Тема: Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ

  1. #31841
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    Цитата Сообщение от annasashanastya Посмотреть сообщение
    а я не через приложение заказываю, а просто на сайте https://vprok.ru/ , там никаких галочек нет насколько я знаю (может конечно и есть, но в ЛК я их не вижу, еще раз поискала - нет такого)
    я тоже галочек никаких не видела, и тоже на сайте заказываю.
    а вот в приложении, по которому быстро привозят, галочки про замены есть. вернее выбор варианта на весь заказ - заменить/удалить.

  2. ответ для Юльсан , на сообщение « я тоже галочек никаких не видела, и... »
    #31842
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 406

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    я тоже галочек никаких не видела, и тоже на сайте заказываю.
    а вот в приложении, по которому быстро привозят, галочки про замены есть. вернее выбор варианта на весь заказ - заменить/удалить.
    буду иметь в виду. у меня телефон слабый, я на него стараюсь лишнее не ставить. как раз новый заказал муж в черную пятницу - установлю приложение тогда, поставлю галочку что без замен, наверно по умолчанию если галочки не стоит - то считают, что можно замены делать, еще раз спасибо! коллективный разум -это сила!

  3. #31843
    Элита Аватар для Жабий Хвостик
    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1 719

    У меня девочка знакомая работает сборщиком заказов в магазине перекресток ,у них там очень строго с заменой и качеством. Выбирают самое лучшее ,по срокам и качеству . Цена должна быть не выше ,чем в заказе . Километраж за смену 20 км. Но это не впрок.

  4. #31844

    Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ

    Цитата Сообщение от annasashanastya Посмотреть сообщение
    добрый день, аж не поленилась тему найти извиняюсь за многословие, но сейчас будет крик души прям
    вопрос такой - не показалось ли тем, кто давно пользуется ИМ перекрестка, что последнее время поменялась политика замен? я с перекрестком 2 года - поневоле, живу почти за городом, тут особо приемлемых под мои требования доставок нет (окей - но там как-то меня не устроило в доставке ВСЕ - количество замен, сам курьер, созвон со мной для замен в неудобное время, опоздание курьера и т.п.) ,
    в перекрестке за 2 года заказов минимум 1-2 раза в неделю всегда все было ок . вплоть до того, что даже не обращала внимание на замены, всегда принимала без проверки - особо неудачных не было и они (замены) были адекватными и близкими по смыслу как-то всегда,
    тут за неделю две доставки подряд - две странные замены , хорошо проверила заранее - отказалась, но в итоге осталась без заказанных товаров, что для меня не особо удобно - либо надо заказывать снова (а бесплатная доставка от 2000), либо ехать в магазин за недостающими продуктами
    на понедельник заказывала порошок для посудомойки со скидкой 3 кг 660 рублей - его не было, не нашли ничего лучше, чем заменить на капсулы для стиралки 21 шт за 880 рублей - ну как бы да странная замена типа какая разница - моющее средство. а для какого прибора - не важно
    сардельки иней по акции (вполне приличные и не самые дешевые, я их обычно беру именно по акциям в запас) заменили на великолукский мясокомбинат по полной цене (это некая субстанция категории Г, которую даже собаки брезгуют есть насколько я в отзывах читала),
    сегодня - заказывала в том числе 2 пятилитровых бутыли воды архыз за 130 рублей по акции - заменили на 20!!! бутылок архыза по 0.5 на сумму 660 рублей (логику замены я проследила- архыз он и есть архых, но все же к сборщикам большие вопросы возникают - что они курят например мне интересно, когда замены собирают)
    я снова (не удобно было, водитель звонил я его предупредила, что не надо нести эти замененные бутылки на 4 этаж - я их не возьму, но все равно принесли) отказалась, но осталась в итоге без воды - тоже не большая трагедия, но мне стало удивительно - это мне так "не повезло" или это какая-то общая тенденция на замены втюхивать неликвид или залежалый товар, авось не проверят и возьмут? может это связано с тем, что перекресток недавно ИМ переехал на какой-то другой адрес "впрок" и стал оптимизировать свои остатки таким нехитрым образом? заявить в распродажу несуществующие остатки, а потом менять их на другие товары по полной цене? получается акционное вообще лучше не брать, если не хочешь, чтоб заменяли на фигню от которой придется отказываться?
    На прошлой неделе устроила Перекрёстку Впрок скандал как раз по поводу замены - лосось заменили минтаем
    Хорошо курьер предупредил - обратите внимание на замену. Я стала проверять - офигкл даже курьер

    Прикол был ещё и в том, что рано утром пришла смс про замены - мол проверьте в личном кабинете. Проверила и все устроило. А по факту привезли замены на то что в личном кабинете даже не отмечено
    По поводу суммы которую я оплатила мне до сих пор неясно, тк чек на эл почту так и не пришёл вообще такой номер впервые.

    Кстати, в личном кабинете есть раздел «без замен» или как то так - обратите внимание стоит ли галочка

  5. ответ для Mashechka , на сообщение « Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ »
    #31845
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 406

    Цитата Сообщение от Mashechka Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе устроила Перекрёстку Впрок скандал как раз по поводу замены - лосось заменили минтаем
    Хорошо курьер предупредил - обратите внимание на замену. Я стала проверять - офигкл даже курьер

    Прикол был ещё и в том, что рано утром пришла смс про замены - мол проверьте в личном кабинете. Проверила и все устроило. А по факту привезли замены на то что в личном кабинете даже не отмечено
    По поводу суммы которую я оплатила мне до сих пор неясно, тк чек на эл почту так и не пришёл вообще такой номер впервые.

    Кстати, в личном кабинете есть раздел «без замен» или как то так - обратите внимание стоит ли галочка
    да я даже приложение скачала (до этого через сайт заказывала) - нет там галочки нигде, может быть Вы о просто перекрестке говорите - там галочка наверно есть, а я через "впрок" заказываю (только впрок возит к нам, перекресток не возит) - вчера заказ сделала через приложение все надеялась, что галочка возникнет где-то хоть по ходу оформления - но так и не появилась она, но я им ругательное письмо написала в обратную связь вчера - еще не ответили, но заказ вижу что собран без замен

  6. #31846

    Здравствуйте,
    Поделитесь, плиз, промокодом в перекресток. Спасибо.
    Ля-ля-ля-ляля...

  7. ответ для Астропсихолог , на сообщение « Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ »
    #31847

    Уже несколько дней не могу сделать заказ в перекрёстке. Сайт висит. У всех так?

  8. ответ для Астропсихолог , на сообщение « Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ »
    #31848

    7декабря 20% скидки, кроме песка, масла, куры. Добавились Яйцо и еще что-то, читайте.

  9. ответ для Астропсихолог , на сообщение « Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ »
    #31849

    Если что-то кроме впрок сейчас?хочу заказ из перека, но впрок -просто ужас.

  10. #31850
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 183

    Цитата Сообщение от Мама трех ветров Посмотреть сообщение
    Если что-то кроме впрок сейчас?хочу заказ из перека, но впрок -просто ужас.
    Я из обычного заказываю всегда, не пользуюсь впроком. За час все привозят, аккуратно и без проблем, ттт.

Страница 3185 из 3657 « Первая  «  21852685308531353175318131823183318431853186318731883189319532353285 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •