Страница 2 из 56 « Первая 1234561252 Последняя »

Тема: *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V*

1. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Участник Аватар для Sveta79

Машенька! Спасибо большое за торт! Очень вкусно, необычно, как всегда все в срок и помощь в доставке! С нетерпеньем жду заказа выходные! Спасибо!

2. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Активный участник Аватар для Tatuska

Еще немного красоты! Спасибо вам огромное!!!
    Изображения Изображения    

3. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Участник

ну вот, предоставляю и свой отчет о доставленной(во всех отношениях) радости!
    Маша - умница! По пути, пока на кухне у меня все офомляла - надавала мне кучу советов как что лучше расставить, как убратьбыстро складочки на скатерти и кучу всего еще! просто кладезь, просто ходячая кулинарно-этикетная энциклопедия!)))
    Изображения Изображения            

4. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »

Девочки! Мария и Алексей просто умницы! Вчера была на детском ДР где все было приготовлена ребятами! Они очень красиво и безумно вкусно все приготовили! Детки были в восторге от блинчиков, от фруктового канапе,от дессерта- все - было съедено очень быстро а у деток это говорит о том что очень вкусно все было! Даже мой сынок который малоежка- попросил добавки- я была очень рада!
    На взрослом столе были Очень вкусные куринные рулетики, ветчинка с сыром, фаршированные помидорки! Все было красиво разложено, Мария полностья все сама накрыла на стол- так что родители были полностью заняты днем рождением!
    Еще хочу сказать на что многие обратили внимание- у Марии была одета специальная шапочка как у поваров- что тоже не мало важно!
    Вообщем ребята МОЛОДЦЫ! Спасибо!

5. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »

Девочки!вот и пришло время нашего застолья- был мой ДР!Мы пригласили накрыть стол Марию. Заказали не только канапе но и салаты! Безумно вкусная селедка под шубой!!!ммммммм!!!
    Канапешки очень красиво украшают стол- ну и ессно очень вкусные!!!Из моих уже любимых-это с селедочкой,с креветкой,очень вкусные с ветчинкой!!!Мария приехала заранее- часа за 2 если не больше- все накрыла, разложила, когда мы приехали- все уже было готово к приезду гостей!
    Ой чуть не забыла- все -просто все и мы хозяева праздника были просто в восторке от блинчиков с начинкой- это просто шедевр!!!!!они разлетелись просто в лет!!!
    Спасибо вам ,Мария!!!!

6. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Участник Аватар для Юльчитай

Мария и Алексей, огромное спасибо, что подарили нам праздник!!!
    ВЫ - ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!
    Название: RR25[1].jpg
Просмотров: 4452

Размер: 34.9 Кб

Всё было просто потрясающе вкусно и оригинально оформлено!
    Шуба очень нежная, оливье, канапе - очень достойные!
    Интересный, вкусный, качественный детский стол!
    Немаловажно, с Вами легко общаться!
    Будем еще обязательно обращаться к Вам!

7. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Участник Аватар для mashinamama

спасибо

Мария! Алексей!
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    Все было красиво и вкусно и..... много!!!! )))))
    На удивление самым востребованым у родителей оказалось сладкое, а у детей блинчики с рыбой разошлись в один миг!!!
    Ещё раз С П А СИ Б О !

8. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Участник

Маша, пишу по просьбе коллеги, которой вы устроили праздник 15 декабря у нее дома. Она в восторге и жалеет только об одном - что поздно о вас узналаА от себя добавлю - в тот день, когда вы лично мне устроили на работе съедобный сюрприз для коллег - тогда ваши визитки расхватали за минуту. Вы мне обещали подвезти визитки еще, а то много обиженных кому не хватило))

9. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Старожил

Мария! Спасибо огромное за то, что потратили свое время , и помогли мне организовать праздник. Все было очень вкусно, красиво, оригинально, и что не мало важно пунктуально. Гости были в восторге от такого разнообразия, и выдумки повара)))!!! Салаты, особенно «Селедка под шубой» были очень нежными, и очень по домашнему вкусными. Обязательно будем еще к Вам обращаться и радовать себя и близких. Наши гости уже Вами заинтересовались)))))))))))))

10. ответ для Willa , на сообщение « Мария! Спасибо огромное за то, что... »
    Космонавт Аватар для Ola11

Спасибо большое за фуршет на нашем новоселье!!
    Все очень красиво и вкусно! особенно канапе с креветкой и фруктовые, которые так быстро разошлись у детей,что я не успела попробовать
    Вот фото:

Страница 2 из 56 « Первая 1234561252 Последняя »