Страница 56 из 56 « Первая 6465253545556

Тема: *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V*

1. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Мега-элита Аватар для Windy

Спасибо большое Марии и Алексею. ДР удался, гости спрашивали рецепт фаршированных шампиньонов и все остались очень довольны

2. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Старожил

Мария и Алексей, спасибо Вам огромное, Вы в очередной раз меня покорили.
    Во-первых, тем, что согласились принять срочный, незапланированный заказ, во-вторых, тем, что подошли с пониманием к его странной концепции (я попросила Марию сделать все ярко-желтого цвета), в-третьих, тем, что привезли все это в идеальном виде в совершенно неудобное для Вас время.
    Для нас осталось загадкой как Вы смогли порезать торт на такое количество кусочков? 88 штук, если я не ошибаюсь.Я такого еще не видела!
    Огромное спасибо!!! А уж какое все было вкусное - это не передать, надо пробовать.
    Теперь всегда, все праздники - только с Вами!

3. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Активный участник Аватар для Bons

Добрый день, Мария и Алексей!
    Спасибо Вам большое за помощь в подготовке праздничного стола
    Спасибо за помощь в выборе закусок, за Ваши советы.
    Все остались довольны, все было вкусно и красиво оформлено. Фаворитами среди закусок стали фаршированные шампиньоны, которые я даже не успела запечатлеть)) Но вторую коробку с закусками успела сфотографировать. Ещё раз СПАСИБО

4. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Элита Аватар для Zaychonka

Благодарю Марию и Алексея за вкусное угощение на ДР!
    Сотрудники с таким интересом и удовольствием всё съели! Даже не ожидала, т.к. народ у нас в вопросах еды очень капризный.
    Обязательно буду ещё обращаться. Такими канапешками можно украсить стол к любому празднику.

5. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Мега-элита Аватар для Мама Ани и Кати

Хочу выразить огромную благодарность Марии и Алексею за наш праздничный стол! Все необычайно вкусно, как всегда, довольны и дети, и взрослые. Прекрасное оформление блюд для малышей, что немаловажно. Были и остаемся вашими клиентами, спасибо вам большое!!!

6. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »

Спасибо огромное за вкуснейшие салаты! Мгновенно все скушали, гости заметили что все ювелирно порезано) впечатлила упаковка - зелень отдельно, соус отдельно. Рекомендую! Фото к сожалению сделать не смогла ( пробу начали снимать до подачи на стол 😂

7. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Редкая Аватар для mag

Большое спасибо Марии за банкет. Заказывали несколько наборов разных канапе, ну бесподобно вкусно👍. А йогуртовый торт🥰... брали большой (как нам казалось), но 6 человек умяли его в один присест. Я очень пожалела, что не заказала 2, тк все желали добавку.все приехало вовремя, в большой сумке холодильнике и упаковано в специальные брендированные коробки, которые и на стол поставить можно.

Страница 56 из 56 « Первая 6465253545556