Тема: Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ

  1. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « напишите им, что по факту их... »
    #36341
    Наш человек Аватар для Vardinka
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    душой на Васильевском
    Сообщений
    9 862

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    напишите им, что по факту их бездействия отправите жалобу в Роспотребнадзор по двум пунктам - 1. продажа тухлятины и 2. обман потребителя. Пусть магазин проверят.
    никому эта проверочная нервотрепка перед новым годом не нужна.
    думаю начислят баллы.
    будьте настойчивей
    Я уже и писала и на горячую линию им позвонила. Говорят в правилах прописано : или фото или вызов курьера и возврат товара им
    Жалобу то ещё , конечно, надо бы написать, только куда?
    Вот не сообразила с фото, жаль. Но я этот пакет даже в руки не брала ( другим пакетом из хол вынимала) не то, что развязать и сфоткать, это ж задохнуться
    Часы давным- давно показывают осень......(c)

  2. #36342
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 207

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
    А мне привезли отвратный заказ. Брала филе трески и окорок свиной. Привезли утром, я сунула в холодильник и убежала. Вечером стухшая рыба воняла на весь холодильник, пришлось сразу бежать выбрасывать, у меня впечатление, что воняет на кухне ( муж говорит, что нет, может и кажется) но холодильник я завтра помою, не могу. Окорок хотела запечь, так кусок оказался раскромсанным и с жиром на треть. Пришлось жир срезать, выбросить и вместо запекания потушить кусочками.
    Написала жалобу на сайте, жду ответа хочу возврата за рыбу.
    Что меня дернуло в переке заказать, обычно в окее все норм привозят по качеству, но приложение окея не грузилось, а продукты нужны были.
    Сочувствую.

    именно когда вижу такие ситуации пытаюсь объяснить мужу почему не заказываю в доставке мясу/рыбу. а он сердится говорит зачем тратить время идти в магазин
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  3. ответ для Астропсихолог , на сообщение « Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ »
    #36343
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 180

    Перекресток в очередной раз "радует"...
    Теперь по "пакету" не действуют скидки практически ни на что. Ни на мясо, ни на рыбу. Вот морковочки или хлебушка можно со скидочкой приобрести...
    У них, видите ли "исключения":
    https://www.vprok.ru/promos/2508/isk...sort=price_asc

  4. #36344
    Мега-элита
    Регистрация
    23.05.2004
    Сообщений
    4 799

    ничего не поняла по ссылке есть и хлеб, и морковь.. с какой скидкой их можно приобрести? и что нельзя? Вы про кэш или скидки?

  5. ответ для 2261963 , на сообщение « ничего не поняла :( по ссылке есть и... »
    #36345
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 180

    Цитата Сообщение от 2261963 Посмотреть сообщение
    ничего не поняла по ссылке есть и хлеб, и морковь.. с какой скидкой их можно приобрести? и что нельзя? Вы про кэш или скидки?
    Про подписку "пакет", по которой товары без скидок по акции недели, должны продаваться с 10% скидкой. Не так давно мясо и рыба проходили со скидкой по этой подписке. Теперь - нет,они попали в "исключения".

  6. ответ для Астропсихолог , на сообщение « Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ »
    #36346
    Активный участник Аватар для Sierra55818
    Регистрация
    01.11.2016
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    531

    Нету промика на подключения Пакет, для старых, плз?

  7. #36347
    Элита Аватар для werda
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    метро Удельная/Пионерская/Комендань + Адмиралтейская
    Сообщений
    2 811

    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    Про подписку "пакет", по которой товары без скидок по акции недели, должны продаваться с 10% скидкой. Не так давно мясо и рыба проходили со скидкой по этой подписке. Теперь - нет,они попали в "исключения".
    То есть - 10%, а потом ещё кэш?
    Ну так неудивительно, что всю выпечку в исключения поставили - с неё 20% и так кэша…
    На рыбу и мясо - жалко, кнш

  8. ответ для werda , на сообщение « То есть - 10%, а потом ещё кэш? Ну... »
    #36348
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 180

    Цитата Сообщение от werda Посмотреть сообщение
    То есть - 10%, а потом ещё кэш?
    Ну так неудивительно, что всю выпечку в исключения поставили - с неё 20% и так кэша…
    На рыбу и мясо - жалко, кнш
    Вот выпечка меня меньше всего волнует .
    А вот если б сразу написали. что мясо-рыба теперь не входят в скидки по пакету, то и подключать бы его не стала

  9. #36349
    Мега-элита
    Регистрация
    23.05.2004
    Сообщений
    4 799

    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    Про подписку "пакет", по которой товары без скидок по акции недели, должны продаваться с 10% скидкой.
    А что за "акции недели"? у меня таких нет... Или это Вы имели ввиду 10% скидки на месяц за уровень? у меня там мяса и не было

  10. ответ для 2261963 , на сообщение « А что за "акции недели"? у меня таких... »
    #36350
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 180

    Цитата Сообщение от 2261963 Посмотреть сообщение
    А что за "акции недели"? у меня таких нет... Или это Вы имели ввиду 10% скидки на месяц за уровень? у меня там мяса и не было
    Ну каждую неделю какие-то акционные товары есть:
    https://www.vprok.ru/catalog/3547/skidki?next_reload=1
    А практически на все остальные товары по подписке пакет при оформлении заказа на сайте была скидка 10%

Страница 3635 из 3657 « Первая  «  263531353535358536253631363236333634363536363637363836393645 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •