Тема: УЧИТЕЛЮ не выплачивают компенсацию за услуги ЖКХ уже полгода

  1. #1
    Элита Аватар для 11041986
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Заводь
    Сообщений
    2 377

    УЧИТЕЛЮ не выплачивают компенсацию за услуги ЖКХ уже полгода

    Добрый день. моя мама - учитель начальных классов. работает и проживает в Ленинградской области. стаж работы - 25 лет. в начале 2009г. (январь) всем учителям школы были произведены выплаты компенсаций за услуги ЖКХ за 2006-2008гг. На нее и еще одну учительницу этих выплат "не хватило" (так и сказали при раздаче). сказали ждать.
    ждут уже полгода, но деньги-то обесцениваются. сумма там большая - 26 тыс. рублей. Все обращения в Комитет по социальной защите населения Ленинградской области (http://www.lenobl.ru/gov/committee/work) тщетны: одни перенаправления. единственное, что им сказали, так это то, что сейчас денег нет, вот будут, тогда они им их и дадут. а когда они будут - неизвестно?!

    помогите, пожалуйста, подскажите, куда надо обратиться, чтобы как можно скорее выплатили эту сумму?
    http://www.estateline.ru/news/16686/

  2. #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Я не знаю куда обращаться с данным вопросом.
    Эти отношения - не трудовые, не между работодателем и работником, а между гражданином и гос.органом.
    Я в этих вопросах не компетентна.

  3. ответ для Кaramel , на сообщение « Я не знаю куда обращаться с данным... »
    #3
    Элита Аватар для 11041986
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Заводь
    Сообщений
    2 377

    Цитата Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
    Я не знаю куда обращаться с данным вопросом.
    Эти отношения - не трудовые, не между работодателем и работником, а между гражданином и гос.органом.
    Я в этих вопросах не компетентна.
    спасибо! =)
    Все в жизни повторяется дважды: сначала - как трагедия, потом - как комедия!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •