Страница 3 из 147 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: ЗОНТЫ ZE*ST, FUL*TON, ТРИ СЛ*ОНА И ДРУГИЕ

  1. ответ для Aglafena , на сообщение « ТАЩУСЬ, ТАЩУСЬ от этой расцветки!!!... »
    #21
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
    ТАЩУСЬ, ТАЩУСЬ от этой расцветки!!! Надеюсь, получу со вторым выкупом!!!
    я сегодня экстазировала, когда посмотрела что за окном дождь с утра....и зонтик в сумку быстро-быстро....он действительно красивый и позитивный
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  2. ответ для galchonock , на сообщение « ну так никто и не мешает в Купчино... »
    #22
    Жизнь в радость Аватар для Досталь
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Нева-великолепный вид....
    Сообщений
    5 415

    Цитата Сообщение от gаlchonok Посмотреть сообщение
    ну так никто и не мешает
    в Купчино человек 4 дня безвылазно дома сидел, раздавал зонты, вчера уехал по делам после 14
    и уже пошли какие-то претензии по телефону от участников
    каждый день с утра до вечера даже организатор никогда не раздает, а тем более доброволец, которому вообще все это сто лет не нужно
    Мешает отсутствие информации.
    На раздачу в Купчино я не записывалась , посему ждать меня там смысла и не было, и кроме того в первом посте висит инфа, что раздача в Купчино в субботу .Только вчера например был вторник, а сегодня среда.
    Вы сообщили что раздача будет на Мужества, туда я и записалась.... Все неожиданно изменилось, ну ладно Набережная, так Набережная , но не тут то было....
    Вы мне сообщаете что туда уже нельзя и так много отправляете... Вот это странно, ведь я вторая написала о том что смогу там получить....
    Далее ещё веселее, вы как неуловимый Джо....
    Попросила ваш адрес в личку,так как мой муж бывает по служебным делам в Гатчине, ответа- 0, такого игнора полон топ.....
    После вашего ответа о том, что можно получить в 18.30-19.00 на Варшавской ,я попросила отправить туда мои зонты... А вот тут вообще сплошной абсурд- вы написали что там их получение не возможно в 19.00 когда все успело измениться-загадка.
    И заметьте кстати, что всё это было в форме просьб, и оплата была в срок, летела в сбербанк на крыльях любви.

    Вот тут мне уже все и поднадоело....
    Я набрала ОлюЛялю и узнала что зонты у неё (и прошу заметить никаких претензий не предъявляла) вот теперь оттуда я их и заберу.
    PS: На звонки вы кстати тоже не отвечали.

    В связи с введенными санкциями все пиратские продукты Microsoft считаются трофейными! (С)

    -Ни одна капля не считает себя виноватой в потопе!

    Ныне отставленная ФилуменаМортурано

  3. ответ для Zakuraeva , на сообщение « я сегодня экстазировала, когда... »
    #23
    Наш человек Аватар для Aglafena
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Озерки–Просвет
    Сообщений
    6 761

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    я сегодня экстазировала, когда посмотрела что за окном дождь с утра....и зонтик в сумку быстро-быстро....он действительно красивый и позитивный
    ЗАВИДУЮУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!
    Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

    Мы сегодня ничего делать не будем: во-первых, кролик издох, а во-вторых, в Большом — «Аида» (с)

    Ваш Кандинский-Коновалов лечится отключением интернета и сжиганием всей медицинской литературы, что скопилась у вас дома! (с)

  4. ответ для Досталь , на сообщение « Мешает отсутствие информации. На... »
    #24
    Орг со стажем Аватар для galchonock
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Красное Село, улица Гвардейская, 89213839202
    Сообщений
    36 091

    Цитата Сообщение от ФилуменаМортурано Посмотреть сообщение
    Мешает отсутствие информации.
    На раздачу в Купчино я не записывалась , посему ждать меня там смысла и не было, и кроме того в первом посте висит инфа, что раздача в Купчино в субботу .Только вчера например был вторник, а сегодня среда.
    Вы сообщили что раздача будет на Мужества, туда я и записалась.... Все неожиданно изменилось, ну ладно Набережная, так Набережная , но не тут то было....
    Вы мне сообщаете что туда уже нельзя и так много отправляете... Вот это странно, ведь я вторая написала о том что смогу там получить....
    Далее ещё веселее, вы как неуловимый Джо....
    Попросила ваш адрес в личку,так как мой муж бывает по служебным делам в Гатчине, ответа- 0, такого игнора полон топ.....
    После вашего ответа о том, что можно получить в 18.30-19.00 на Варшавской ,я попросила отправить туда мои зонты... А вот тут вообще сплошной абсурд- вы написали что там их получение не возможно в 19.00 когда все успело измениться-загадка.
    И заметьте кстати, что всё это было в форме просьб, и оплата была в срок, летела в сбербанк на крыльях любви.

    Вот тут мне уже все и поднадоело....
    Я набрала ОлюЛялю и узнала что зонты у неё (и прошу заметить никаких претензий не предъявляла) вот теперь оттуда я их и заберу.
    PS: На звонки вы кстати тоже не отвечали.
    Потому что на Варшавской только заказы тех, кто туда записался
    Кто записался, забирать оттуда может с утра до вечера
    Ничего не изменилось кроме того, что офис моего мужа переехал на другой адрес
    А вообще всегда потом оказываешься виноватой, когда хочешь людям сделать хорошо и раздать в нескольких местах. А когда оказывается, что ты в этих местах не круглосуточно дежуришь, то участники просто недоумевают.
    У мужа на работе можно забрать, но не прямо здесь и сейчас, как хотите вы. Договариваться нужно на день-два. Вы меня спросили где можно забрать именно завтра и именно в 19.00, я вам ответила, что тогда только Купчино. Т.к. именно сегодня (ну вот так уж получилось) у моего мужа день рождение и он вообще отпрашивается пораньше с работы, т.к. у нас вечером гости
    Я устраиваю раздачу на Мужества, т.к. обещала, а обещания свои держу, но днем. При чем, кстати, изначально я не писала, что на Мужества можно будет забрать после 19, как хотите вы. Муж работает до 18 и ждать час никого не будет
    На счет игнора полон топ. Вы в этом уверены? Т.ею вы точно знаете, что эти люди не позвонили и не продублировали в личку? и именно поэтому я им в топе не ответила, т.к. мы уже договорились обо всем
    П.С. у меня по 40-50 звонков в день, многие звонят, когда я с кем-то разговариваю, так что можно перезвонить позже. А вообще мы с вами в личке переписывались. Где игнор?
    ППСДа я вообще как неуловимый Джо, только за 1 день я все разобрала, хотя не обязана была, за 3 дня умудрилась в 5 местах устроить раздачи и раздать 75% заказови при этом еще ответить за эти дни на сотни 3 телефонных звонков и писем в личку
    Я организатор закупки, а не интернет-магазин. Доставки туда где именно вам удобно и в то время, в какое вы хотите не будет. Хотите на Мужества? Завтра в 15.00 раздача
    А вообще, конечно, вопрос к добровольцу от вас по поводу Пролетарской меня ввел в ступор
    Галя+Дима = Рома, Рита, Денис и Даня (15.02.16)



  5. #25
    Жизнь в радость Аватар для Досталь
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Нева-великолепный вид....
    Сообщений
    5 415

    Цитата Сообщение от gаlchonok Посмотреть сообщение
    Потому что на Варшавской только заказы тех, кто туда записался
    Кто записался, забирать оттуда может с утра до вечера
    Ничего не изменилось кроме того, что офис моего мужа переехал на другой адрес
    А вообще всегда потом оказываешься виноватой, когда хочешь людям сделать хорошо и раздать в нескольких местах. А когда оказывается, что ты в этих местах не круглосуточно дежуришь, то участники просто недоумевают.
    У мужа на работе можно забрать, но не прямо здесь и сейчас, как хотите вы. Договариваться нужно на день-два. Вы меня спросили где можно забрать именно завтра и именно в 19.00, я вам ответила, что тогда только Купчино. Т.к. именно сегодня (ну вот так уж получилось) у моего мужа день рождение и он вообще отпрашивается пораньше с работы, т.к. у нас вечером гости
    Я устраиваю раздачу на Мужества, т.к. обещала, а обещания свои держу, но днем. При чем, кстати, изначально я не писала, что на Мужества можно будет забрать после 19, как хотите вы. Муж работает до 18 и ждать час никого не будет
    На счет игнора полон топ. Вы в этом уверены? Т.ею вы точно знаете, что эти люди не позвонили и не продублировали в личку? и именно поэтому я им в топе не ответила, т.к. мы уже договорились обо всем
    П.С. у меня по 40-50 звонков в день, многие звонят, когда я с кем-то разговариваю, так что можно перезвонить позже. А вообще мы с вами в личке переписывались. Где игнор?
    ППСДа я вообще как неуловимый Джо, только за 1 день я все разобрала, хотя не обязана была, за 3 дня умудрилась в 5 местах устроить раздачи и раздать 75% заказови при этом еще ответить за эти дни на сотни 3 телефонных звонков и писем в личку
    Я организатор закупки, а не интернет-магазин. Доставки туда где именно вам удобно и в то время, в какое вы хотите не будет. Хотите на Мужества? Завтра в 15.00 раздача
    По поводу 19.00 для Мужества вопрос был не принципиальный , там муж мог получить и в 17.00 и в 18.00 .
    И заметьте, я просила даже адрес в Гатчине, так как выше писала уже вам что муж выезжает туда по делам, но ответа не получила, даже того что зонты в Купчино у ОлиЛяли
    И всё же в первом посту написано что у неё можно получить в субботу
    По поводу звонков, так вы вроде знали во что ввязывались, вы же не первую закупку организовываете...
    А по поводу информации, так надо давать людям её не дозировано, а в полном объеме, тогда не будет запуток и заморочек и кучи звонков.

    Вот все что вы написали выше, а тогда это было бы даже меньше ,можно было написать когда вопросы задавались......
    Очень надеюсь на благополучное разрешение этого бремени

    В связи с введенными санкциями все пиратские продукты Microsoft считаются трофейными! (С)

    -Ни одна капля не считает себя виноватой в потопе!

    Ныне отставленная ФилуменаМортурано

  6. ответ для catic82 , на сообщение « ЗОНТЫ ZE*ST, FUL*TON, ТРИ СЛ*ОНА И... »
    #26
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 337

    предлагаю потереть флуд.
    Галя очень хороший организатор, и я считаю что это все мелкое недоразумение

  7. #27
    Ветеран Аватар для catic82
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Московский пр.
    Сообщений
    732

    Цитата Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
    предлагаю потереть флуд.
    Галя очень хороший организатор, и я считаю что это все мелкое недоразумение
    Зачем тереть...люди должны знатиь последствия закупок, что может получиться недоразумение...

    Вот лучше бы еще фоток повесили..

  8. ответ для catic82 , на сообщение « Зачем тереть...люди должны знатиь... »
    #28
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 337

    Цитата Сообщение от catic82 Посмотреть сообщение
    Зачем тереть...люди должны знатиь последствия закупок, что может получиться недоразумение...

    Вот лучше бы еще фоток повесили..
    За флуд и не люблю хвасталки. На 40 страниц - 1-2-3 фотки
    Девочки, я очень прошу не писать мне в воцап и вайбер.
    Когда сообщения приходят "не вовремя" я просто про них забываю, тем более спам туда так и сыпется...
    Есть литтван. Тут отвечаю быстрее всего.


    Уважаемые участники закупок!
    Пожалуйста, при приеме товара, все внимательно проверяйте при получении. Если подписан акт, и после этого выясняется, что разбито стекло, или диван с браком, то поставщик рекламацию не принимает.
    Без ярлыков от упаковок никакие рекламации не принимаются

  9. #29
    Орг со стажем Аватар для galchonock
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Красное Село, улица Гвардейская, 89213839202
    Сообщений
    36 091

    Цитата Сообщение от ФилуменаМортурано Посмотреть сообщение
    По поводу 19.00 для Мужества вопрос был не принципиальный , там муж мог получить и в 17.00 и в 18.00 .
    И заметьте, я просила даже адрес в Гатчине, так как выше писала уже вам что муж выезжает туда по делам, но ответа не получила, даже того что зонты в Купчино у ОлиЛяли
    И всё же в первом посту написано что у неё можно получить в субботу
    По поводу звонков, так вы вроде знали во что ввязывались, вы же не первую закупку организовываете...
    А по поводу информации, так надо давать людям её не дозировано, а в полном объеме, тогда не будет запуток и заморочек и кучи звонков.

    Вот все что вы написали выше, а тогда это было бы даже меньше ,можно было написать когда вопросы задавались......
    Очень надеюсь на благополучное разрешение этого бремени
    Так я и не жалуюсь на количество звонков
    Это вы жалуетесь на то, что не можете получить свои зонты, хотя раздача идет всего 5 день
    в Гатчине меня днем не застать, т.к. я на раздачах в городе
    Галя+Дима = Рома, Рита, Денис и Даня (15.02.16)



  10. ответ для galchonock , на сообщение « Так я и не жалуюсь на количество... »
    #30
    Жизнь в радость Аватар для Досталь
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Нева-великолепный вид....
    Сообщений
    5 415

    Цитата Сообщение от gаlchonok Посмотреть сообщение
    Так я и не жалуюсь на количество звонков
    Это вы жалуетесь на то, что не можете получить свои зонты, хотя раздача идет всего 5 день
    Не верно, я жалуюсь на отсутствие информации

    В связи с введенными санкциями все пиратские продукты Microsoft считаются трофейными! (С)

    -Ни одна капля не считает себя виноватой в потопе!

    Ныне отставленная ФилуменаМортурано

Страница 3 из 147 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •