Страница 4 из 214 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Кто рожал в Колпино

  1. ответ для МУРЗЕНА , на сообщение « Я там рожала и все прошло просто... »
    #31
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    477

    Цитата Сообщение от МУРЗЕНА Посмотреть сообщение
    Я там рожала и все прошло просто замечательно - самые положительные отзывы!!!!
    И вообще мне кажется, что от врачей конечно многое зависит, но самое главное - это настрой мамочки - рожать за ВАС никто не собирается - какой бы супер врач не был...А то я от знакомой таких рассказов про рожениц понаслушивылась, аж жуть что вытворяют - как будто на курорт едут а им там условия не подходят.......
    И зря Вы так - Колпинский ни чем не хуже остальных, а во многом лучше некоторых....
    И район у нас хороший!!!
    Рожать буду не в Колпино, но за Колпинский район обидно. Они ничем не хуже чем многие другие районы, есть проблема с транспортной доступностью - но она должна решиться в сентябре этого года. А гопоты и пьяни много во всех районах нашего города , к сожалению

  2. ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Кто рожал в Колпино »
    #32
    Старожил Аватар для Taksla
    Регистрация
    05.03.2006
    Сообщений
    1 230

    Девочки, а объясните для чайника, как происходит процесс заключения договора? Вот я выбрала врача, а дальше что? Приезжать в роддом и пытаться поймать этого врача? Или звонить в справочную и так и говорить, что хочу с таким-то врачом заключить договор?

  3. ответ для Taksla , на сообщение « Девочки, а объясните для чайника, как... »
    #33
    Ветеран Аватар для Лена А (О)
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    657

    Цитата Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
    Девочки, а объясните для чайника, как происходит процесс заключения договора? Вот я выбрала врача, а дальше что? Приезжать в роддом и пытаться поймать этого врача? Или звонить в справочную и так и говорить, что хочу с таким-то врачом заключить договор?
    Есть такой административный корпус, там на первом этаже регистратура, там договор и заключите

  4. ответ для МУРЗЕНА , на сообщение « Я там рожала и все прошло просто... »
    #34

    Цитата Сообщение от МУРЗЕНА Посмотреть сообщение
    ЯА то я от знакомой таких рассказов про рожениц понаслушивылась, аж жуть что вытворяют - как будто на курорт едут а им там условия не подходят.......
    !!!
    вы как в далеких временах задержались..
    Все вам надо противопоставить хорошие комфортные условия и профессионализм врачей
    За вас не родит никто и нигде, зато вы можете родить в комфорте, профессионализме и эстетике.
    И если вам лично подходят обшарапанные стены, текущие унитазы образца 50х годов , грубость и недостаток персонала в роддоме, не стоит остальных осуждать за то, что они требуют НОРМАЛЬНОЕ отношение, условия и внимание врачей.

  5. #35
    Старожил Аватар для МУРЗЕНА
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Южнее
    Сообщений
    1 256

    Цитата Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
    За вас не родит никто и нигде, зато вы можете родить в комфорте, профессионализме и эстетике.
    И если вам лично подходят обшарапанные стены, текущие унитазы образца 50х годов , грубость и недостаток персонала в роддоме, не стоит остальных осуждать за то, что они требуют НОРМАЛЬНОЕ отношение, условия и внимание врачей.
    Зря Вы так!!! Я выразила свое мнение - мне никто не грубил, рожала безплатно но отношение и внимание было даже через чур, платные палаты очень даже и ничего, в профессионализме врачей не сомневаюсь( не всех), я при тазовом предлежании и грозящем кесареве, родила сама за 4 часа без особых разрывов _ спасибо всей бригаде!!!!
    Нельзя судить о всем родоме по одному-двум врачам, а не компетентные доктора есть в каждой клинике...

  6. ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Кто рожал в Колпино »
    #36
    Мега-элита Аватар для Lakis
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 669

    Я там собираюсь рожать и ничего ужасного в этом не вижу!!!!!!!

  7. ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Кто рожал в Колпино »
    #37

    По мне,так Колпино-лучший роддом!!!
    Во всяком случае,по сравнению с 11 и 15(знаю,о чем говорю).
    Про эти р/д я могу такого нахаять,что страшно станет...
    А вообще,надо выбирать ВРАЧА,а не роддом!!!
    Страшилки везде есть,в любом роддоме абсолютно.В Колпино работают хорошие специалисты(ну,может,кроме одной),и не надо ничего бояться!Если предвзято относиться к р/д-то 100%-что-то пойдет не так...Увы...Это психология...


  8. ответ для Taksla , на сообщение « Девочки, а объясните для чайника, как... »
    #38

    Цитата Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
    Девочки, а объясните для чайника, как происходит процесс заключения договора? Вот я выбрала врача, а дальше что? Приезжать в роддом и пытаться поймать этого врача? Или звонить в справочную и так и говорить, что хочу с таким-то врачом заключить договор?
    В доношенном сроке(38 нед) приезжаете к своему врачу,которого выбрали,она вас смотрит,смотрит вашу карту и вы говорите обо всем.Не ничего проще!


  9. ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Кто рожал в Колпино »
    #39

    Гыыыы!!! А на самом-то деле...Хорошее место рекламы не требует!Не то,что 9-ка,о которой в каждой теме тут пишут!!!


  10. #40

    Цитата Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
    вы как в далеких временах задержались..
    обшарапанные стены, текущие унитазы образца 50х годов , грубость и недостаток персонала в роддоме, .
    Что-то ничего подобного не заметила....


Страница 4 из 214 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •