Страница 59 из 70 « Первая  «  94955565758596061626369 Последняя »  » 

Тема: *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V*

1. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Наш человек Аватар для Alinenok79

Спасибо за наш вкусный и красивый день рожденья дочери! Дети чуть не дрались за десерты, а взрослые наслаждались нежнейшим тирамису. Я, как человек пробовавший его в 10 городах Италии, могу с уверенностью сказать - ничем не уступает классическим итальянским рецептам!
    Спасибо Марии и Алексею, за те изюминки в подаче, которые адаптировали все блюда под именно Детский праздник.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Живу я здесь Аватар для Волчица

Каждый год обращаюсь к Марии и Алексею за помощью в *организации стола* на разные праздники, потому что всегда всё четко, вкусно и красиво👍 В этот раз заказывала салаты, канапе и конечно же торт.
    Всё на 5 баллов!🌟🔝👌 Большое Вам спасибо🌺

3. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Наш человек Аватар для Janchik

Машенька и Алексей, наши палочки-выручалочки! Спасибо за прекрасный стол на очередной Илюхин др🥰
    Его любимый жульен по «спец заказу» был неповторим - очень сытный и вкусный. некоторые до мяса после него не добрались)))
    Салат с кальмарами - супер! Спасибо, что посоветовали его! Ну и наш обычный тортик смородина 🥰

4. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Мега-элита Аватар для Мама Ани и Кати

Хочу в очередной раз сказать спасибо этой команде: все как обычно вкусно, вовремя, душевно! все для поддержани празничного настроения!!! Спасибо большое! Уже планируем следующий праздник, чтобы побаловать себя

5. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Старожил Аватар для kja

Хочу написать свой отзыв о работе Марии. Дорогая Мария, спасибо Вам больше за Ваш труд! Заказывала у Вас фуршет на свой день рождения в июне этого года. Все было очень вкусно, гости были в восторге, съели все)), просили добавку. Канапе были божественны, особенно с рыбкой))). Тортик, как всегда, очень-очень нежный и вкусный. Приду к Вам обязательно еще и еще))). СПАСИБО!!!!

6. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Наш человек Аватар для Вини-2012

Прочитав отзывы в этом топике, решила заказать торт на День Рождения!
    Тортик выбрала аналогично заказанному Наташей - Волчица.
    Мария сказала, что в состав данного тортика входит пюре из манго, которое обожает наша бабушка
    Торт очень нежный на вкус, не сладкий, очень тоненький слой бисквита, на котором держится вся конструкция.
    Главное - в нем очень грамотно сбалансированы все вкусовые составляющие
    Спасибо Марии и Алексею за этот вкуснющий шедевр
    В нашей семье у всех разные вкусовые предпочтения и меня очень удивило, что все сошлись во мнении, что торт - великолепен!

P.S. Еще хочу подчеркнуть, что все компоненты 100% натуральные, без добавок и красителей!

7. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Наш человек Аватар для Alinenok79

В этом году мы остались на лето здесь. И такой долгожданный день рожденья сына на море превратился в не менее важный праздник, но на даче. Как оказалось Мария и Алексей не только готовят на доставку, но и готовят прямо при вас. Мария организовала нам накрытый стол, а Алексей приготовил восхитительный шашлык - идеальные кусочки, идеальной прожарки и идеального вкуса. Крем-брюле был съеден в момент! Гости были очень довольны как всегда.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

8. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Ветеран

Большое спасибо Марие за угощения на детский праздник. Дети и взрослые были в восторге. Всё очень вкусно

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

9. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Частый гость

Заказываю у Марии и Алексея уже не первый год на мероприятия самых разных форматов: выпускной в детском саду, выезд класса на пикник с шашлыками, большой торт для праздника на работе. В этот раз заказала рулетики, чтобы разнообразить свой привычный ассортимент праздничного стола, и торт на день рождения сына. Прежде всего мне нравится чёткая организация процесса заказа и доставки. Порядок в делах свидетельствует о чистоте и порядке на кухне, а это очень важно в кулинарном деле. Удобно, что Мария помогает при составлении заказа, подсказывает, что с чем лучше сочетается, учитывая при этом пожелания клиента.
    Всё, что готовят Мария и Алексей, от холодных закусок до торта выше всяких похвал. Все блюда приготовлены с душой из свежих продуктов отличного качества, красиво оформлены.
    Гвоздь любого застолья - торт. Мне особенно нравится нежный манговый торт, украшенный ароматными свежими фруктами. Мы с гостями легко и с удовольствием съели его даже после сытных блюд.
    Спасибо вам за добросовестное отношение к своему делу, за то, что делаете праздники вкусными, а людей счастливыми.

10. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Старожил Аватар для Katyusha21

Наконец то и у меня дошли руки написать отзыв. У мужа в этом году был юбилей, встал вопрос как отмечать на работе. Учитывая нынешнюю ситуацию идея с кафе/рестораном отвалилась сразу, появилась мысль заказать еду на работу, но где я не знала, и как всегда пошла искать на ЛВ) Благодаря ЛВ нашла 2 варианта "Банкета на дом". Почитав отзывы, прошерстив интернет, остановилась на Маше с Алексеем и не прогадала . Задача стояла накормить 23 человека. Мы с Марией все заранее обсудили, составили меню: остановились на канапе, 2 видах рулетов и салатах. Я боялась, что возможно еды будет мало, но Мария меня успокоила, и по факту всем всего хватило и даже немножко осталось . За 2 дня до мероприятия созвонились, все уточнили еще раз. В день мероприятия Мария мне дала рекомендации по сервировке стола, за что ей отдельное спасибо ! Четко в обговоренное время Алексей все нам привез, помог разобрать. Я очень рада, что выбрала Марию! День рождения прошел прекрасно, стол был великолепен, все красиво и очень вкусно, и что немаловажно доступно. Канапе - это конечно восторг, украшение любого стола! Муж, а это главное, остался доволен. Все коллеги мужа весь вечер благодарили меня за прекрасный банкет , а я в свою очередь всем рассказывала про Марию и Алексея. Мария и Алексей, Огромное Вам спасибо за Ваш труд!!! Уже всем и на своей работе рассказала про Марию и Алексея, сказала, что на праздники нужно обращаться к Марии, а не ломать голову где и что заказать. Вообщем всем рекомендую Марию и Алексея!!!

Страница 59 из 70 « Первая  «  94955565758596061626369 Последняя »  »