Страница 678 из 736 « Первая  «  178578628668674675676677678679680681682688728 Последняя »  » 

Тема: Межпозвонковая грыжа поясничного отдела-где реально помогут?

  1. #6771
    Мега-элита Аватар для Лунная змея
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 400

    Like! : 1
    Бущик , не является нейрохирургом. Нет его в базе данных института Поленова, нет. Все нейрохирурги проходят обучение в СПБ, Поленова и Москва ,Бурденко.Остальные получили или купили сертификат . Прошли курсы ,как угодно . Посмотреть биографию этого Бущика , он терапевт ,реаниматолог . И никогда не имел отношения к нейрохирургии. Достало уже . Очень много осложнений после него и даже наши врачи из Поленова не понимают откуда он. Врач одной операции.

  2. #6772
    Элита
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    2 730

    Здравствуйте. Посдкажите, пожалуйста, у мамы болит спина, сходили платно к неврологу, отправили на МРТ и сцинтиграфию скелета. Кто то делал сцинтиграфию? И возможно как то по ОМС сделать эти обследования? Она сначала к неврологу в поликлинику сходила, а там вообще сказали здорова и досвидания. Теперь не пойму у какого врача направления брать

  3. #6773
    Ветеран Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    706

    у кого-нибудь был опыт с фотодинамической терапией?

  4. #6774

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Лунная змея Посмотреть сообщение
    Бущик , не является нейрохирургом. Нет его в базе данных института Поленова, нет. Все нейрохирурги проходят обучение в СПБ, Поленова и Москва ,Бурденко.Остальные получили или купили сертификат . Прошли курсы ,как угодно . Посмотреть биографию этого Бущика , он терапевт ,реаниматолог . И никогда не имел отношения к нейрохирургии. Достало уже . Очень много осложнений после него и даже наши врачи из Поленова не понимают откуда он. Врач одной операции.
    вот плюсую, мы так его с литлвана и взяли и сделали операцию, потом рецидив, и сам он признал свою ошибку и предложил бксплатно сделать вторую операцию, но мы уже не рискнули....

    а другой хирург сказал что операция была сделана плохо, пол грыжи осталось на месте...
    так что я бы его больше никому не рекомендовала, этого Бущика....

  5. #6775
    Ветеран Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    706

    Дамы, а кто-то в курсе, где есть открытый томограф? Стала искать - в поиске выдает, а открываешь там закрытый

  6. ответ для Oladia , на сообщение « Дамы, а кто-то в курсе, где есть... »
    #6776
    Элита Аватар для whoami
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    ржевка-пороховые
    Сообщений
    1 758

    Цитата Сообщение от Oladia Посмотреть сообщение
    Дамы, а кто-то в курсе, где есть открытый томограф? Стала искать - в поиске выдает, а открываешь там закрытый
    Цмрт Ленская 19 корпус 1 - говорят, там открытый, но не такой мощный, как закрытые. 600-70-17
    Когда я пою, дети просят меня "мама, не пей" :-)

  7. #6777
    Элита Аватар для whoami
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    ржевка-пороховые
    Сообщений
    1 758

    Сходила в этот цмрт на типанова, нашли межпозвонковую грыжу 9 мм, от лечения там пока что отказалась, так как записалась на послезавтра к ревматологу в 25 больницу. Не знаю правильно или нет Хочу сначала послушать, что ревматолог скажет.

  8. ответ для whoami , на сообщение « Сходила в этот цмрт на типанова, нашли... »
    #6778
    Элита
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 964

    Цитата Сообщение от whoami Посмотреть сообщение
    Сходила в этот цмрт на типанова, нашли межпозвонковую грыжу 9 мм, от лечения там пока что отказалась, так как записалась на послезавтра к ревматологу в 25 больницу. Не знаю правильно или нет Хочу сначала послушать, что ревматолог скажет.
    А зачем к ревматологу? Почему не к неврологу? Или срб высокий?

  9. ответ для Nanowi , на сообщение « А зачем к ревматологу? Почему не к... »
    #6779
    Элита Аватар для whoami
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    ржевка-пороховые
    Сообщений
    1 758

    Цитата Сообщение от Nanowi Посмотреть сообщение
    А зачем к ревматологу? Почему не к неврологу? Или срб высокий?
    Меня удивляет, что и грыжа вылезла так внезапно и на руке сустав заболел. Может, хоть скажет, что проверить, не только "это возрастное, занимайтесь спортом". Блин, а невролога тоже еще поискать надо... Я так не могу им слепо доверять. Максимум - могу попринимать то, что прописал "первый встречный" невролог. А блокаду или операцию сразу делать - стремно.
    Когда я пою, дети просят меня "мама, не пей" :-)

  10. ответ для whoami , на сообщение « Меня удивляет, что и грыжа вылезла так... »
    #6780
    Элита Аватар для whoami
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    ржевка-пороховые
    Сообщений
    1 758

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Послушайте бывалого больного с медицинским образованием и багажом из двух операций на позвоночнике: с операцией спешить не надо,но как в пословице говориться:Гром не грянет-мужик не перекреститься"-это именно про операции,пока совсем жопа,пардон,не настанет я бы не пошла под нож никогда,но в моем случае дважды была та самая часть тела и я очень рекомендую пить,что невролог пропишет и всякие там пьявки,упражнения,бассейны и т.д. и т.п. и ...блокады!!! Да,да,именно блокады,бывает достаточно одной иньекции что б человек на полгода/год забыл о болях и своих спинных проблеммах,у меня знакомые есть с грыжами и потрузиями,которые 1-2 раза в год делают блокады и порхают после них. Я лично делала 3 ,мне только на короткий срок они помогали,но вот после первой я со стола ушла своими ногами,а на стол меня мой муж принес на руках,т.к. пережат был нерв и ноги попросту отнялись.Блокады-не панацея,но и их стоит попробовать-все ж не операция.Удачи!!!
    Спасибо! По идее я не против сделать блокаду, но не в центре, где какие-то маркетологические приколы: если вы сделаете блокаду сегодня - приём невролога бесплатно. При том, что приём невролога и так 700р. Как, не хотите блокаду и капельницу и направление на операцию?! Тогда чего вы ждете от приёма невролога??? Эм. при том, что они как бы сами впарили приём невролога, я к ней не напрашивалась особо. То, что мне было надо - амбулаторное лечение, она расписала. И, в принципе, предложи они мне вариант только с капельницами, без блокады, я бы, может, и согласилась у них полечиться. Сегодня еще смс-ка "не затягивайте лечение - позже дороже". Трындец, маркетологи) При этом везде любезно предлагают присесть, с грыжей-то между нижними позвонками, спасибо, я лучше постою
    Когда я пою, дети просят меня "мама, не пей" :-)

Страница 678 из 736 « Первая  «  178578628668674675676677678679680681682688728 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •