Страница 1 из 23 1234511 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация №13, №20

  1. #1
    Участник Аватар для Любимая.
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    114

    Женская консультация №13, №20

    Девочки, хочу встать на учет в 13 ЖК или в №20. Пока не определилась.
    Подскажите пожалуйста, что там за врачи, большие ли очереди, к кому бы из врачей вы не советовали обращаться. Заранее всем большое спасибО!

  2. ответ для Любимая. , на сообщение « Женская консультация №13, №20 »
    #2
    Участник Аватар для LeraSibb
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    177

    была в 13..Орлова и Пошигорева (молодые врачи) не понравились мне..консультация приличная...

  3. ответ для Любимая. , на сообщение « Женская консультация №13, №20 »
    #3
    Наш человек Аватар для ClaiR
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    там, где взлетают самолеты...
    Сообщений
    6 591

    Я стою на учете в 13 жк. Врач Парыгина-мне она нравится, была еще у Ягмуровой (моя в отпуске была)-тоже хорошая. НО предупреждаю вас, если 13 жк не ваша по адресу, то попасть туда с проблемами, там заведующая ужас как "несвоих" не любит...я туда 2 недели пыталась попасть,в итоге моя взяла)))) И это не смотря на переведенный полис))) А вобще жк хорошая.

  4. ответ для Любимая. , на сообщение « Женская консультация №13, №20 »
    #4
    Участник Аватар для НютикК
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    м. пр. Ветеранов
    Сообщений
    163

    Я стою в 20й. Сижу в очереди по часу всегда. Последний раз полтора просидела. Хотя там вроде как беременные без очереди через одного должны проходить. Но там почти все беременные. На соседнем участке врач беременных вызывает по списку, на какое время назначены. Так что как повезет. От врача я не в восторге, но хотя бы не хамка. Сама консультация не обшарпанная, чистенькая. Мочу придется носить в 43 поликлинику на Ленинском, и кровь из пальца там же сдавать.

  5. ответ для НютикК , на сообщение « Я стою в 20й. Сижу в очереди по часу... »
    #5
    Участник Аватар для Любимая.
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    114

    Напишите пожалуйста фамилии врачей!

  6. ответ для Любимая. , на сообщение « Женская консультация №13, №20 »
    #6
    Старожил Аватар для NadiL
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 230

    Я в 20-ой у Подлужновой. Врач молодая, только что из декрета. Мне нравится. Вежливая и приятная. Вызывает по назначенному предварительно времени. Правда иногда забывает, но в таком случае можно встать и пойти в назначенное время самому. Про проблемы сдачи мочи и крови выше написано. Надо таскаться в 43 пол-ку.До сих пор не предложили пойти на курсы (или хотя бы лекции) для будущих мам. Видимо, их там нет. Или мне не сказали.т.к. я не спрашивала Вообще, мне консультация нравится.
    Врачи........ рядом Петрова принимает, Тер-Тереян (их хвалят очень вроде). Антонова есть. Посмотрите в отзывах о 20 ЖК. Там много инфы про врачей. Из узисток мне понравилась (на сколько это возможно бесплатно) Халтурина. В последний раз была у другой и очень пожалела. И еще, стат талоны беременным, стоящим уже на учете, выдают сразу по 3 штуки. Поэтому не надо каждый раз в очереди стоять за ними. И брать можно когда удобно и никого нет в регистратуре.

  7. ответ для NadiL , на сообщение « Я в 20-ой у Подлужновой. Врач молодая,... »
    #7
    chimary
    Guest

    Я на учете в 13 у Афанасьевой. Молодая, это сразу хорошо и плохо. Хорошо тем,что особо не настаивает, например, на приеме всех назначаемых препаратов. Плохо тем, что перестраховщица. Меня, например, прямо из ЖК направили по скорой в больницу, врачи удивились, что я еще бегаю с теми диагнозами что мне написали, а оказалось - банальный цистит. С больничными будут проблемы, она их давать боится, ссылаясь на заведующую, и оформлять не умеет, из-за чего у меня тоже были проблемы, муж ходил разбираться к заведующей и главврачу. Медсестра с ней работает нормальная. Четко следят за анализами. Очереди большие - я до 4-х часов сидела не раз. Но теперь будет повременная система, когда схожу, узнаю, стало ли лучше. Врач Шерстобитова не понравилась- очень уж "трясет" своим врачебным опытом. Если что еще будет интересно - пишите, отвечу.

  8. ответ для Любимая. , на сообщение « Женская консультация №13, №20 »
    #8
    Активный участник
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    341

    Я стою на учете в 13 жк у Чертилиной ,врач хороший ,очередь есть.Была у Афанасьевой мне она понравилась ,молодая но очень грамотно отвечает на вопросы.Заведующия ЖК строгая ,когда поговориш с ней просто душка,отказа небыло не разу. Кровь берут хорошо.Курсы материнства просто СУПЕР.

  9. ответ для ClaiR , на сообщение « Я стою на учете в 13 жк. Врач... »
    #9
    Наш человек Аватар для Springgg
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
    Я стою на учете в 13 жк. Врач Парыгина-мне она нравится, была еще у Ягмуровой (моя в отпуске была)-тоже хорошая. НО предупреждаю вас, если 13 жк не ваша по адресу, то попасть туда с проблемами, там заведующая ужас как "несвоих" не любит...я туда 2 недели пыталась попасть,в итоге моя взяла)))) И это не смотря на переведенный полис))) А вобще жк хорошая.
    ой поделитесь как вы туд перевелись
    Т.к. я по прописке к другой приписана, а по месту жительства и в полисе у меня 13 я вписана. Это мне к заведующей надо идти или нет?

  10. ответ для Springgg , на сообщение « ой поделитесь как вы туд перевелись... »
    #10

    Цитата Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
    ой поделитесь как вы туд перевелись
    Т.к. я по прописке к другой приписана, а по месту жительства и в полисе у меня 13 я вписана. Это мне к заведующей надо идти или нет?
    а Вы в какую прописаны ЖК?
    Мои бобреныши 12 и 4

Страница 1 из 23 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •