Страница 981 из 1063 « Первая  «  4818819319719779789799809819829839849859911031 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о фото и лазерной эпиляции

  1. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #9801
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 252

    Я трже давно делаю ээ. В некоторых местах ушли быстро и навсегда. В некоторых просто стало значительно меньше

  2. ответ для ***ФЕЯ*** , на сообщение « Я трже давно делаю ээ. В некоторых... »
    #9802
    Мега-элита Аватар для Glorita
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    3 833

    Цитата Сообщение от Наш человек Посмотреть сообщение
    Это давно развенчанный миф. Электроэпиляция просто удаляет волосы на очень долгий срок, если делал не криворукий мастер.
    Я уже раз 10 была на ээ. К сожалению, растут волосы, не так быстро и не так часто, но растут.
    Цитата Сообщение от ***ФЕЯ*** Посмотреть сообщение
    Я трже давно делаю ээ. В некоторых местах ушли быстро и навсегда. В некоторых просто стало значительно меньше
    Поделитесь пожалуйста явками-паролями. Буду признательна!

  3. #9803

    Цитата Сообщение от Glorita Посмотреть сообщение
    Поделитесь пожалуйста явками-паролями. Буду признательна!
    И мне тоже очень интересно.....

  4. ответ для Гугнина , на сообщение « И мне тоже очень интересно..... »
    #9804
    Мега-элита Аватар для Ночная кошка
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    3 032

    Цитата Сообщение от Glorita Посмотреть сообщение
    Поделитесь пожалуйста явками-паролями. Буду признательна!
    Цитата Сообщение от Гугнина Посмотреть сообщение
    И мне тоже очень интересно.....
    Есть отдельная тема по ээ, все явки и пароли там https://forum.littleone.ru/showthrea...EB%FF%F6%E8%FF
    Разница между теорией и практикой в том, что в теории нет разницы между теорией и практикой, а на практике она есть. (с) Баньши

    Рожденный ползать - уйди со взлетной полосы!!!

  5. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #9805
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2020
    Сообщений
    522

    Я своим мастером не буду делиться, ибо не очень-то я довольна. Нашла по отзывам в вышеуказанном топике, кстати. Сейчас я бы не стала делать. 10 раз, а результат ну так себе.

  6. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #9806
    Элита Аватар для Мопс
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    2 581

    А я очень довольна эпиляцией мовео. После того ада что был после бритья (т.к. волос толстый, жесткий , постоянное раздражение от бритья , драть воском бикини это тоже не по мне) счастье сейчас неописуемое. Пока отходила 4 раза. Как по мне это стоит того даже если надо ходить раз в 1,5 - 2 мес. Ни боли, ни дискомфорта. 15 мин и проблемы нет.

  7. ответ для Мопс , на сообщение « А я очень довольна эпиляцией мовео.... »
    #9807
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 778

    Цитата Сообщение от Мопс Посмотреть сообщение
    А я очень довольна эпиляцией мовео. После того ада что был после бритья (т.к. волос толстый, жесткий , постоянное раздражение от бритья , драть воском бикини это тоже не по мне) счастье сейчас неописуемое. Пока отходила 4 раза. Как по мне это стоит того даже если надо ходить раз в 1,5 - 2 мес. Ни боли, ни дискомфорта. 15 мин и проблемы нет.
    у меня процедура занимает ровно 2 часа: ноги, бикини, подмышка.

  8. ответ для Мопс , на сообщение « А я очень довольна эпиляцией мовео.... »
    #9808
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2020
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от Мопс Посмотреть сообщение
    А я очень довольна эпиляцией мовео. После того ада что был после бритья (т.к. волос толстый, жесткий , постоянное раздражение от бритья , драть воском бикини это тоже не по мне) счастье сейчас неописуемое. Пока отходила 4 раза. Как по мне это стоит того даже если надо ходить раз в 1,5 - 2 мес. Ни боли, ни дискомфорта. 15 мин и проблемы нет.
    А мне жалко денег стало, честно говоря. Каждые полтора месяца по 4200, если акция по 3800. Это только бикини. Теперь на Канделу собираюсь. Там хоть пореже может буду ходить и платить соотвественно.

  9. ответ для LOLA , на сообщение « у меня процедура занимает ровно 2 часа:... »
    #9809
    Элита Аватар для Мопс
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    2 581

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    у меня процедура занимает ровно 2 часа: ноги, бикини, подмышка.



    Так долго это из за того что это не мовео скорее всего. На обычном лазере это намного дольше и неприятней по ощущениям.

  10. ответ для LOLA , на сообщение « у меня процедура занимает ровно 2 часа:... »
    #9810
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 258

    у меня бикини+подмышки около получаса кмк
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

Страница 981 из 1063 « Первая  «  4818819319719779789799809819829839849859911031 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •