Страница 4 из 837 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Заозерное

  1. ответ для Юляшка , на сообщение « у нас были другие назначения и мы... »
    #31
    Элита Аватар для Lubovv
    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    1 963

    А мы в августе поедем.. устали уже ждать

  2. #32
    nsukhikh
    Guest

    Мы также проходили через пансионат Северный, но на территорию попасть и мыслей не было. Кажеться там так строго.

  3. ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
    #33
    Мега-элита Аватар для лидуня77
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Новое Сертолово
    Сообщений
    4 716

    Девочки давайте даты заездов я вынесу в первый пост, что бы было легче искать друг друга тем, кто едет в одно время

  4. #34
    Элита Аватар для Lubovv
    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    1 963

    Цитата Сообщение от лидуня77 Посмотреть сообщение
    Девочки давайте даты заездов я вынесу в первый пост, что бы было легче искать друг друга тем, кто едет в одно время
    прибываем 6 августа (вагон № 1 купе) до 24-26 августа (билетов еще нет) еду я + две дочки

  5. #35
    Наш человек Аватар для Gloria76
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    6 380

    Цитата Сообщение от лидуня77 Посмотреть сообщение
    Девочки давайте даты заездов я вынесу в первый пост, что бы было легче искать друг друга тем, кто едет в одно время
    Вы обратно 14-го? Значит мы на одном поезде поедем обратно.

    С 21 июля по 14 августа, санаторий Чайка, Я + 2 дочки.

  6. ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
    #36
    Активный участник
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщений
    535

    malish (Аня) + 2 дочи с 20 июля по 18 августа

  7. ответ для malish , на сообщение « malish (Аня) + 2 дочи с 20 июля по 18... »
    #37
    Лёгкая и воздушная Аватар для Люда-сан
    Регистрация
    30.11.2007
    Сообщений
    6 024

    Я из тех, кто увидев своими глазами, не стала оставаться на базе. Но у меня не было бронирования, поэтому посмотрев домик и пообщавшись с проживающими, решила, что мне это не подходит. Сейчас живем в частном секторе, у нас домик на 4-х за 250 гривен(1050 руб.). В комнате кондиционер, телевизор, свой душ с постоянной горячей и холодной водой. Перед домиком навес со столом и стульями. Отдельная кухня с 5 холодильниками, 6 столами, телевизором, 2 плитками и 2 раковинами, кондиционером. Есть отдельно сушилка для белья. Зеленый двор. Всего 6 домиков, пока мы живем одни. Домики все новые, мебель новая. Магазин один недалеко, но за большинством продуктов ездим на маршрутке на рынок в город. Пляж в 15 мин., песчаный, сейчас народу не много, бесплатный, относительно чистый, лежаки и навесы бесплатно. Сначало питались платно, через 2 дома от нас, потом решили готовить сами, получается дешевле и для нас удобнее. Хозяев почти не видим. Живем на улице Песчаной, в Заозерном, район Песчанки. Кому интересно пишите, дам телефон хозяйки.
    Апдейт:
    Так как сейчас девушки мне пишут в личку, чтобы узнать телефон и условия проживания, то напишу уточнее. Сразу предупреждаю, что с маленькими детьми этот вариант вам скорее всего не подойдет,т.к. от моря далековато, развлечений и кафе рядом нет. Магазин есть, но выбор небольшой и почти все продукты мы покупали в Евпатории, а это нужно ехать на маршрутке 40 минут в одну сторону в жару, привезти кучу пакетов на себе и с кем вы оставите детей? У нас были большие дети 10-11 лет. Если вам ещё интересен этот вариант и подходит, то пишите в личку.
    Последний раз редактировалось Люда-сан; 26.01.2010 в 16:10.
    Many men, many minds.
    My house is my castle.

  8. ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
    #38
    Активный участник Аватар для TIGRICA
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    почти центр
    Сообщений
    552

    А кто-нибудь знает про пансионат"Строитель" в Заозерном? Мы туда на днях уезжаем.

  9. ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
    #39

    Посоветуйте где или на какой улице искать жилье?Чтобы и до моря не так было далеко и пляж хорошийОчень буду благодарна

  10. ответ для Юляшка , на сообщение « у нас были другие назначения и мы... »
    #40

    Цитата Сообщение от Юляшка Посмотреть сообщение
    у нас были другие назначения и мы именно лечили кашель и насморк. Вылечили. Свекровь там с орто-проблемой была.
    А вот ингаляции с рапой и грязи они назначают как общеукрепляющие, так сказать для профилактики
    У нас был жуткий гнойный насморк с зелеными соплями когда мы только приехали, врач Маяка развел руками и предложил мне самой "попромывать". Вот такое лечение.

Страница 4 из 837 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •