Страница 958 из 1067 « Первая  «  45885890894895495595695795895996096196296810081058 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о фото и лазерной эпиляции

  1. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #9571
    Ветеран Аватар для Бришуля
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    899

    Но у них, смотрите, сеть, уже 5 салонов открыли... Отзывы, мне показалось, однотипные, и специалисты с непонятным опытом

  2. ответ для Бришуля , на сообщение « Девочки, я вот тоже думаю сделать,... »
    #9572

    Цитата Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
    Девочки, я вот тоже думаю сделать, искала отзывы в интернете, натолкнулась на то, что после лазерной эпиляции глубокого бикини нарушается цикл, странные выделения и задержки до двух недель. Никто с этим не сталкивался? И может быть кто-то ходил в Сапфир?
    Первый раз о таком слышу и ни у меня, ни у моих подруг ничего пододного не было.

  3. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #9573
    Старожил
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    на Звездной
    Сообщений
    1 137

    А в gladko кто нибудь делал?

  4. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #9574
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    В гинеколейз акция 30% на лазерное эпиляцию и 5 процедур по цене 4.
    Была на фотоне мне предложили воспользоваться.

  5. ответ для Бришуля , на сообщение « Девочки, я вот тоже думаю сделать,... »
    #9575
    Наш человек Аватар для Strekoza-v
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Всев.район
    Сообщений
    7 783

    Цитата Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
    Девочки, я вот тоже думаю сделать, искала отзывы в интернете, натолкнулась на то, что после лазерной эпиляции глубокого бикини нарушается цикл, странные выделения и задержки до двух недель. Никто с этим не сталкивался? И может быть кто-то ходил в Сапфир?
    Первый раз такое слышу ) сделала уже 6 раз все ок
    Случай — это обличье, которое принимает Бог, чтобы остаться инкогнито

  6. #9576

    Цитата Сообщение от Lena_Gor Посмотреть сообщение
    Непременно))) Пока особо и рассказывать нечего- "пеньки скрученные" под мышками Попросила сфотографировать до процедуры и сразу после, теперь ждать 2 недели. Обязательно отчитаюсь))
    А я вот что-то не подумала фото сделать
    Там же акции, кажется, частенько бывают?Я пока планирую делать только голени. За 2 месяца почти ничего не видно Буду записываться, когда волоски появятся.

  7. ответ для Pisces , на сообщение « у меня было, в мой прошлый "заход" на... »
    #9577

    Цитата Сообщение от Pisces Посмотреть сообщение
    у меня было, в мой прошлый "заход" на ЛЭ, лет 10 назад. Зуд был нестерпимый, помню, в офисе буквально не могла вытерпеть, чтобы не начать чесаться. Ужас! Я тогда так и не доделала курс, бросила... Потом прочитала, что бывает такая индивидуальная реакция. Сейчас начала снова, все ок, хожу, никаких нареканий. Уже три раза была
    Аллергия? Антигистаминное пьете? Вы молодец, что решили опять попробовать. Эпиляция- вещь))

  8. ответ для Бришуля , на сообщение « Девочки, я вот тоже думаю сделать,... »
    #9578

    Цитата Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
    Девочки, я вот тоже думаю сделать, искала отзывы в интернете, натолкнулась на то, что после лазерной эпиляции глубокого бикини нарушается цикл, странные выделения и задержки до двух недель. Никто с этим не сталкивался? И может быть кто-то ходил в Сапфир?
    И я не слышала никогдаА доктор что говорит?

  9. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #9579
    Ветеран Аватар для rozka
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Петербург)
    Сообщений
    840

    У меня сбился цикл капитально, впервые за 2 десятилетия... Только сейчас, почитав Вас думаю, что лазер мог стать причиной...

  10. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #9580
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 305

    Гораздо более вероятная причина сбития цикла - те самые 20 лет ))
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

Страница 958 из 1067 « Первая  «  45885890894895495595695795895996096196296810081058 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •