Страница 656 из 735 « Первая  «  156556606646652653654655656657658659660666706 Последняя »  » 

Тема: Межпозвонковая грыжа поясничного отдела-где реально помогут?

  1. ответ для Ликана , на сообщение « А детям где можно сделать МРТ... »
    #6551

    Цитата Сообщение от Ликана Посмотреть сообщение
    А детям где можно сделать МРТ позвоночника?
    В СМ-клинике есть акция с 22 до 8 со скидкой. Детям тоже делают.

  2. #6552
    Хранитель Аватар для tannacat
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    13 154

    В общем, маме вчера сделали операцию. В выписке написано "удаление грыжи".
    В первом меде, у Горанчука. Операция час длилась. Забрали из палаты 8-45, привезли около в 11 часов. Наркоз хороший, безо всяких эффектов. Тьфу-тьфу-тьфу, вроде все нормально. Мне только непонятно, операция была все-таки эндоскопическая или обычная.
    Сегодня маму уже выписали домой, видимо, держать не стали т.к. на носу праздники. Хотя предлагали - ну если хотите, можете три дня полежать. А смысл там лежать, если никто ничего делать не будет? Вчера врач к ней даже не подошел, целый день лежала не вставая после операции (но, видимо, так и надо), подошел сегодня утром, объяснил, что к чему.
    Боль в ноге, из-за которой все затеяли, прошла. Рана сейчас особо не болит, обезбаливающие мама не принимает. Вообще из лекарств ничего не назначили, сказали 10 числа - идите к врачу в поликлинику. Сидеть нельзя, только лежать или ходить. И спать только на спине.
    Посоветовали купить корсет Lundamed disc с регулируемой жесткостью (дорогущий, за 12 тысяч), его носить три часа в день.

  3. #6553
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 604

    ну вот и хорошо)
    теперь главное-соблюсти все эти правила .
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  4. #6554
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 469

    Цитата Сообщение от tannacat Посмотреть сообщение
    В общем, маме вчера сделали операцию. В выписке написано "удаление грыжи".
    В первом меде, у Горанчука. Операция час длилась. Забрали из палаты 8-45, привезли около в 11 часов. Наркоз хороший, безо всяких эффектов. Тьфу-тьфу-тьфу, вроде все нормально. Мне только непонятно, операция была все-таки эндоскопическая или обычная.
    Сегодня маму уже выписали домой, видимо, держать не стали т.к. на носу праздники. Хотя предлагали - ну если хотите, можете три дня полежать. А смысл там лежать, если никто ничего делать не будет? Вчера врач к ней даже не подошел, целый день лежала не вставая после операции (но, видимо, так и надо), подошел сегодня утром, объяснил, что к чему.
    Боль в ноге, из-за которой все затеяли, прошла. Рана сейчас особо не болит, обезбаливающие мама не принимает. Вообще из лекарств ничего не назначили, сказали 10 числа - идите к врачу в поликлинику. Сидеть нельзя, только лежать или ходить. И спать только на спине.
    Посоветовали купить корсет Lundamed disc с регулируемой жесткостью (дорогущий, за 12 тысяч), его носить три часа в день.
    Папе при переломе позвонка похожий корсет рекомендовали.

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk

  5. #6555
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 469

    Цитата Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
    Папе при переломе позвонка похожий корсет рекомендовали.

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk
    Пусть у вашей мамы все будет хорошо!

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk

  6. #6556
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    9 144

    Цитата Сообщение от tannacat Посмотреть сообщение
    В общем, маме вчера сделали операцию. В выписке написано "удаление грыжи".
    В первом меде, у Горанчука. Операция час длилась. Забрали из палаты 8-45, привезли около в 11 часов. Наркоз хороший, безо всяких эффектов. Тьфу-тьфу-тьфу, вроде все нормально. Мне только непонятно, операция была все-таки эндоскопическая или обычная.
    Сегодня маму уже выписали домой, видимо, держать не стали т.к. на носу праздники. Хотя предлагали - ну если хотите, можете три дня полежать. А смысл там лежать, если никто ничего делать не будет? Вчера врач к ней даже не подошел, целый день лежала не вставая после операции (но, видимо, так и надо), подошел сегодня утром, объяснил, что к чему.
    Боль в ноге, из-за которой все затеяли, прошла. Рана сейчас особо не болит, обезбаливающие мама не принимает. Вообще из лекарств ничего не назначили, сказали 10 числа - идите к врачу в поликлинику. Сидеть нельзя, только лежать или ходить. И спать только на спине.
    Посоветовали купить корсет Lundamed disc с регулируемой жесткостью (дорогущий, за 12 тысяч), его носить три часа в день.
    Так а после оп ничего и не делают, обезболивающее по желанию, насчет антибиотиков не помню. Люди корсеты покупали разные-кто что найдет и по финансам. Сидеть нельзя, правильно ложиться и вставать, беречься. Быстрого восстановления маме!

  7. ответ для Спица , на сообщение « Так а после оп ничего и не делают,... »
    #6557
    Хранитель Аватар для tannacat
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    13 154

    Всем спасибо и с 8 марта!
    Пусть ни у кого ничего не болит
    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    Так а после оп ничего и не делают, обезболивающее по желанию, насчет антибиотиков не помню. Люди корсеты покупали разные-кто что найдет и по финансам. Сидеть нельзя, правильно ложиться и вставать, беречься. Быстрого восстановления маме!
    Мы купили именно тот корсет, который врач сказал. Мама носит, в нем легче вставать и ходить.
    Антибиотики маме не назначили, пока вроде все нормально, во вторник к врачу в поликлинику поползем.
    Мама сказала: "Я думала, будет хуже".

  8. #6558
    Элита Аватар для ЁлкаЁжик
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    ЛО пл. Восстания, Выборская, Звездная
    Сообщений
    2 174

    Девочки, посоветуйте невролога, у дочке 20 лет, на МРТ нашли дорзальную грыжу, нужен толковый специалист.

  9. #6559
    Мега-элита Аватар для волЕНС@
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 685

    Доброго времени суток!
    Порекомендуйте невролога, который по грыжам может помочь 🙏
    Не встать с кровати по утрам(((( хочу изменить ситуацию.

  10. #6560
    То там,то тут. Аватар для БИБИГОША
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Египет-Хургада-Макади. Питер-Бестужевская.
    Сообщений
    14 355

    Я тоже не могла , причина оказалась в матрасе ! Слишком мягкий для грыжи . Я купила по совету тут девушки кокосовый жесткий наматрасник и о чудо! Встаю теперь живая по утрам ) Хотя до этого думала что у меня супер Асконовский матрас , нооо нет , как оказалось ... Попробуйте пересмотреть жёсткость вашего ложа . Не болейте!


    Такое яркое пятно в жизни, как я... Ванишем не отстираешь!

Страница 656 из 735 « Первая  «  156556606646652653654655656657658659660666706 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •