Тема: Отзывы о фото и лазерной эпиляции

  1. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #10161
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 095

    Ну мне тоже она не очень понравилась. И аьмосфера: свечки, цветы, ширмы... мне по душе более холодная обстановка, больше доверия. Понятно, что по полной цене я туда не пошла бы.
    К слову, сейчас в Сочи, присматриваю, где тут александрит/мовео. Может, кто-нибудь посоветует?

  2. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #10162
    Гость
    Регистрация
    06.10.2021
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2

    Какой токсичный форум! Сидят тут годами и думают, что самые умные. В чем реклама? Элементарный отзыв. Негоже бросаться ярлыками необоснованно, говорит о воспитании

  3. #10163
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 305

    Цитата Сообщение от Liliya_Familiya Посмотреть сообщение
    Какой токсичный форум! Сидят тут годами и думают, что самые умные. В чем реклама? Элементарный отзыв. Негоже бросаться ярлыками необоснованно, говорит о воспитании
    ой, не говорите
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  4. ответ для iaon , на сообщение « А с варикозом делают лазер ? Я делаю... »
    #10164

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    А с варикозом делают лазер ?
    Я делаю воск, но по идее и воск нельзя.
    Я читала, что можно, но крайне осторожно! На вашем месте пошла бы однозначно только к врачу с высшим мед. образованием.
    И с воском тоже поаккуратнее, лучше бы специалист вашей ситуацией занимался.
    Вообще этот варикоз такая штука страшная, я в свое время наблюдала как бабушка с ним мучалась.

  5. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #10165

    Я посоветоваться хотела, через неделю записана на очередной сеанс, запланированы ноги и подмышки. Но смотрю на подмышках уже совсем чистота, их ведь уже не надо больше делать? Или для закрепления результата еще разок пройтись?

  6. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #10166
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 095

    Я бы прошлась

  7. ответ для Недотыkомка , на сообщение « Я бы прошлась »
    #10167
    Элита Аватар для Nadin.ka74
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    2 965

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    Я бы прошлась
    Смысла не будет. Лазер их не увидит, выброшенные деньги только.

  8. #10168
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от Сhamomile Посмотреть сообщение
    Я посоветоваться хотела, через неделю записана на очередной сеанс, запланированы ноги и подмышки. Но смотрю на подмышках уже совсем чистота, их ведь уже не надо больше делать? Или для закрепления результата еще разок пройтись?
    Конечно не надо, зачем? Если все и так и чисто. Если только врач разглядит что-нибудь.

  9. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #10169
    Активный участник Аватар для Мьюз
    Регистрация
    12.06.2016
    Сообщений
    412

    Делала александрит тотал бикини где то процедур 5 , как положено с интервалом , волос русый , кожа светлая , потом летний перерыв был , по факту ушло процентов 20 на лобке , в остальном как росло так и снова растет ))

  10. #10170
    Активный участник Аватар для Lakrichka
    Регистрация
    21.05.2021
    Адрес
    г.Выборг
    Сообщений
    356

    У меня точно так же(( врач говорит в зоне бикини всегда дольше всего.

Страница 1017 из 1067 « Первая  «  1751791796710071013101410151016101710181019102010211027 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •