Страница 1001 из 1063 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о фото и лазерной эпиляции

  1. #10001
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от Сhamomile Посмотреть сообщение
    Всем привет! Собираюсь на александрит пойти, ноги и подмышки. Как поняла он самый эффективный из всех, но чувствительный. Если нурофен заранее выпить поможет снять болезненность ощущений? И может зиртек еще на всякий? Или не стоит?
    Вы вообще еще ни разу ни на каких процедурах не были? Там не на столько сильная боль, чтобы обезболивающие принимать)

  2. ответ для Cwetok , на сообщение « Девушки, кто делает ноги (голени), там... »
    #10002
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    Девушки, кто делает ноги (голени), там колено входит?
    Я в Медидерм делаю - входят колени

  3. #10003
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 410

    Цитата Сообщение от Сhamomile Посмотреть сообщение
    Всем привет! Собираюсь на александрит пойти, ноги и подмышки. Как поняла он самый эффективный из всех, но чувствительный. Если нурофен заранее выпить поможет снять болезненность ощущений? И может зиртек еще на всякий? Или не стоит?
    А разве нурофен для профилактики помогает в этом деле? А Зиртек зачем? Вы сильный аллергик?
    Можно для эксперимента воспользоваться эмлой. Когда я начинала на александрите, то в первый раз эмлой намазалась (дома, заранее). Маленького тюбика на подмышки точно хватит, еще и на ноги останется. Раньше еще был лидокаин в спрее, я давно пользовалась перед депиляцией бикини воском. Заморочнее, чем эмла, но дешевле.
    Потом я перешла на диодный лазер, все ок без обезболивания, хотя я очень чувствительна к боли.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  4. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #10004

    Цитата Сообщение от наталья 77 Посмотреть сообщение
    Вы вообще еще ни разу ни на каких процедурах не были? Там не на столько сильная боль, чтобы обезболивающие принимать)
    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    А разве нурофен для профилактики помогает в этом деле? А Зиртек зачем? Вы сильный аллергик?
    Можно для эксперимента воспользоваться эмлой. Когда я начинала на александрите, то в первый раз эмлой намазалась (дома, заранее). Маленького тюбика на подмышки точно хватит, еще и на ноги останется. Раньше еще был лидокаин в спрее, я давно пользовалась перед депиляцией бикини воском. Заморочнее, чем эмла, но дешевле.
    Потом я перешла на диодный лазер, все ок без обезболивания, хотя я очень чувствительна к боли.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Я пигмент на лице удаляла на Квантуме, нормально по ощущениям, но тут то лазер другой, да и многие пишут, что болезненно. Хочу перестраховаться.

  5. #10005
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 778

    Цитата Сообщение от Сhamomile Посмотреть сообщение
    Я пигмент на лице удаляла на Квантуме, нормально по ощущениям, но тут то лазер другой, да и многие пишут, что болезненно. Хочу перестраховаться.
    Что-то сочетание обезболивающего и антигистаминного для этих целей - сомнительная затея...

  6. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #10006

    Не понимаю смысла в этом, если можно использовать замораживающую мазь. Если эмла слишком слабая, то можно использовать доктор Намб. Он более сильный

  7. #10007
    Мега-элита Аватар для alice_carrol
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 237

    Цитата Сообщение от Сhamomile Посмотреть сообщение
    Какой лазер, ищите причину и устраняйте пока не поздно!
    Причина в том, что просто темненькая девочка. У врача были.

  8. #10008
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 591

    Цитата Сообщение от alice_carrol Посмотреть сообщение
    Причина в том, что просто темненькая девочка. У врача были.
    Не совсем так, даже у девушек с Кавказа это не норма именно на лице, надо найти хорошего эндокринолога, желательно с терапевтического отделения эндокринологии с больницы. По детским врачам, к сожалению, не подскажу.

  9. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #10009
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 591

    А я попробовала на подмышки мовео... В общем на блондинках это такое себе... Хорошо, что сказали, что бикини сложнее удаляется даже на тёмных... В итоге проплешины есть, но... Их меньше, чем волос... Прошла 3 процедуры... Врач на третьей сказала, что если после этого раза значительно не улучшиться результат, то не мой вариант... В итоге купила электробритву женскую... Эх... Были, конечно мысли попробовать электроэпиляцию (или как там эта штука зовётся, где иголкой тычут и током по волоскам фигачат), но начиталась что там нужна ювелирная точность иначе можно заполучить мульён проблем с капиллярами и чувствительностью и в итоге решила, что потратить 4тыр на хорошую электробритву всё ж спокойней и дешевле...

  10. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #10010
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 252

    Электроэпиляция - по мне так самая эффективная. Нужен хороший мастер естно

Страница 1001 из 1063 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •