Страница 4 из 56 « Первая 123456781454 Последняя »

Тема: *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V*

1. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »

Маша, большое спасибо! Торт, блины, ДЕРЕВО, десерт в стаканчиках - это все сделало меня счастливой. Обожаю все вкусное, полезное, необычное! А Вы - волшебница, если можете воплотить мечты в реальность! Браво и спасибо!

2. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »

Маша, огромное спасибо! Все было просто замечательно и очень вкусно!
    Приятно иметь дело с профессионалом. До этого никгода не пользовалась услугами подобного рода, но очень надеюсь, что к вам буду обращаться еще не раз,.

3. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Мега-элита Аватар для Мама Ани и Кати

Огромное спасибо! Приглашали Марию накрыть стол на детском празднике. Дети были в восторге! Все очень вкусно, красиво и интересно оформлено:

4. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Мега-элита Аватар для Мама Ани и Кати

А вот наш домашний праздник

Традиционный оливье

5. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Активный участник Аватар для Tatuska

Спасибо вам!!! Все было очень вкусно!

6. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Ветеран Аватар для knopochka@mari

Хочу в очередной раз выразить свою благодарность Маше и Алексею за тот незабываемый Праздник что они нам устроили!!! Всё было просто великолепно !!!!! Мы отмечали день рождения дочи в клубе с детишками , так вот дети настолько оценили все эти изыски что все сидели и лопали тихонечко!!!! Было всё беззумно вкустно как и всегда!! Маша Алексей Вы молодцы покорили всех нас в самый желудок!!! Мы теперь навеке с Вами!!!!!!!))))))))))

А вот и Маша с Алексеем!! Героев надо знать в лицо!!))))

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!

7. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Элита Аватар для Дэйзя

Мария, спасибо огромное за наш ПРАЗДНИК, которого без Вас не было бы! Так быстро смогли согласовать меню, все закупить, приготовить! И ОЧЕНЬ вкусно, красиво приготовить! Сделать меню и для аллергиков тоже (аллергии не было!!!). А самое главное, Вы меня безумно выручили с местом проведения! Вы просто чудо, обязательно еще не раз будем сотрудничать. И с Днем Рождения нас Попозже добавлю фотографии.

8. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Banned

вот и мне с моими друзьями посчастливилось попробовать Вкусности, которые готовит Мария
    все закуски приготовлены с душой, так в ротик и напрашиваются))
    Спасибо Вам за красивый и вкусный стол...
    и до встречи через месяц!!!жду не дождусь

9. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Участник

Маша, вы удивительно талантливы! Такой любви к работе, к кропотливому труду - я никогда ни у кого не встречалая наблюдала за вашими движениями, когда вы у нас дома делали последние штрихи - это было похоже на танец у стола и на танец рукшедевры появлялись как по волшебной палочкеМама, для который мы устроили этот сюрприз, сказала,что стол был шикарнее чем если бымы праздновали в самом крутом ресторане! Спасибо вам за доставленное ей ощущение счастья и гордости перед гостями

10. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Участник Аватар для mashinamama

Мария! Еще раз, и с огромным удовольствием хочу выразить ВАМ свою благодарность за все те вкусные и красивые праздники, которыми ВЫ нас порадовали! С П А С И Б О !

Страница 4 из 56 « Первая 123456781454 Последняя »