Страница 6 из 768 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: 43 школа Приморского района

  1. #51
    Мега-элита
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Залив, сосны
    Сообщений
    3 173

    Цитата Сообщение от murasha Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, про собрание 21 ноября для родителей будущих первоклассников.
    Это собрание для первоклвссников 2010 года!!
    Так сказать для дважды будущих.
    Для тех кто пойдет на след. год собрание будет в феврале-марте.
    Лиля и Рената (14.06.2000)

  2. ответ для lilka , на сообщение « Это собрание для первоклвссников 2010... »
    #52
    rita
    Guest

    Привет всем! А кто знает что-нибудь на счёт прогимназических классов в 43 школе, которые будут там со следующего года в началке?

  3. ответ для rita , на сообщение « Привет всем! А кто знает что-нибудь на... »
    #53
    rita
    Guest

    Девочки, я просто в полном ауте по поводу 43 школы. Прям какие-то тайны мадридского двора. Из завуча и директора ну никак не вытянуть инфу по поводу учителей которые будут набирать первые классы. Кто знает, если не трудно, подскажите имя отчество приличного учителя будующих первоклассников а то я уже в конец запуталась.

  4. ответ для rita , на сообщение « Девочки, я просто в полном ауте по... »
    #54
    Старожил Аватар для zeta
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Каменка
    Сообщений
    1 263

    Я бы подсказала, да мы тока в 1 классе, и к сожалению других учителей и не вижу....
    А в первом нам все нравится! И кстати, с учителем нам повезло! А насчет мадридского двора-не знаю... Вы с директором лично беседовали? Слышала со след года в нашу школу придет еще началка из 52, но они со своим педколлективом.

  5. ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
    #55
    Элита
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    Комендантская площадь
    Сообщений
    2 577

    вчера на собрание в 43 школе сказали, что в 52 гимназии будут набирать 1-ый класс.

  6. ответ для tanya_v , на сообщение « вчера на собрание в 43 школе сказали,... »
    #56
    rita
    Guest

    А скажите пожалуйста вы в классе иностранном или обычном? Да я лично разговаривала с директором и она мне сказала что в обычный класс( как я хотела) лучше не отдавать потому что т ей туда приходиться набирать всех детей, которые относятся к школе по прописке и часто это бывают дети с неблагополучных семей. Но мне так показалось что это было сказанно для того чтобы побольше детей шло в платные классы

  7. ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
    #57
    Участник Аватар для ZOI
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    276

    А кто знает, сколько стоит обучение в платном классе?
    "Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер".

  8. ответ для ZOI , на сообщение « А кто знает, сколько стоит обучение в... »
    #58
    rita
    Guest

    Точно не помню, но сумма не пугающая? а вы тоже в 43-ю собираетесь?

  9. ответ для ZOI , на сообщение « А кто знает, сколько стоит обучение в... »
    #59
    rita
    Guest

    точно не помню, но сумма не пуающая. Я вот просто в языковой класс не хочу. А вы тоже в 43 собираетсь?

  10. ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
    #60
    Участник Аватар для ZOI
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    276

    я пока думаю...
    мы на подготовительные ходим в другую школу...
    1.не понимаю еще идти нам в 6.11 или в 7.11?!на 1.09.09 нам будет 6.11

    2.как быть с подготовкой?т.к. в той школе он привык более ли менее, но туда навряд ли пойдем, т.к. с педагогом не сложилось, как-то она негативно настроена к сыну.
    а в 43 прельщает то, что есть малочисленные классы, т.к. со вниманием у нас проблема.и близко к дому
    "Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер".

Страница 6 из 768 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •