Страница 2 из 122 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: В Б*Э**М**Б**И мы зашли не зря (игрушки, развмвалки и прочие читалки)

  1. ответ для tanka1980 , на сообщение « Дошла наконец то до хвасталки.... ... »
    #11
    Наш человек Аватар для Ulianchic
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    7 950

    похвастаюсь своим добром.

    2609 Притворщик П Лицо арт. ВРС-0777 ковролин на липучке поле 25*30 см
    Играли в такого на развивалке.
    Удобно брать в отпуск: вариантов игр много, весит мало




    Изображения Изображения      

  2. ответ для Ulianchic , на сообщение « похвастаюсь своим добром. 2609... »
    #12
    Наш человек Аватар для Ulianchic
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    7 950

    Магнитная азбука (Эра)
    в наборе 50 букв, буквы А, О в трех экземплярах, редких по одному, остальные по два.
    На холодильнике держится хорошо, не съезжает. Размерчик большой (ладошка на фото моя). Магниты приделаны более или менее прочно. Только вот в цветах букв логики нет, обычно гласные/согласные, парные/не парные... Ну да ладно.
    Еще в комплекте есть "доска магнитная", странная, кусок доски, запакованный в бумагу. Я думала, что это упаковка такая и разрезала Но такая доска и не нужна вовсе, быстро запачкается и не отмыть.
    Изображения Изображения    

  3. ответ для Ulianchic , на сообщение « Магнитная азбука (Эра) в наборе 50... »
    #13
    Наш человек Аватар для Ulianchic
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    7 950

    в Бомик играли на развивалке, деть обожает выковыривать фигурки и назад вставлять.
    Жалко, мало есть в наличии. Тоже удобно брать в поезд, невесомы
    .



    Кстати, формочки от фирмы "Полесье" супер качества, очень-очень понравились. Обычно плохо внутри пропечатана картинка и на куличике уже ничего не разберешь.

  4. ответ для Gver , на сообщение « В Б*Э**М**Б**И мы зашли не зря... »
    #14
    Наш человек Аватар для Косичка
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    СПб, Международная
    Сообщений
    6 889

    а расскажите, пожалуйста про опыты пр. Эйн!! они одноразовые? как деткам понравилось? на 7 и 9 лет в подарок присматриваю.. будет интересно, как считаете?

  5. ответ для Gver , на сообщение « В Б*Э**М**Б**И мы зашли не зря... »
    #15
    Блондинка Аватар для mishun
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    4 660

    Обещала Тане похвастаться... Хвастаюсь:
    Комменты буду добавлять постепенно (Любимая игруха у ребенка все-равно комп, что ему не купи )
    1. Рамка-вкладыш. Очень полезная штука и к тому же бюджетная. Не ожидала что заинтересует годовасика, рассчитывала отложить до полутора. Из минусов: сверху картон. Для совсем малыша - это не надолго, для ребенка постарше, когда в рот не суют уже и в еду не мокают. нормально. Без пимпочек- ручек. Хотя пальцевый захват отрабатывать надо разными способами.
    Моему сынуле очень понравилась, особенно когда мама рычала как львенок .

    2. Матрешка по сказке "Колобок". Качество среднее, но для одного ребенка хватит, прежде чем кого-нибудь сломает. Для ребенка, который может посидеть с игрухой, а не только постоянно носиться, очень нужная игруха (разбирать-собирать, вставлять-вынимать, больше-меньше, знакомство со зверюшками и, наконец, игра в сказку и т.п.). Единственный минус в фирме положили матрешку другого поставщика, а не того , которого заказала.

    3. Клоун-дергунчик. Мама (и мамины приятенльницы) в большем восторге чем ребенок. Но подергать и погрызть тоже нравится.

    4. Объемная ходилка. Для годоваси рановато, но я ни не планировала сейчас давать. Красочная, яркая, достаточно качественная. Ребенок пока может погонять шытечки для фигурок, ну и погрызть машинки. Думаю от полутора-двух - класс. Хороша еще теми, что все машинки, деревья и радугу можно будет использовать потом при строительстве городов из кубиков.
    Из минусов: машинки насаживаются-снимаются на штырьки очень свободно, хотя может потом и плюсом станет: ребенок сам сможет их расставлять...

    5. Ростомер. Очень довольна его покупкой. Вывесила, чтоб было видно его качество за такие деньги.

    6. Ну и деревянная пирамидка. Примерно 20 см. Качество на 4+ . Самая бюджетная пирамидка, какие мне попались.
    Изображения Изображения            

  6. ответ для Gver , на сообщение « В Б*Э**М**Б**И мы зашли не зря... »
    #16
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    30 299

    Я про копилку Мой личный банк скажу, супер вещь!! Там и калькулятор, и часы, и депозитная карта, распознаёт купюры и монетки...сын ещё не видел, но будет в восторге абсолютно точно.

    Кстати, про профессора Эйна спрашивали, мне в этот раз не достался, но мы покупали ранее....

    так вот опыты там разные, есть одноразовые типа слизей и вулкана, есть с долгоиграющим эффектом, типа выращивания кристаллов, неделю выращивали, теперь в серванте стоит, красота наша

    В этот раз заказывала сигнализацию от грабитлей, соответственно тоже надолго.

  7. ответ для Gver , на сообщение « В Б*Э**М**Б**И мы зашли не зря... »
    #17
    Активный участник Аватар для Фее4ка
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    341

    я у Тани брала мозайки стелар черепашками и шестиугольниками которые одеваются на соты, ребенку 2,7 сначала был увлечен черепашками (они в цыпленке) но скорее как сортировачный материал, а уж после как мозайку держаться хорошо, но видимо рановато, а вот шестиугольники только сейчас распробывал, мне показались они очень легкими !
    Изображения Изображения    

  8. ответ для Gver , на сообщение « В Б*Э**М**Б**И мы зашли не зря... »
    #18
    Мега-элита Аватар для sugers
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Международная. Белы Куна
    Сообщений
    4 234

    Маленький отчет без фото:
    брала забивалку-гвоздики фирмы Кр*ас*нокамск (д*еревянные изделия)-ребенку очень понравились(2г)забиваются туговато,но хулигану поколошматить что то только в радость=))
    Магниты Алфавит-довольна тем что они крупные и яркие,недовольна-нет букв Ё и Й(раз уж алфавит то надо бы полностью) и из одной буквы в первый же день выпал магнит.Ребенка мало заинтерисовали.
    Большая горка-забивалка шарики МДИ-понравилась,но играет всего пару минут потом отвлекается на что то другое,видимо надо было раньше такое покупать.

  9. ответ для Gver , на сообщение « В Б*Э**М**Б**И мы зашли не зря... »
    #19
    Мега-элита Аватар для **СВЕТИК**
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    4 749

    Купили игру "За рулем" за 540 рублей и "Зообильярд" за 374 рубля. По качесту, конечно видно, что делали в России , но в общем и целом за такие небольшие деньги мы очень довольны. Детей пока не оторвать ни от одной, ни от другой игрухи. А в бегемотиков вообще можно всей семьей играть. Игрушки ярких цветов, вполне симпатичные. Сейчас еще выращиваем Смешариков в инкубаторе (яйцо), когда вылупится, то похвастаюсь.
    Изображения Изображения    

  10. ответ для Gver , на сообщение « В Б*Э**М**Б**И мы зашли не зря... »
    #20
    Мега-элита Аватар для **СВЕТИК**
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    4 749

    А вот такие гуманоиды у нас вылупились из инкубатора "Смешарики" теперь будем выращивать Хотя дети в восторге Второе фото, как подрос наш "Смешарик"
    Изображения Изображения    

Страница 2 из 122 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •