Страница 992 из 1067 « Первая  «  49289294298298898999099199299399499599610021042 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о фото и лазерной эпиляции

  1. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #9911
    Старожил Аватар для o!p!s!
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    1 106

    а светлые волосы берет что-нибудь?я не могу уже

  2. ответ для o!p!s! , на сообщение « а светлые волосы берет что-нибудь?я не... »
    #9912
    Наш человек Аватар для Chianti
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    6 104

    Цитата Сообщение от o!p!s! Посмотреть сообщение
    а светлые волосы берет что-нибудь?я не могу уже
    У меня подруга натуральная блондинка отказалась от лазера, делала не один раз, сказала выкинутые деньги.

  3. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #9913
    Активный участник Аватар для Мьюз
    Регистрация
    12.06.2016
    Сообщений
    412

    Девушки , отписываюсь по посещению новой студии эпиляции , Novolazer, сеть клиник , три кажется , я была на Фрунзенской , клиника приятная , заполнение кучу бумаг по здоровью , мед карту заводят даже )) Работают и на Александрите и на Диодном , на хороших лазерах , цены прайса примерно как и везде , есть карта , приобретая которую цена значит ниже , но то на то и выйдет , так как карта на 3 или 6 месяцев , 1500 и 2000. Я бы не обратила может внимание , если бы не акционные дни , они их проводят регулярно , раз в месяц и только для новых клиентов , те разово .Собственно сама акция : ЛЮБАЯ зона на диоде 300 р, на Александрите 600 р! На Ваш выбор . Я решила забацать тотальное бикини сразу на Александрите , готовилась небо в алмазах увидеть )) По итогу очень удивлена , боль ну так лёгкое покалывание , больше холодного воздуха ощущаешь , а порог у меня низкий , отношение внимательное , зоны подбрили станком где посчитали что длинновата , помазали бепантеном , на все вопросы ответили .Вообщем посмотрим , как рез -т конечно , дальше буду думать где делать , искать акции , рекомендую вообщем, и цена и качество услуги на уровне .

  4. ответ для Мьюз , на сообщение « Девушки , отписываюсь по посещению... »
    #9914
    Наш человек Аватар для elated
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 439

    Отличная реклама!
    elated = very happy

  5. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #9915
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    Почему реклама? Я тоже ходила в этот салон делала там полгода в 19 году. Ноги меня до сих пор радуют. Бикини не очень. Надо начать делать в следующем году. И планирую опять туда. Потому что мне удобнее к дому и по цене норм. Кстати если отлистать на 19 год тему. Я там спрашивала про них. Мне никто не ответил

  6. ответ для elated , на сообщение « Отличная реклама! »
    #9916
    Активный участник Аватар для Мьюз
    Регистрация
    12.06.2016
    Сообщений
    412

    Цитата Сообщение от elated Посмотреть сообщение
    Отличная реклама!
    Никакой рекламы , я обычный клиент , решила поделится более подробно , реклама ...
    Если человек не оправдал Ваши ожидания ,в этом нет его вины, ведь это ВАШИ ожидания...

  7. ответ для Мьюз , на сообщение « Никакой рекламы , я обычный клиент ,... »
    #9917
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 946

    Цитата Сообщение от Мьюз Посмотреть сообщение
    Никакой рекламы , я обычный клиент , решила поделится более подробно , реклама ...
    А зоны они как считают? В одном салоне мне за отдельные зоны посчитали бедра-передняя и задняя поверхность)
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  8. #9918
    Активный участник Аватар для Мьюз
    Регистрация
    12.06.2016
    Сообщений
    412

    Интересный подход )) бедра не делала , но думаю у "адекватов" бедра одна зона с обеих сторон ) Бикини тотальное включило в себя межьягодичную , думаю считают нормально значит )
    Если человек не оправдал Ваши ожидания ,в этом нет его вины, ведь это ВАШИ ожидания...

  9. #9919

    Цитата Сообщение от Тревожная Масса Посмотреть сообщение
    А зоны они как считают? В одном салоне мне за отдельные зоны посчитали бедра-передняя и задняя поверхность)
    А зоны они карандашиком выделяют?
    Счастье в подштаниках

  10. ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
    #9920
    Частый гость
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    64

    Здравствуйте, а ко-нибудь тут делал эпиляцию в Лазер Эстетик(на Чайковского, м.Черныешевская)? У них вроде лазер Candela, который тут советовали. Или может кто подскажет другую проверенную клинику с этим лазером?

Страница 992 из 1067 « Первая  «  49289294298298898999099199299399499599610021042 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •