Страница 5 из 1063 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о фото и лазерной эпиляции

  1. #41
    Мега-элита Аватар для jul-ka
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    СПб, ул. Орджоникидзе
    Сообщений
    3 974

    я делала год назад фотоэпиляцию на подмышках, никакой боли ничего не было, только запах горелых волос, хотя сами волосики были на месте.
    длина волоса должна быть 2-3 мм, те где то 3х дневная небритость :-)
    я делала в мирра-меде, рядом с м. Маяковская, потомо что на тот момент там была скидка, вполне возможно что они уже закрылись, потому что что то рассылки давно на почту не приходило, вполне возможно что кризис их подкосил
    после процедуры волосы выпали в течение второй неделе, но эфект только месяц, сейчас они тоньше, и я их эпилятором обрабатываю - к бритью стараюсь не возвращаться

    собираюсь еще попробывать лазерную эпиляцию для верхней губы - буду надеяться что результат будет хороший и не болезненно

  2. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Неужели ничем не обезболивают эти... »
    #42
    Хранитель Аватар для bleskspb
    Регистрация
    23.09.2008
    Сообщений
    13 917

    Цитата Сообщение от Alis-kis-kis Посмотреть сообщение
    Неужели ничем не обезболивают эти процедуры? Почему надо терпеть?
    ага, как-будто не 21 век на дворе))на Западе вон 100% рожают с эпидуралкой, а у нас до сих пор мучают)а про волосы совсем уж..

  3. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #43
    Наш человек Аватар для Incunabula
    Регистрация
    07.09.2003
    Сообщений
    5 362

    надо пожалуй как минимум Нобелевскую премию давать тому, кто решит проблему кардинально

  4. #44
    Мега-элита Аватар для Юсичка
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 473

    Цитата Сообщение от Severina Посмотреть сообщение
    надо пожалуй как минимум Нобелевскую премию давать тому, кто решит проблему кардинально
    ТОЧНО!!!!

  5. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #45
    Активный участник Аватар для Аннитта
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    370

    А я слышала, что фото и лазерная эпиляция не "берет" светлые волоски, это правда? Тогда что остается, электро..?

  6. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #46
    Элита Аватар для new_idea
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    лучший город
    Сообщений
    1 978

    ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ - это чудо!!!!!
    Лучше метода удаленияволос трудно придумать!!!
    Всем рекомендую!
    Процедура дорогостоящая, после первых процедур мегарезультатов нет, НО зато потом кожа гладкая, мягкая, как-будто ничего и не было! Может вырастать по одной-две волосинке и ВСЕ! Это при том, что у меня очень активно волосы растут. Густые и сильные они у меня везде.

  7. #47
    Элита Аватар для new_idea
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    лучший город
    Сообщений
    1 978

    Цитата Сообщение от ХАРЛЕЙ Посмотреть сообщение
    Лазерную эпиляцию уже года 3-4 делаю на Невском в "Меди", за раз по 4 т.р. (4 раза в год)...Не могу сказать, что ушли все волосы, какие-то уходят, но в оновном волос становится тоньше и белее....
    Я тоже в Меди делала и делаю. Даже на Захарова была, когда запись очень плотная была на Невском.
    В связи с тем, что активно волосы растут везде, то я начала постепенно делать сперва в одной области, затем в другой. Ходила на прошлой неделе после отпуска к стоматологу, окаывается там сейчас скидки действуют на косметологию и эпиляцию. В общем, буду на след неделе убеждатьврача, что не смотря на загар можно хотя бы чуть-чуть сделаь эпиляцию на бикини
    потому что там счас 35% скидка))
    Напишу сколько получилось по деньгам.

  8. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #48
    Старожил Аватар для Просто Лягушка
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 350

    Что лучше для удаления волос над губой? Фото или лазерная эпиляция?Или же элос?Подскажите? И куда сейчас податься? А то я наслушалась,что везде скидки,тоже хочется сэкономить...

  9. #49
    Элита Аватар для new_idea
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    лучший город
    Сообщений
    1 978

    Цитата Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
    Что лучше для удаления волос над губой? Фото или лазерная эпиляция?Или же элос?Подскажите? И куда сейчас податься? А то я наслушалась,что везде скидки,тоже хочется сэкономить...
    Все зависит от волос. Я хотела маму отправить налазерню эиляцию в Меди, и на кнсультацию записала, с врачом догорилась, чтоб цену не обсуждали. Но оазалось, что у мамы волоы светлые и поэтому тлько с помощью фотоэпиляции можно удалить их. вот.
    У меня темные, поэтому лазерная эпиляция - это мое все
    Сперва из знакомых одна я делала эпиляцию, потом когда резульаты стали видны, то... сейчас все подруги ходят

  10. ответ для new_idea , на сообщение « Все зависит от волос. Я хотела маму... »
    #50
    Старожил Аватар для Просто Лягушка
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 350

    Цитата Сообщение от new_idea Посмотреть сообщение
    Все зависит от волос. Я хотела маму отправить налазерню эиляцию в Меди, и на кнсультацию записала, с врачом догорилась, чтоб цену не обсуждали. Но оазалось, что у мамы волоы светлые и поэтому тлько с помощью фотоэпиляции можно удалить их. вот.
    У меня темные, поэтому лазерная эпиляция - это мое все
    Сперва из знакомых одна я делала эпиляцию, потом когда резульаты стали видны, то... сейчас все подруги ходят
    Спасибо! То есть,как я поняла,нужно идти и советоваться с врачом?Я не могу понять,какие они у меняВ Меди идти не хочется..Мне кажется,что там цены выше,чем по городу в целом..

Страница 5 из 1063 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •