Страница 7 из 56 « Первая 3456789101117 Последняя »

Тема: *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V*

1. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Элита Аватар для DeSerezo

Спасибо огромное за очень суперский стол!!!!! Все было очень вкусно!!!!!!
    Изображения Изображения  

2. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »

Большое спасибо Марии за организацию наших детских ДР. И в этом, и в прошлом году все было очень вкусно и профессионально приготовлено. Я довольна очень.

3. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Активный участник Аватар для Tatuska

Спасибо Вам мария и Алексей за проделанную вами работу и устроеннуюдля нас сказку!!!!
    Все как всегда незабываемо, красиво и вкусно!!!

4. ответ для Tatuska , на сообщение « :flower::flower::flower:Спасибо Вам... »
    Элита

Мария БОльшое спасибо за помощь в приготовлении нашего праздника, Годик моим близнецам МАксимке и Егорке!!!
    Так как их у меня двое совсем нет времени лишнего готовить,очень вовремя я вас нашла.
    Мне очень понравилась ваша работа,все четко,все вовремя,все красиво,все вкусно и что еще удивило,что на такую небольшую сумму получилось довольно много канапе и десертов,хватило всем гостям хотя их было не мало 27 человек,всем понравилось и у всех было большое удивление и восхищение от такого красивого ,накрытого стола(на фото не все канапе).Все попрасили визитки ,я с удовольствием поделилась вашеми визитками,думаю кто-нибудь тоже закажет,потому-что были приятно удивленны.

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО,ВЫ МОЛОДЦЫ.

5. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »

Хочу выразить огромную благодарность в очередной раз за вкусные и оригинально оформленные блюда!!!! У нас был др в гавайском стиле. Мария и здесь смогла все придумать и красиво оформить стол!!!

6. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Мега-элита Аватар для Гаечка

вот такой чудесный тортик и еще несколько вкусностей получили от Маши
    т.к. большой праздник у нас сорвался по причине болезни ребенка собрались небольшой компанией
    все что Маша нам привезла помимо тортика хватило с лихвой
    баклажанные рулетики расхватали сразу!
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО

7. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Мега-элита Аватар для TO_sya

МАРИЯ!!!!
    Большое спасибо за приготовленную красоту!!!
    Вы мне готовили фуршет для офиса. (а перед этим два фуршета домой)
    Всему коллективу ОЧЕНЬ понравилось. А господа учредители долго подбирали рецепты салатов.
    Ваши канапе.... ммммм...... Очень очень вкусные!!!!Особенно мне понравились с креветкой и на черном хлебе Последний вариант фаршированных помидорчиков вообще восхитительный.
    ЕЩЕ РАЗ
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!

8. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »

Мы были те, кому Мария в день своего первого дня отпуска, в день своего отъезда - привозила заказ))Хочу подчеркнуть человеческое отношение в общении с Машей. Вкуснейший, пропитаннейший, свежайший, красивейший торт - вот что было итогом нашего праздника!))спасибо, Маша!

9. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Частый гость

Мария и Андрей спасибо вам огромное за тот праздник который Вы доставляете людям!!! На день рождения прошел НА УРА! Все было необыкновенно и вкусно!!!

10. ответ для Manunehka , на сообщение « *V*V*V*Банкет с доставкой на дом*V*V*V* »
    Частый гость

Мария, спасибо огромное за вкусный и красивый праздничный стол на ДР наших сыночков. Все было супер!
    Всем гостям очень понравилось, и маленьким и большим.
    Я очень рада, что обратилась к Вам, так украсить и приготовить не смогла бы сама.
    Алексей все доставил вовремя, очень приятно.
    Спасибо Вам еще раз.

Страница 7 из 56 « Первая 3456789101117 Последняя »