Страница 3 из 1063 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о фото и лазерной эпиляции

  1. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #21
    Наш человек Аватар для yancha
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    5 439

    Я лазерную делала! Фото это атская боль вообще! И при фото должен быть сильный констраст между кожей и волосом, т.е. белая кожа и черный волос! Говорят брить можно, только мне не нравицца что надо ждать пока они вылезут! Наверно все таки на воск пойду, а так ничего не смущает! Это у меня еще болевой порог не сильный, но такое ощущение было что выжигали по мне!Все, точно воск)

  2. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #22
    Активный участник Аватар для Alis-kis-kis
    Регистрация
    28.10.2006
    Сообщений
    323

    девочки, а вы про противопоказания к лазерной и фото эпиляции не в курсе? венки и сосудики как на это реагируют?

  3. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #23
    Наш человек Аватар для ***Margo***
    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    5 214

    Девочки, а подскажите пожалуйста, если я давно делаю восковую эпиляцию и волоски отрастают редкие не все одновременно, и теперь хочу сделать лазерную, то выпадать будут только те волоски которые уже отрасли? или те которые еще не отрасли тоже потом выпадут. Имеет ли смысл делать лазерную сейчас или надо пару месяцев подождать чтобы как можно больше волоском отрасли???

  4. #24
    Наш человек Аватар для yancha
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    5 439

    Цитата Сообщение от Margaret Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите пожалуйста, если я давно делаю восковую эпиляцию и волоски отрастают редкие не все одновременно, и теперь хочу сделать лазерную, то выпадать будут только те волоски которые уже отрасли? или те которые еще не отрасли тоже потом выпадут. Имеет ли смысл делать лазерную сейчас или надо пару месяцев подождать чтобы как можно больше волоском отрасли???
    Вам очень больно дастся лазер(((Т.к. должен быть контраст между кожей и волосом, т.е. светлая кожа и черный волос! А после воск волоски светлый - будут повышенные мощности а это оооочень больно(

  5. ответ для yancha , на сообщение « Вам очень больно дастся лазер(((Т.к.... »
    #25
    Наш человек Аватар для ***Margo***
    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    5 214

    Цитата Сообщение от yancha Посмотреть сообщение
    Вам очень больно дастся лазер(((Т.к. должен быть контраст между кожей и волосом, т.е. светлая кожа и черный волос! А после воск волоски светлый - будут повышенные мощности а это оооочень больно(


    Да? я не знала, ну ничего я потерплю. А эффект-то будет? я имею в виду те волоски что еще не отрасли , но под кожей уже сформировались тоже выпадут потом? ли что с ними будет?

  6. #26
    Ветеран Аватар для Kotenok
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Ближе к Колтушам
    Сообщений
    716

    А по мне больнее лазера ничего нет, фото более менее, но небольшие участки типа бикини,а воск по сравнению со всем - даже приятно!

  7. #27
    Наш человек Аватар для yancha
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    5 439

    Цитата Сообщение от Margaret Посмотреть сообщение
    Да? я не знала, ну ничего я потерплю. А эффект-то будет? я имею в виду те волоски что еще не отрасли , но под кожей уже сформировались тоже выпадут потом? ли что с ними будет?
    Думаю нет, надо чтобы длина волоса была от 5 мм! Лазер действует только на отросшие волоски - по ним эффект переходит в луковицу!

  8. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #28
    Активный участник Аватар для Фисташка
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    438

    Я сегодня сделала лазерную, правда первый сеанс, но к вечеру волоски уже начали выпадать. Процедура не из приятных (т.к волосы у меня тёмно русые, а не чёрные, и кожа не белая, мощность делали больше), но терпимо, буду продолжать

  9. #29
    Элита Аватар для Михаэлька
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    2 005

    А где делали?

  10. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #30
    Активный участник Аватар для Фисташка
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    438

    Делала на Гороховой,28, Центр лазерной и эстетической медицины, у них сейчас скидки

Страница 3 из 1063 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •