Страница 7 из 735 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Межпозвонковая грыжа поясничного отдела-где реально помогут?

  1. ответ для Sim , на сообщение « Спасибо Вам... »
    #61
    Наш человек Аватар для Rendi
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Октябрьская набережная
    Сообщений
    5 453

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное. Вечером приняла одну капсулу и легла, благо муж пораньше с работы пришёл.
    В течении 40 минут боль, угасая, плавно разползлась куда-то в сторны. Осталось только локально на пояснице, но к такой я уже привыкла. Утром уже почти нормально встала с кровати, побаливает, но это не то, что было. Больше это лекарство не пила, пусть полежит. Очень хочется надеяться, что не понадобиться.
    Теперь точно знаю, до невролога в понедельник доберусь, благо не далеко. Остеопата на следующую неделю перенесла, на ВО сейчас не доеду.
    НА ЗДОРОВЬЕ!
    Рада, что Вам полегче. Вы вроде бы грозились еще и простудой заболеть - пронесло?
    Давайте, не расклеивайтесь, деткам нашим нужны мы здоровые

  2. ответ для Rendi , на сообщение « НА ЗДОРОВЬЕ!:flower: Рада, что Вам... »
    #62
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение
    НА ЗДОРОВЬЕ!
    Рада, что Вам полегче. Вы вроде бы грозились еще и простудой заболеть - пронесло?
    Давайте, не расклеивайтесь, деткам нашим нужны мы здоровые
    Я то сегодня почти огурцом, только совсем без голоса. А вот сына заразила. Сейчас у него 38.5 и хрипит Дала жаропонижающее и Лазолван. Вот котрый раз он заболевает перед выходными.
    Наверное моё обострение было вызвано нервной неделей + физически тяжёлая среда + в четверг грипп или что-то другое. Вот и скрутило.

  3. #63
    Мега-элита Аватар для Arsta
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 126

    подскажите, где и за сколько можно сделать МРТ поясничного отдела???

  4. ответ для Arsta , на сообщение « подскажите, где и за сколько можно... »
    #64
    Наш человек Аватар для Rendi
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Октябрьская набережная
    Сообщений
    5 453

    Цитата Сообщение от Arsta Посмотреть сообщение
    подскажите, где и за сколько можно сделать МРТ поясничного отдела???
    Я в больнице на Костюшко делала, полгода назад поясничный отдел, стоимость точно не помню, около 3200 - 3500 руб.

    Адрес центра МРТ-диагностики:
    г. Санкт-Петербург
    ул. Костюшко, дом 2
    больница № 26

    Телефоны центра:

    8-812-374-3074
    8-812-374-3044

    Вроде бы хорошо делают, правда у меня такая грыжа, что не рассмотреть ее - невозможно.

  5. ответ для Rendi , на сообщение « Я в больнице на Костюшко делала,... »
    #65
    Мега-элита Аватар для Arsta
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 126

    Спасибо, только что наткнулась на Центр лучевой диагностики и магнитно-резонансной томографии на Торфяной дороге д.9. Кто-нибудь слышал про этот центр???
    Там 1 отдел стоит 3500р, но если говоришь, что ч/з инет нашел, то 3000р.
    т. 941-40-03
    я Ириша

  6. #66
    Ветеран Аватар для ann_ann
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    992

    Цитата Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
    порылась в отзывах..поняла что многие склоняются к 2ой ГБ..
    А подскажите к кому там можно попасть на консультацию и чтобы реально рассказали что и как..Мне операция не нужна, грыжа 0,5мм.. Или там только уже на операцию?..

    и еще в Клинике Бобыря кто-нибудь был?
    я сама хотела во 2 ГБ на консультацию, но как мне сказали, там уже нет этого центра, кот. раньше был, осталось только хирургическое отделение. идите к обычному неврологу, если что-то болит, пусть назначит уколы и физ процедуры. а когда болеть перестанет, то всякие предосторожности (тяжести не поднимать, не переохлаждаться, сидеть прямо, вставать аккуратно и т. д.) им ЛФК практически каждый день - это наще ВСЕ

  7. ответ для Arsta , на сообщение « подскажите, где и за сколько можно... »
    #67
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от Arsta Посмотреть сообщение
    подскажите, где и за сколько можно сделать МРТ поясничного отдела???
    http://www.111111111ldc.ru/centers.p...17&cat=contact (без единичек)
    Есть филлиал на Костюшко в больнице ( я там делала) 374-30-74 и 374-30-44
    Удельный пр. 293-40-10 и 293-66-75
    Приморский пр 702-48-07 и 293-48-03.
    Многоканальный 712-63-73

  8. ответ для ann_ann , на сообщение « я сама хотела во 2 ГБ на консультацию,... »
    #68
    Космонавт Аватар для Аленький
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    ТК Питер рядом..
    Сообщений
    24 217

    Цитата Сообщение от ann_ann Посмотреть сообщение
    я сама хотела во 2 ГБ на консультацию, но как мне сказали, там уже нет этого центра, кот. раньше был, осталось только хирургическое отделение. идите к обычному неврологу, если что-то болит, пусть назначит уколы и физ процедуры. а когда болеть перестанет, то всякие предосторожности (тяжести не поднимать, не переохлаждаться, сидеть прямо, вставать аккуратно и т. д.) им ЛФК практически каждый день - это наще ВСЕ
    короче была сегодня в клинике Бобыря..там врач принимает Шмаков..консультация до 15 октября бесплатная...Но само лечение 16 тыщ...

    Завтра записалась на прием во 2ГБ к Тиходееву...посмотрим что профессор скажет...
    секретарша его произвела не очень хорошее впечатление по телефону.. сразу поставив условия:- Вы должны понимать ,что идете на консультацию к лучшему хирургу страны и разговор пойдет об операции..

  9. #69

    здравствуйте. В клинике Бобыря прохожу лечение... Уже 8 сеансов, шея болеть перестала )) правда грыж не было, сказали, что протрузии трех позвонков. Из всех предписаний, кроме лекарств, соблюдаю только гимнастику. В бассейн хожу переодически (не 2 раза в неделю). Не буду говорить, что все прошло, но голова не болит уже 2 месяца.

  10. #70
    Космонавт Аватар для Аленький
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    ТК Питер рядом..
    Сообщений
    24 217

    Девочки..вот сижу теперь и парюсь: стоит идти на консультацию к хирургу - завтра надо ехать к 13..?..
    или все таки невропотолога поискать хорошего?...

    помогитееее...

Страница 7 из 735 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •