Результаты опроса: как назовём наш топик????

Проголосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 320 школа приморского района

    12 50.00%
  • школа №320 на Оптиков 47 корп.5

    6 25.00%
  • или старое название?????

    6 25.00%
Страница 369 из 371 « Первая  «  269319359365366367368369370371 Последняя »  » 

Тема: 320 школа Приморского района

  1. ответ для Mischal , на сообщение « 320 школа Приморского района »
    #3681

    Если честно, то сказать про этих трех педагогов нечего. Все трое уникальные, сильные, требовательные педагоги. У которых в классах и на уроках абсолютные порядки. Люди любящие свою профессию и фанаты своего дела. Я много раз общалась с этими педагогами и не один не пытается кого либо унизить ни как из детей так и самих педагогов. А это говорит что все три учителя успешны в жизни и в работе, что не мало сказывается на успешности их работы. У меня ребенок заканчивает 4 класс у одного из этих педагогов. Даже не хочу кого либо выделить из них и поэтому не буду писать кого мы со слезами на глазах покидаем. Так как повторюсь все трое уникальные собранные в одну параллель. Точно знаю что они даже не соперничают между собой, а работают слаженно в одной команде и взаимовыручке. У меня еще есть старший ребенок который не так давно выпустился из начальной школы то там можно было выбирать. А здесь это наверное единственная параллель на всю школу, где можно отдать любому из учителей не задумываясь и не жалея к кому попадет. Где как раз можно и гордится администрации в хорошем и качественном подборе кадров и объединенных вместе воедино. Тем самым хочется выразить огромную благодарность директору Ирине Борисовне и завучу Алле Викторовне. Отдавайте любому не пожалеете.

  2. ответ для Mischal , на сообщение « 320 школа Приморского района »
    #3682
    Ветеран Аватар для tRIFANY
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    ЖК Гуси-лебеди
    Сообщений
    926

    Родители 4х классов расскажите- почему в расписании было пять 4х классов а набирают три. 2 учителя уходят???? и кто набирает снова 1е классы?

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Когда кажется что все плохо,главное это выдержать, и все изменится. О, как!


    я Сашка)))



  3. #3683
    Активный участник
    Регистрация
    14.04.2012
    Сообщений
    319

    Литтлван - это место, где о качестве образования высказываются люди, неспособные даже усвоить программу русского языка за шестой класс средней школы. И их ещё слушают и благодарят.

  4. ответ для liveuser , на сообщение « Литтлван - это место, где о качестве... »
    #3684

    Цитата Сообщение от liveuser Посмотреть сообщение
    Литтлван - это место, где о качестве образования высказываются люди, неспособные даже усвоить программу русского языка за шестой класс средней школы. И их ещё слушают и благодарят.

    О, какое громкое заявление!!! А что Вы тут собственно делаете тогда???

  5. ответ для Mischal , на сообщение « 320 школа Приморского района »
    #3685
    Частый гость Аватар для Еночка
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    СПб, Богатырский пр.
    Сообщений
    80

    Всем привет. Девчата, подскажите пож-та , где в школе канцелярия находитс, этаж, кабинет и к кому там надо подойти? Надо доки отнести, а я там ниразу не появлялась. Спасибо заранее

  6. ответ для Mischal , на сообщение « 320 школа Приморского района »
    #3686

    Подскажите, пожалуйста, сколько первых классов и с каким количеством человек набрали в 18-19 учебном году?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Mischal , на сообщение « 320 школа Приморского района »
    #3687
    Гость
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3

    Родители,ищу отзывы об учителях, какие сейчас набирают первые классы.Кого посоветуете или наоборот?Пожалуйста,откликнетесь🙂

  8. #3688
    Старожил
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    СПб, м. Старая деревня
    Сообщений
    1 083

    Цитата Сообщение от MamaVanechki Посмотреть сообщение
    Родители,ищу отзывы об учителях, какие сейчас набирают первые классы.Кого посоветуете или наоборот?Пожалуйста,откликнетесь🙂
    Здравствуйте. Мне тоже актуально! Вам может кто-нибудь в личку что то прислал? Что то удалось узнать? Буду благодарна за любую информацию

  9. ответ для Mischal , на сообщение « 320 школа Приморского района »
    #3689
    Ветеран
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    719

    Здравствуйте!
    Огромная просьба рассказать о школе. Интересует:
    1. Начальная школа. С удовольствием ли дети ходят в школу? Как построен учебный процесс? Буду благодарна, если порекомендуете учителей на 22/23 учебные годы.
    2. Средняя школа. Уровень преподавания общеобразовательных предметов? Сильные учителя-предметники? Направление профильных классов? На какие предметы делается акцент? В какие вузы в основном поступают выпускники? Нет ли давления с оценками и постоянной гонки?

  10. ответ для Mischal , на сообщение « 320 школа Приморского района »
    #3690
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 797

    жаль, что топ заглох. может кто поделится свежими отзывами? особенно родители четвероклашек)

Страница 369 из 371 « Первая  «  269319359365366367368369370371 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •