Страница 6 из 736 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Межпозвонковая грыжа поясничного отдела-где реально помогут?

  1. #51
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Спасибо за отзывчивость, наконец-то до себя добралась.
    Записалась к остеопату Назарову на воскресенье. К Звековой в 157 МСЧ только в понедельник попаду.
    Пиявки даже не представляю, в какое место ставить. Всё болит от копчика до лопаток.

  2. #52

    Подскажите, где лучше МРТ сделать. У меня 2 грыжи в поясничном отделе, а сейчас грудной отдел стал беспокоить сильно. Чувствую, что пора обследовать его. Желательно на севере города.

  3. ответ для Mylene , на сообщение « Подскажите, где лучше МРТ сделать. У... »
    #53
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от Mylene Посмотреть сообщение
    Подскажите, где лучше МРТ сделать. У меня 2 грыжи в поясничном отделе, а сейчас грудной отдел стал беспокоить сильно. Чувствую, что пора обследовать его. Желательно на севере города.
    Здесь я писала http://forum.littleone.ru/showpost.p...7&postcount=28

  4. #54
    Наш человек Аватар для Kuuma
    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    5 778

    Есть остеопаты с первичным образованием невролог. А таблетками печень посадите, потом ее лечить надо будет. Надо бы озвучивать, кто не помог из врачей - всем польза.
    SIM, если болит так, то уж точно пришло время лечиться - так однажды и встать не сможете. К некоторым записаться можно и на неделе.
    Удачи всем!

  5. #55
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Ну вот, я ещё и заболела. Голос почти пропал. Темпиратуры уже есть, но ноги ватные
    Чувствую, не доеду я в воскресенье до Назарова. Извините за нытьё...

  6. ответ для sofarti , на сообщение « Звекова Людмила Васильевна 157... »
    #56
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от sofarti Посмотреть сообщение
    Звекова Людмила Васильевна 157 медсанчасть на Варшавской
    А Вы не знаете её моб телефона? Может я смогла бы её на дом вызвать... Мы недалеко от МСЧ.
    Не знаю, каким мой грипп (или что там) в понедельник будет.

  7. ответ для Sim , на сообщение « А Вы не знаете её моб телефона? Может я... »
    #57
    Активный участник Аватар для sofarti
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Теперь Петергоф
    Сообщений
    354

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    А Вы не знаете её моб телефона? Может я смогла бы её на дом вызвать... Мы недалеко от МСЧ.
    Не знаю, каким мой грипп (или что там) в понедельник будет.
    не знаю к сожалению, выздоравливайте, я вам очень сочувствую, сама как инвалид хожу,надеюсь в выходные все-таки отлежусь, может и вам полегче станет, если полежите несколько дней

  8. #58
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение
    Плохое это дело советовать таблетки, но у меня самой МП грыжа,когда совсем край принимала катадолон.Он на слизистую желудка пагубно не влияет.
    Разброс цен большой в аптеках, хотите - пишите в личку посмотрю,где дешевле,т.к. работаю в справочной службе.
    Но это мой опыт избавления от боли, советую все-таки доползти до врача
    Спасибо Вам огромное. Вечером приняла одну капсулу и легла, благо муж пораньше с работы пришёл.
    В течении 40 минут боль, угасая, плавно разползлась куда-то в сторны. Осталось только локально на пояснице, но к такой я уже привыкла. Утром уже почти нормально встала с кровати, побаливает, но это не то, что было. Больше это лекарство не пила, пусть полежит. Очень хочется надеяться, что не понадобиться.
    Теперь точно знаю, до невролога в понедельник доберусь, благо не далеко. Остеопата на следующую неделю перенесла, на ВО сейчас не доеду.

  9. #59
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от sofarti Посмотреть сообщение
    не знаю к сожалению, выздоравливайте, я вам очень сочувствую, сама как инвалид хожу,надеюсь в выходные все-таки отлежусь, может и вам полегче станет, если полежите несколько дней
    Хорошо, что выходные впереди. Отлежимся Выздоравливайте

  10. #60
    Космонавт Аватар для Аленький
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    ТК Питер рядом..
    Сообщений
    24 236

    порылась в отзывах..поняла что многие склоняются к 2ой ГБ..
    А подскажите к кому там можно попасть на консультацию и чтобы реально рассказали что и как..Мне операция не нужна, грыжа 0,5мм.. Или там только уже на операцию?..

    и еще в Клинике Бобыря кто-нибудь был?

Страница 6 из 736 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •