Страница 11 из 111 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: Цветочный ЛИКБЕЗ

  1. ответ для Птахо , на сообщение « Цветочный ЛИКБЕЗ »
    #101
    Элита Аватар для alinok
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Веселый
    Сообщений
    2 719

    Купили вот такие подставки для цветов, а вот как украсить их самим? подскажите, пожалуйста....
    Изображения Изображения    
    Последний раз редактировалось alinok; 19.07.2009 в 15:43. Причина: добавлен рисунок

  2. #102
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    19 430

    Цитата Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста.
    Ситуация такая. Первая проблема в том, что у жениха бирюзовая рубашка и я совершенно не понимаю, какаго цвета букет следует подбирать и играет ли вообще это какую-то роль в выборе букета. И ещё... Кроме букета надо делать ещё и бутоньерку, жених наотрез отказался от роз и лилий и вообще от белых цветов и требует оранжевую хризантему У меня уже все мысли в кучку, я вообще не представляю себе,как будет смотреться хризантема в бутоньерке, тем более оранжевая на бирюзовов (изначально вообще требовал жёлтую, но я категорически против жёлтых цветов)... Я уже вся измучилась, скоро уже заказывать букет, а я абсолютно не представляю из чего и главное в какой цветовой гамме...
    Сочетание бирюзового и оранжевого - хорошее сочетание, яркий контраст.

    Оранжевая хризантема есть, как кустовая так и деко (одноголовая)

    Если нужно фото бутоньерки из кустовой хризантемы - дайте знать, вышлю в личку.

    Можно сделать букет польностью из кустовой хризантемы, можно с использованием хризантемы в сочетание с другими цветами, в любом случае лучше конкретный букет обсуждать непосредственно с флористом.
    Изображения Изображения          

  3. ответ для ***OKSY*** , на сообщение « Добрый день, уважаемые специалисты... »
    #103
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    19 430

    Цитата Сообщение от ***OKSY*** Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые специалисты

    У меня свадьба в начале октября, поэтому хочу показать осень в букете Насколько реально сделать букет из/или с использованием осенних цветных листьев? Элементы букета будут использоваться так же в прическе, бутоньерке. Видели ли вы нечто подобное? Делали ли? Будет ли это вообще смотреться? А то может я фантазирую просто ...

    Зная, что специалисты подходят к вопросу основательно, сразу говорю - невесту надо похудеть и вытянуть, ну...хотя бы не сплющить
    Можно добавить в букет и "осенние" листья и колоски и "ягодки" - хиперикум (зверобой).

    Можно использовать цветы таких оттенков как бордо, оранжевый, жёлтый, коричневый, красный и их сочетания.

    Если силует и крой платья позволяет, то для того, что бы визуально Вас вытянуть, можно сделать букет-каплю или букет-каскад, можно и круглый букет, но с хвостом из лент или зелени или бижутерии или того и другого.
    Также возможен вариант круглого букета, но с ассиметричными выбросами из цветов, лент, зелени

    .... одни словом - МОЖНО !!!
    Изображения Изображения  

  4. #104
    Хранитель Аватар для Alltaire
    Регистрация
    20.12.2004
    Сообщений
    11 100

    Цитата Сообщение от alinok Посмотреть сообщение
    Купили вот такие подставки для цветов, а вот как украсить их самим? подскажите, пожалуйста....
    Купили?? И сколько они стоили, если не секрет?
    "Когда нас учит жизни кто-то,
    я весь немею;
    житейский опыт идиота
    я сам имею."
    И. Губерман.

  5. ответ для Alltaire , на сообщение « Купили?? :112: И сколько они стоили,... »
    #105
    Элита Аватар для alinok
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Веселый
    Сообщений
    2 719

    Цитата Сообщение от Alltaire Посмотреть сообщение
    Купили?? И сколько они стоили, если не секрет?
    Не поняла смысл смайла... да, купили, в Ленэкспо продавала фирма, когда выставка цветов была. Стоила порядка 300р. кажется...
    Только вот думала, что сможем украсить сами, а сейчас оченно сомневаюсь. И к кому бы обратиться?

  6. ответ для alinok , на сообщение « Не поняла смысл смайла... да, купили, в... »
    #106
    Хранитель Аватар для Alltaire
    Регистрация
    20.12.2004
    Сообщений
    11 100

    Цитата Сообщение от alinok Посмотреть сообщение
    Не поняла смысл смайла... да, купили, в Ленэкспо продавала фирма, когда выставка цветов была. Стоила порядка 300р. кажется...
    Смысл смайла - удивление. Цена удивила еще больше, простите. Все, молчу, молчу.
    "Когда нас учит жизни кто-то,
    я весь немею;
    житейский опыт идиота
    я сам имею."
    И. Губерман.

  7. ответ для Птахо , на сообщение « Цветочный ЛИКБЕЗ »
    #107
    Элита Аватар для alinok
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Веселый
    Сообщений
    2 719

    Дорого? Я мы еще круглую большую купили, рублев за 600! А чего "Все, молчу, молчу.", мне интересно, расскажите в чем подвох

  8. ответ для Птахо , на сообщение « Цветочный ЛИКБЕЗ »
    #108
    Хранитель Аватар для Alltaire
    Регистрация
    20.12.2004
    Сообщений
    11 100

    Да, я думаю, что дорого. Возможно, фирма, которая их продавала, считает иначе.
    Подвоха нет никакого, дело в том, что такую вещь можно сделать при помощи клеящего пистолета и клея. Это по сути и есть застывший клей.

    А для чего Вы хотели это использовать? Давайте я попробую Вам подсказать, как это сделать.

  9. ответ для Alltaire , на сообщение « Да, я думаю, что дорого. Возможно,... »
    #109
    Элита Аватар для alinok
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Веселый
    Сообщений
    2 719

    Цитата Сообщение от Alltaire Посмотреть сообщение
    Да, я думаю, что дорого. Возможно, фирма, которая их продавала, считает иначе.
    Подвоха нет никакого, дело в том, что такую вещь можно сделать при помощи клеящего пистолета и клея. Это по сути и есть застывший клей.

    А для чего Вы хотели это использовать? Давайте я попробую Вам подсказать, как это сделать.
    Фирма продавала как подставку для цветов. Был ажиотаж хотя видно, что вещь пустяковая, но идея - зе бест. Теперь вот надо правильно туда навтыкать цветов...

  10. ответ для Птахо , на сообщение « Цветочный ЛИКБЕЗ »
    #110
    Элита Аватар для alinok
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Веселый
    Сообщений
    2 719

    Хочу использовать эти штуки для украшения интерьера ресторана например, мы шарики не заказываем, а украсить как-то надо...

Страница 11 из 111 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •