Страница 111 из 111 « Первая  «  1161101107108109110111

Тема: Цветочный ЛИКБЕЗ

  1. ответ для Balu , на сообщение « Ну, это понятно. Но ведь есть вариант,... »
    #1101
    Активный участник Аватар для chesh_ka
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    345

    Цитата Сообщение от Balu Посмотреть сообщение
    Ну, это понятно. Но ведь есть вариант, что в каком-то салоне одно предложат, в другом - другое. Или что-то посоветуют Так что я бы поспрашивала интереса ради, мнений много может быть.По Санкт-Петербургу могу посоветовать в этих салонах проконсультироваться, где купить цветы на свадьбу.
    Большое, спасибо за ссылку

    Буду изучать

  2. ответ для chesh_ka , на сообщение « Большое, спасибо за ссылку :flower: ... »
    #1102

    Цитата Сообщение от chesh_ka Посмотреть сообщение
    Большое, спасибо за ссылку
    Буду изучать
    Всегда пожалуйста Надеюсь, найдете то, что хотели. Ну, или не хуже

  3. #1103

    Добрый день! Озаботилась поисками студии или мастера для украшения зала цветами, тонкость в том что хотелось бы чтото с ветками... цена до 10000 за оформление 4х столов гостей маленькими букетами и стола молодоженов. спасибо!

  4. ответ для Птахо , на сообщение « Цветочный ЛИКБЕЗ »
    #1104

    Девочки, хочу предупредить всех, кто планирует обращаться к Алине Городинец!
    Сама обратила на нее внимание из-за большого количества положительных отзывов. Они усыпили мою бдительность и в черный список я посмотреть забыла За что и поплатилась....

    Заказывала у нее каскадный букет, бутоньерку для жениха, две для свидетелей, украшения для свечей и оформление зала.
    Цена, скажем так, была достаточно высокой.

    Нужно отдать должное, все получилось стильно и красиво. Цветы были свежими.... НО!!!!!!!!!! Букет начал рассыпаться, едва Алина вручила его жениху! На протяжении всей свадьбы мы с подружками подбирали части букета и крепили их обратно... В момент регистрации к моим ногам посыпалась очередная партия цветов... Представляете, прямо в момент торжественного входа в зал!!! Было очень неприятно...
    Во время венчания пришлось так же собирать веночки для свечей. И все потому что Алина закрепила цветы булавками, которые все время вылезали и пытались уколоть то меня, то жениха. Кое-как совладали с ними, просто воткнув в саму свечу.

    Следующим сюрпризом стал фейерверк из живых цветов в момент моего расставания с букетом... У меня не получилось красиво передать его подружке, потому что в полете он просто рассыпался
    А ведь в течении всего дня букет не трясли, не бросали и, по-возможности, вообще оставляли в машине.

    Как оказалось, букет был очень тяжелым, но Алина не потрудилась закрепить цветы на губке. Просто воткнула их и все! Да, красиво было нереально!!! Но безумно обидно, что эта красота рассыпалась у всех на глазах.... Бутоньерки, надо отдать должное, продержались на ура весь день и увядать начали лишь на следующее утро.

    Очень красивое было оформление зала. Потрясающая композиция на стол молодоженов! (это, пожалуй, единственный момент, к которому вообще нет претензий))). Обидно только, что Алина пожалела ткани на ширму... Да, если честно, не только ткани. Она вообще не потрудилась прикрыть деревянную конструкцию, а просто набросила кое-как сверху ткань. В итоге, детали ширмы светили прямо у нас за спиной.

    После того, как я написала Алине первый отзыв, она его удалила не потрудившись даже извиниться. А после второго отзыва вообще заявила, что оправдываться не намерена и ей жалко, что такие бедные и несчастные сотрудники, как она, не могут оставлять отзывы о заказчиках. Нормально?)) Это при том, что, несмотря на халтурную работу, она получила весь гонорар и за время нашего сотрудничества я была полностью открыта для общения и ни одного грубого слова не сказала) Только предупредила, что работа ей предстоит сложная)
    07 октября 2012 год

  5. #1105

    Дарьюшка 2012, понимаю ваше недовольство, но с единственным сообщением на форуме и без фото, ваш отзыв звучит несколько голословно. К тому же для негативных отзывов существует "черный список".
    Меня зовут Катя. Ко мне на "ты"
    Дочурка Верочка, 05.07.2014.
    Сын Игорёк, 04.09.2016.

  6. ответ для Птахо , на сообщение « Цветочный ЛИКБЕЗ »
    #1106

    Ну, начнем с того, что я только что зарегистрировалась и не буду скрывать, для того, чтобы оставить отзывы тем, с кем работала.

    Просто Алина вызвала такой всплеск негатива, что первое, что я сделала - написала о ней

  7. ответ для Птахо , на сообщение « Цветочный ЛИКБЕЗ »
    #1107
    Старожил
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    северо-восток
    Сообщений
    1 196

    здравствуйте!хотелось в ноябре на торжественное событие букет из калл. Начиталась в инете, что в морозную погоду цветок становится очень хрупким.А планируется пребывание букета на улице, хоть и не очень продолжительное время. Стоит ли рисковать, заказывая такой букет? Спасибо

Страница 111 из 111 « Первая  «  1161101107108109110111


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •