Страница 3 из 57 « Первая 12345671353 Последняя »

Тема: *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V*

1. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Старожил

Мария! Очередной раз большущее спасибо, за новогодний праздничный стол. Всё было безупречно вкусно

2. ответ для Willa , на сообщение « Мария! Очередной раз большущее... »
    Старожил Аватар для Вега

Хочу выразить огромное спасибо за организованный детский стол. Алексей все привез заранее, аккуратненько упакованное, все разъяснил, помог. Все было очень-очень вкусно и, особенно, ванильный десертик... отделались первый день рождения без мороженого. Мы второй раз заказываем у ребят (летом не дошли руки до благодарственных писем) - всегда очень оперативно и вкусно.

3. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Ветеран Аватар для Аксюша
    пр.Просвещения зимой/Псковская обл. летом

Спасибо большое Маше и Алексею за 2-а наши заказа в декабре и январе. Один раз взрослый стол ,второй раз детское ДР. Все было безупречно- в срок приготовлено,вовремя доставлено, аккуратно разложено, оформлено и очень вкусно! Дети и взрослые в восторге. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!

4. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Мега-элита Аватар для natashina

В субботу праздновали 80 лет моему папе. Заказала Маше и Алексею большой торт и закуски (канапе, рулетики, рыба). Честно говоря не очень понимала сколько будет закусок - поэтому сделала еще сама салатов. Мои салаты были лишними - еды получилось очень много. И очень вкусно. И необычно - папины "девочки" -однокурсницы были в шоке от изысков.

Меня лично больше всего потряс торт - я довольно избалована вкусной едой и к тому же не особо люблю сладкое - но такого вкусного торга мне кажется я не ела никогда в жизни.... Это было нечто.

Еще очень приятное впечатление от самих Маши и Леши - все очень точно, оперативно, доброжелательно, с большим желанием сделать так чтобы клиенту было удобно и хорошо. Ребята просто молодцы! Приобрели еще одного постоянного клиента!

5. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Старожил Аватар для Kleo

Спасибо за наш детский стол))) Все были в восторге и слопали до последей крошки)
    А взрослые налегали на десерт в стаканчиках)
    Всё было очень фкусна, организовано на 5 с + Спасибо!!!
    Изображения Изображения    

6. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Старожил Аватар для Kana

Мария!!!!!!!!!
    Огромное Вам спасибо за проделанную работу.
    За оперативность. Если бы не Вы, не знаю что и делала бы.
    Моё мини новоселье с фуршетом прошло просто на Ура)))) Все гости были просто в восторге от Ваших канапэ, все было очень и очень вкусным, красивым и просто замечательным.
    Мы Вашими услугами пользуемся не первый раз и всегда остаемся более чем довольными. Будем продолжать и дальше))
    Еще раз спасибо за Ваши старания, надеюсь Ваше дело будет только процветать!!!!!!

7. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Ветеран Аватар для Ganin

Мария и Алексей, спасибо вам огромное за детский стол!!!Деревом очарованы были все, и малыши и родители.Зимой очень сложно подобрать фруктовый урожай, но Мария исхитрилась придумать "червивую клубничку" с очаровательными сладкими червячками.Никто не мог поверить, что весь урожай съедобный.Потрясающе вкусные десертики в стаканчиках!!!Спасибо вам за вашу педантичность, гибкость, профессионализм и приятность в общении.
    Изображения Изображения      

8. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »

И еще раз хочу сказать большое спасибо Марии за столь вкусную, красивую,аккуратно пригатовленную еду,которой она радует нас уже не первый раз!Детский стол был ооочень вкусный, десертики ванильные объедение!!сынуля мой их обожает!!! блинчики супер были съедены ну очень очень быстро!!! взрослый стол- мы в этот раз заказали немного новых представленых блюд- очень понравились капапе с балыком- няммм! и с ветчиной ,маринованным огурчиком на кусочку греночки-супер вкусно!!!!и еще заказали новые мини пирожные-корзиночки со свежими фруктами- они ооочень очень вкусные- все свежее- красивое!про корзиночки- по залу пошел слух о том на столе лежат потрясающие корзиночки и все стали подходить,пробовать и умирать от вкуснятины!!!!)))
    У Марии всегда все очень аккуратно, чисто,быстро,красиво,пунктуально, она не заметна на празднике,заметно только ее кулинарное творчество!!!
    Мария, спасибо вам!Будет еще обращаться!!!

Мега-элита Аватар для Olgina

Тоже хочу сказать спасибо от себя и моей дочурки Сашеньки уже известной здесь супружеской чете! Они организовали для моей малышки замечательный стол на празднование 2 летия. Не смотря на некую безалаберность с моей стороны, т.е. я не сделала вообще ничего для стола - гости ушли довольные по уши и с полными желудками. Секрет восхитительно оформленного стола пришлось раскрыть сразу, чтобы мамы пришедших малышей не испытывали комплексы понятно какого свойства Очень быстро ушли рулетики с беконом, я успела съесть один и мне очень понравились не заказанные - но сделанные Машей сверх заказа - блинчики с лососем, объедение! Детям делали десерты и блинчики с шоколадом, моей масяне последние понравились. А десерты еще не все съедены - мы лакомимся по-тихоньку. Фоток почти не делали, но вечером что есть приложу. В общем я довольна - все четко, быстро, красиво, вкусно и очень организованно! Молодцы ребята!!!

10. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Мега-элита Аватар для natashina

В субботу праздновали "промежуточный" ДР моей дочери - ей исполнилось 3 с половиной года. Поводом к празднованию было мое огромное желание еще раз попробовать торт "от Леши", честно, иначе я бы наверное не собралась ничего праздновать . Очередной праздник живота - состоялся!

Леше и Маше - большое спасибо!

PS: боже, как это приятно - не суетиться перед приходом гостей с готовкой - а успеть привести себя в порядок нормально и нормально наслаждаться праздником!

Страница 3 из 57 « Первая 12345671353 Последняя »