Страница 51 из 92 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 

Тема: ХВАСТАЛКА ЛЕН! ЛЕН ! ЛЕН! Русский лен! Славянский текстиль!

  1. #501
    Мега-элита Аватар для Marisabelle
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Невский р-н, ул. Народная
    Сообщений
    3 771

    Девочки. Моя печаль.
    [IMG]http://img219.**********.us/img219/9791/prod2603139.jpg[/IMG][IMG]http://img685.**********.us/img685/9951/22577387.jpg[/IMG]
    А я ведь долго сомневалась, не взять ли S-ку. Но там на сайте написано: полуобхват груди под проймой: 42,2 см. А пройма там как раз по линии ОГ, как мне показалось. Итого на ОГ 84-85. У меня ОГ 88-90 (смотря как мерить). Лён же не тянется, вот и перестраховалась. Тем более, что для М-ки написано как раз полуобхват груди под проймой: 44,2 см. Итого ОГ 88-89.
    Ну вот вам и плачевный результат (сорри за бюстик, но мне его ещё продавать, не стала мерить на голое тело). Мне даже не ушить. А как он мне понравился. Его даже мни - ничего видно не будет, такая расцветка выгодная. И не знаю, успею ли до отъезда продать. Я редко так пишу, но я плачу . Велико везде и в талии (ОГ 73), и в бёдрах (ОБ 96). На мой рост 168 сарафан до пола, но я бы ещё чуть-чуть бретельки подтянула, просто в это размере не понять вообще, где я, а где сарафан На все размеры на сайте написана одинаковая длина.
    Дополняю. Замерила, как могла. Постаралась учесть вытачки, т.е. промерила все выпуклости (это я про верх). Итого ОГ около 95, ОТ 80-82, Об 104-106. Получается это 48 размер? Ну и бретельки действительно надо подтянуть - тогда сантиметра на 2-3 приподнимается от пола.
    [IMG]http://img849.**********.us/img849/7196/24045994.jpg[/IMG]

  2. ответ для Marisabelle , на сообщение « Девочки. Моя печаль. ... »
    #502
    Наш человек Аватар для хозяйка
    Регистрация
    12.09.2006
    Сообщений
    8 630

    Цитата Сообщение от Marisabelle Посмотреть сообщение
    Девочки. Моя печаль.

    А я ведь долго сомневалась, не взять ли S-ку. Но там на сайте написано: полуобхват груди под проймой: 42,2 см. А пройма там как раз по линии ОГ, как мне показалось. Итого на ОГ 84-85. У меня ОГ 88-90 (смотря как мерить). Лён же не тянется, вот и перестраховалась. Тем более, что для М-ки написано как раз полуобхват груди под проймой: 44,2 см. Итого ОГ 88-89.
    Ну вот вам и плачевный результат (сорри за бюстик, но мне его ещё продавать, не стала мерить на голое тело). Мне даже не ушить. А как он мне понравился. Его даже мни - ничего видно не будет, такая расцветка выгодная. И не знаю, успею ли до отъезда продать. Я редко так пишу, но я плачу . Велико везде и в талии (ОГ 73), и в бёдрах (ОБ 96).
    Подскажите, рост у вас какой? И как там сзади -на шее завязки завязываются, да?

  3. #503
    Мега-элита Аватар для Marisabelle
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Невский р-н, ул. Народная
    Сообщений
    3 771

    Сейчас подправлю сообщение - дополню про рост и вид сзади. (Дописала в сообщении выше).

  4. #504
    Ветеран Аватар для Masyatka
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    796

    Девочки, вот и я и добралась до компа
    выставляю свои покупки
    мужские брюки Форвард (как оказалось не лен, а хлопок) размер 48 - идут в размер
    Название: DSCF0056.jpg
Просмотров: 1118

Размер: 23.9 Кб


    мужские брюки Форвард - 2 размер 48 - идут в размер
    Название: DSCF0066.jpg
Просмотров: 1109

Размер: 22.8 Кб

    женские брюки Элис - размер 42 (мой рост 161 см, ОТ - 74 см, ОБ - 91 см). длинноваты, но в общем хорошо
    Название: DSCF0068.jpg
Просмотров: 1124

Размер: 25.8 Кб

    Название: лен.jpg
Просмотров: 1122

Размер: 28.8 Кб

  5. ответ для BYASJA , на сообщение « Вчера отогнула штанину для подгибки -... »
    #505
    Активный участник
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    пр.Пархоменко
    Сообщений
    317

    Цитата Сообщение от BYASJA Посмотреть сообщение
    Вчера отогнула штанину для подгибки - длина по боковому шву - 130 см!
    ПРи моем росте, я могу их натянуть до шеи
    Если вам это коротко, я снимаю шляпу Джулия Робертс отдыхает!
    Наконец-то я дождалась свои брючки. Мнение о штанишках очень хорошее, вот только талия достаточно высоко, можно бы и пониже немного. Отогнула штанины и после стирки при 30 градусах на подгиб осталось около 4 см. Вот и думаю, чем не Джулия Робертс?

  6. #506
    Мега-элита Аватар для Marisabelle
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Невский р-н, ул. Народная
    Сообщений
    3 771

    Эх, девочки, щас я кааааак закажу Незнакомку в своём размере, да кааааак похвастаюсь - все вмиг захотять Потому что, когда я мерила, ручкой сзади попридержала, чтобы в обтяг было - красота неземная.

  7. ответ для Marisabelle , на сообщение « Эх, девочки, щас я кааааак закажу... »
    #507
    Наш человек Аватар для Кари-шка
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Дунайский
    Сообщений
    5 738

    Цитата Сообщение от Marisabelle Посмотреть сообщение
    Эх, девочки, щас я кааааак закажу Незнакомку в своём размере, да кааааак похвастаюсь - все вмиг захотять Потому что, когда я мерила, ручкой сзади попридержала, чтобы в обтяг было - красота неземная.
    А материал какой притный, очень красивое сочетание бежевого и черного.

  8. ответ для Masyatka , на сообщение « Девочки, вот и я и добралась до компа... »
    #508

    Цитата Сообщение от Masyatka Посмотреть сообщение
    Девочки, вот и я и добралась до компа
    выставляю свои покупки
    Очень рада, что вам так хорошо всё подошло!

    Приходите ко мне ещё!

    (и для деток найдутся обновки)

  9. ответ для Marisabelle , на сообщение « Девочки. Моя печаль. ... »
    #509
    Banned
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    В недостроенном раю на Пионерской)))
    Сообщений
    11 916

    Цитата Сообщение от Marisabelle Посмотреть сообщение
    Итого ОГ около 95, ОТ 80-82, Об 104-106. Получается это 48 размер? Ну и бретельки действительно надо подтянуть - тогда сантиметра на 2-3 приподнимается от пола.
    Бывает же такое, прямо мои параметры, тока бедра у меня меньше. Я правильно поняла, вы М брали?

  10. #510
    Мега-элита Аватар для Marisabelle
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Невский р-н, ул. Народная
    Сообщений
    3 771

    Цитата Сообщение от Мася! Посмотреть сообщение
    Бывает же такое, прямо мои параметры, тока бедра у меня меньше. Я правильно поняла, вы М брали?
    Да, это замеры по М-ке. Не нужно? Можно что-то придумать по примерке...


Страница 51 из 92 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •