Страница 19 из 70 « Первая  «  91516171819202122232969 Последняя »  » 

Тема: *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V*

1. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Элита Аватар для Naste

Мария, спасибо за организованный фуршет в офис!
    Все было очень вкусно и сытно - всем очень понравилось!

2. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Участник Аватар для Мама Васика и Тасика

Маша, большое вам спасибо за организованный стол на день рождение моей дочурки! Ваши салатики, канапешки для взрослых и детей произвели фурор! Салат с яблоком и сельдереем был главной загадкой. Все пытались угадать чем он заправлен. И какого было удивление гостей, когда я сказала, что сметаной с сахаром и солью. А ваш тортик просто объедение! Мне порой очень хочется заказать его просто так, без повода. Жаль только, что менее 2 кг не делаете, хотя причина почему абсолютно очевидна...
    Спасибо вам большое! Тортик заказываю два года подряд и буду обращаться к вам снова и снова. Вот они два красавца!
    Жалко только, что весь стол не сфотографировала

3. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Мега-элита Аватар для Verunchik

Мария в очередной раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
    Всё очень красиво и вкусно!!! Вы наша фея-выручалочка!!!Канапе очень вкусные и красивые(детские и взрослые)...гости в восторге.Как всегда, все на высшем уровне!!!!!!ДР дочери прошел просто отлично!!!!СПАСИБО!!!!

4. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Наш человек Аватар для olka_bond

Мария, и снова ОГРОМНОЕ Вам спасибо за вкуснющий торт и за оперативность! Спасибо большое, что не отказали нам, хоть мы и делали заказ, сами понимаем, в самый последний момент! От торта остались в восторге просто ВСЕ и долго спрашивали что это и как и где! =) Очень нежный, натуральный и необычный с ароматными фруктами! Теперь обязательно перепробуем у Вас ВСЕ возможные варианты тортов и десертов, мы большие сладкоежки)))
    Название: oTaCIoZppGE.jpg
Просмотров: 474

Размер: 54.4 Кб
    Название: jBLeNSKE6PM.jpg
Просмотров: 475

Размер: 40.3 Кб

5. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »

Мария, спасибо Вам огромное за потрясающее угощение для гостей!
    Все было необычайно вкусно! А красота какая - нет слов!
    Хитом были стаканчики с молочным десертом! Даже наша бабушка-диабетик не могла устоять!
    Мы теперь будем Вашими постоянными клиентами

ну и небольшой фотоотчет)
    Бабушка и стаканчики
    Бабушка меру знала, это уже все успели свои стаканчики поставить, как-будто это все бабушка съела

Ну и мы, задувающие свечи на торте

6. ответ для mmmouse , на сообщение « Мария, спасибо Вам огромное за... »

Мария, Алексей! Большое спасибо за угощения!!! Все четко, ясно, точно и главное ВКУСНО!!!
    Спасибо!!!!

7. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »

Еще раз огромное спасибо за шикарный, в прямом смысле этого слова, торт! Как всегда супер! Вкусно, красиво и ооооочень аппетитно!!!!

8. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Наш человек Аватар для Сандра

Мария и Алексей, снова хотим сказать огромное спасибо за вкусненькие закуски, салатики и замечательный тортик! Мы с Вами уже не первый год, и я так рада, что всегда могу быть уверена в качестве и знаю, что все будет по-домашнему вкусно, в высшей степени профессионально и красиво! Торт пробовали новый ("Два шоколада") - сказочный шоколадный вкус. Когда вернетесь, постараюсь успеть и забронировать время на детские ДР =)

Название: DSC04402.JPG
Просмотров: 384

Размер: 57.1 Кб
    Название: DSC04405.JPG
Просмотров: 386

Размер: 61.7 Кб
    Название: DSC04413.JPG
Просмотров: 393

Размер: 57.2 Кб

9. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Участник Аватар для Полька

Спасибо,спасибо,спасибо!!!
    Как всегда вкуснотища!!!
    Обожаю ваши канапешки с креветкой ,скоро др у мужа,закажу их побольше .а рулетики из баклажан ммммм...уже хочу!!!
    А ваши тортики ,просто сказка!!!!

10. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Элита Аватар для tatakomlik

Не устаю повторять слова благодарности Марии и Алексею!! Уже практически ни однозастолье не обходится без помощи этих замечтальных ребят!!! Благодарю за стол в честь моего дня рождения! Салаты нямочка, рулет, канапешки- выше всех похвал! Я ваш постоянный клиент вот уже несколько лет вы большие молодцы!!!!!!

Страница 19 из 70 « Первая  «  91516171819202122232969 Последняя »  »