Страница 980 из 1067 « Первая  «  4808809309709769779789799809819829839849901030 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о фото и лазерной эпиляции

  1. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #9791
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2020
    Сообщений
    522

    Кандела очень болезненная? Бикини можно вытерпеть без всяких обезболивающих? Порог низкий болевой, если что.

  2. #9792
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от Наш человек Посмотреть сообщение
    Кандела очень болезненная? Бикини можно вытерпеть без всяких обезболивающих? Порог низкий болевой, если что.
    Можно и потерпеть. Неприятно, но терпимо (сужу по себе, боль переношу плохо).

  3. ответ для Sene4ka , на сообщение « Можно и потерпеть. Неприятно, но... »
    #9793
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2020
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Можно и потерпеть. Неприятно, но терпимо (сужу по себе, боль переношу плохо).
    Спасибо. Зря на Мовео только деньги тратила.

  4. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #9794
    Наш человек Аватар для Е.В.А.
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    8 403

    Подскажите, пожалуйста, следов после эпиляции не должно оставаться? Увидела у знакомой следы на ногах -как точечки белые на загорелой коже. Как будто вместо каждого волоска осталась белая точка . Так и должно быть??

  5. #9795
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 876

    Цитата Сообщение от Е.В.А. Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, следов после эпиляции не должно оставаться? Увидела у знакомой следы на ногах -как точечки белые на загорелой коже. Как будто вместо каждого волоска осталась белая точка . Так и должно быть??
    Может, это электроэпиляция была?
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  6. #9796
    Наш человек Аватар для Е.В.А.
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    8 403

    Цитата Сообщение от Тревожная Масса Посмотреть сообщение
    Может, это электроэпиляция была?
    Делала лазером в "Лазерном докторе". Я постеснялась спросить про следы, вдруг человек закомплексует после вопроса..

  7. #9797
    Мега-элита Аватар для Ночная кошка
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    3 032

    Цитата Сообщение от Е.В.А. Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, следов после эпиляции не должно оставаться? Увидела у знакомой следы на ногах -как точечки белые на загорелой коже. Как будто вместо каждого волоска осталась белая точка . Так и должно быть??
    Цитата Сообщение от Е.В.А. Посмотреть сообщение
    Делала лазером в "Лазерном докторе". Я постеснялась спросить про следы, вдруг человек закомплексует после вопроса..
    Нет, такого точно не должно быть. Чистая ровная кожа. Может это у нее не после эпиляции, а родинки удаляла? там да, белые следы очень долго могут оставаться.
    Разница между теорией и практикой в том, что в теории нет разницы между теорией и практикой, а на практике она есть. (с) Баньши

    Рожденный ползать - уйди со взлетной полосы!!!

  8. #9798
    Наш человек Аватар для Е.В.А.
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    8 403

    Цитата Сообщение от Ночная кошка Посмотреть сообщение
    Нет, такого точно не должно быть. Чистая ровная кожа. Может это у нее не после эпиляции, а родинки удаляла? там да, белые следы очень долго могут оставаться.
    Там следы именно как мелкие белые точки. Вот бывает раздражение от бритья или вросшие волосы - также, только белые,а не красные. и массово по всей ноге. Может, это ожог от лазера?
    Главное, я поняла, что такого быть не должно) А то я напряглась, надо ли мне оно при таком исходе)

  9. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #9799
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 200

    я пробовала диодный лазер. около года надо было, чтобы они практически перестали расти. практически, но не до конца.
    при том что у меня не такой уж частый волос и не такой жесткий, русого цвета. обычные.
    я только одно поняла - только электроэпиляция удаляет волосы без следа. а лазер не удалит все никогда.

  10. ответ для Olya-69 , на сообщение « я пробовала диодный лазер. около года... »
    #9800
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2020
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от Olya-69 Посмотреть сообщение
    я пробовала диодный лазер. около года надо было, чтобы они практически перестали расти. практически, но не до конца.
    при том что у меня не такой уж частый волос и не такой жесткий, русого цвета. обычные.
    я только одно поняла - только электроэпиляция удаляет волосы без следа. а лазер не удалит все никогда.
    Это давно развенчанный миф. Электроэпиляция просто удаляет волосы на очень долгий срок, если делал не криворукий мастер.
    Я уже раз 10 была на ээ. К сожалению, растут волосы, не так быстро и не так часто, но растут.

Страница 980 из 1067 « Первая  «  4808809309709769779789799809819829839849901030 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •