теперь ещё и в шейном отделе обнаружились. Его скрутило очень сильно, больше недели мучается. Сделал МРТ во 2 ГБ на Учебном пер.5, сказали,ч то надо делать оперцаю срочно. Будет делать хороший профессор Шулев Юрий Алексеевич. Скажите, кому делали такую операцию, как проходит реабилитация и опасна ли эта операция?
    1,5 месяца назад сделала операцию. Не всё так страшно, как кажется! Реабилитация зависит от самого человека. Главное-это выполнять рекомендации врача, а это покой, от этого как я поняла зависит дальнейшее, а именно рецидивы. К сожалению, это у кого как получается.

  5. #15
    Наш человек Аватар для Патленд
    Регистрация
    09.04.2006
    Адрес
    живу за рулем...
    Сообщений
    7 268

    Спасибо!

  6. #16
    Участник Аватар для ptiza
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    103

    Клиника Войта на Фурштадской.
    Не дешево, но действенно.

  7. #17
    Активный участник Аватар для alguta
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    456

    Цитата Сообщение от katya_darts Посмотреть сообщение
    врач-Елена Александровна она пол-города от скальпеля спасла и от инвалидного кресла,грыжи не просто лечит ,а уменьшает и восстанавливает,она 5 лет у китайца училась,плюс знание фармации,то есть в определенные точки витамины колются в 6,в12,с,в1 по определенной схеме.Ну вообще за 8 лет мучений ,прошла у нее курс первый раз долго,но забыло,что такое боль и адские боли,я вам реально говорю,обратитесь,я со своими грыжами и портрузиями за это время пол города оббегала,денег немерено заплатила,а ее мне посоветовали врачи когда делала уже МРТ в Костюшко,чтобы на операцию идти,чисто случайно,пожалели меня,молодая ведь,а кресло инвалидное маячило уже,мол терять уже не чего,но только после этой методики у этого врача,к нам на повтор диагностики приходят с такими результатами,что они ахают сами,врач МРТ у нее даже папу своего лечила,говорят нигде уже не брались,а она на ноги поставила.Даже не буду стесняться напишу телефон потому,что сама знаю,что это значит мыкаться по врачам и плакать с утра от болей. 8 904 640-05-86 ,если не возьмет значит с пациентом,напишите смс мол лечение грыж,она вам обязательно перезвонит,бесплатно смотрит и если помочь сможет(то есть не просто сделать полегче,а именно помочь),то только в этом случае берется,за просто так ручками поводить никогда денег не возьмет.8 -904-640-05-86
    А где этот врач территориально находится? У нас бабушка старенькая, ей даже на машине тяжело долго ехать. Вчера на МРТ (в том же Костюшко ) у нее обнаружили 2 грыжи.

  8. ответ для ptiza , на сообщение « Клиника Войта на Фурштадской. Не... »
    #18
    Ветеран Аватар для ann_ann
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    995

    Цитата Сообщение от ptiza Посмотреть сообщение
    Клиника Войта на Фурштадской.
    Не дешево, но действенно.
    скажите, пожалуйста, какие там цены??? примерно...

  9. #19
    Наш человек Аватар для Dark Lady
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Ленсовета
    Сообщений
    7 323

    мой муж имея большую грыжу периодически ходит в реабилитационное отделение при поликлиннике районной. Массаж,бассейн,физиотерапия,ЛФК+ два раза в год какая нибудь терапия медикаментозная(чаще гомеопатия). Последний раз прихватывало серьезно года два назад(ттт).Н о заставить его куда-то пойти или что-нибудь съесть,а еще хуже уколоть это.....

  10. #20
    Активный участник Аватар для marmix80
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    441

    Кто-нибудь может поделиться опытом лечения межпозвоночной грыжи в клинике доктора Курбатова??????????

Страница 2 из 736 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •