Страница 5 из 214 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Кто рожал в Колпино

  1. #41
    Ветеран Аватар для Лена А (О)
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    657

    Цитата Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
    В доношенном сроке(38 нед) приезжаете к своему врачу,которого выбрали,она вас смотрит,смотрит вашу карту и вы говорите обо всем.Не ничего проще!
    Что-то ничего подобного не заметила....

  2. #42

    Цитата Сообщение от Лена А (О) Посмотреть сообщение
    Что-то ничего подобного не заметила....
    Значит,так хорошо смотрели

    Я с 25 недель нахожусь на консультациях у врача,кто меня будет оперировать(может,и ер).В данный момент лежу на ДО,сейчас на выходные ушла домой(врач предложила,я не настаивала).В 38 недель окончательно приезжаю к ней,составляем договор,выбираем день и решаемся.Все!В чем проблема?
    Ну а если роды естесственные-тоже на моих глазах многие,очень многие девчонки шли с ними(врачами) рожать-и никто пока не пожалел.


  3. #43
    Ветеран Аватар для Лена А (О)
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    657

    Цитата Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
    Значит,так хорошо смотрели

    Я с 25 недель нахожусь на консультациях у врача,кто меня будет оперировать(может,и ер).В данный момент лежу на ДО,сейчас на выходные ушла домой(врач предложила,я не настаивала).В 38 недель окончательно приезжаю к ней,составляем договор,выбираем день и решаемся.Все!В чем проблема?
    Ну а если роды естесственные-тоже на моих глазах многие,очень многие девчонки шли с ними(врачами) рожать-и никто пока не пожалел.
    Повторюсь, в чем проблема: меня без осмотра и изучения моей карточки послали в кассу.

  4. #44

    Цитата Сообщение от Лена А (О) Посмотреть сообщение
    Повторюсь, в чем проблема: меня без осмотра и изучения моей карточки послали в кассу.
    Ну тогда вопрос-кто виноват?
    Надо быть внимательнее!!!


  5. #45
    Ветеран Аватар для Лена А (О)
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    657

    Цитата Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
    Ну тогда вопрос-кто виноват?
    Надо быть внимательнее!!!
    Простите за нескромный вопрос, я должна была штаны снимать и насильно просить осмотреть? На мой вопрос: "а осмотр?", она ответила, "нет, не будем смотреть, чтобы ничего не..." и вот так вот рукой картинно махнула



    Рада, что кого-то это устраивает, должен же кто-то в Колпино рожать....



    Цитата Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
    .Хорошее место рекламы не требует!Не то,что 9-ка,о которой в каждой теме тут пишут!!!
    Действительно, ужасное место, ни в какое сравнение с Колпино

  6. ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Кто рожал в Колпино »
    #46

    Действительно, Колпино отличное место, да с транспортом тяжко, но в городе тоже не оч как я посмотрю... И тот кто пишет, про страшно здесь жить - просто бредит!!!!! А уж с ребёнком в Колпино в 100 раз по-лучше, чем в городе.... Так что думайте сначала, что пишите...
    Относительно роддома - наш роддом всегда был на хорошем счету, да может там не так прям уж круто, как в других роддомах, в той же 9ке, но по мне не это главное в роддоме... 9ка тоже славится ещё теми историями и вообще это сейчас такое раскрученное место, что по-моему ажиотаж относителньно этого роддома сильно преувеличен... Лично я бы в 9ке не стала рожать, все мои подруги рожали аж на 43 неделе.... а если родовой деятельности совсем нет, так что ж год беременной ходить???? Короче берут они деньги за своё имя и за палаты с джакузи, только кому джакузи после родов нужно??? В нашем роддоме рожать надо с Максимовой или с Рейтер, кстати ту же Максимову в 9ке рекомендуют!!! Моей подруге даже говорили, а что вы не у себя в роддоме рожаете (они на поветривание закрывались, 9ка), там Максимова отличный спец!!!!!!!!! А про КОндратьеву я как раз ничего особо хорошего не слышала, она заведущая и в родилке как я понимаю не работает уже да и возрастная она уже....
    У меня 30 недель, познакомилась с Максимовой, оч понравилась, в 38 пойду к ней на кресле смотрется, потом со схватками в роддом, так что не вижу проблемы никакой.... Первый раз рожала в Отта, так что мне есть с чем сравнивать по условиям и спецам!

  7. ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Кто рожал в Колпино »
    #47

    Просто если вы не доверяете врачу-зачем вообще тогда идти в данное учереждение?Не важно-рожать,или просто на осмотр..


  8. #48

    Цитата Сообщение от Лена А (О) Посмотреть сообщение
    Простите за нескромный вопрос, я должна была штаны снимать и насильно просить осмотреть? На мой вопрос: "а осмотр?", она ответила, "нет, не будем смотреть, чтобы ничего не..." и вот так вот рукой картинно махнула



    Рада, что кого-то это устраивает, должен же кто-то в Колпино рожать....
    Я,когда быда у Рейтер на осмотре,специально попросила посмотреть меня на предмет подтекания вод.Так что-все в наших руках!!!


  9. #49

    Цитата Сообщение от Лена А (О) Посмотреть сообщение
    Простите за нескромный вопрос, я должна была штаны снимать и насильно просить осмотреть? На мой вопрос: "а осмотр?", она ответила, "нет, не будем смотреть, чтобы ничего не..." и вот так вот рукой картинно махнула



    Рада, что кого-то это устраивает, должен же кто-то в Колпино рожать....
    Слушайте, вы так пишите, как будто в Колпино, какие-то малограмотные лохи живут.... Просто я повторюсь, не к тому вы врачу пошли, раз у вас естественные роды!!!! Та же Кондратьева ни ночью не выезжает, ни в праздники, и вообще она больше по кесареву специалист!!! Если бы вы пошли к Максимовой, то такого бы не было... Так что не надо по одному врачу судить обо всём роддоме. Поверьте в 9ке тоже не всё так гладко, я бы вам рассказала историй, у меня не одна подруга там рожала...
    Юляшка

  10. #50
    Элита Аватар для Delight
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    у Ледового
    Сообщений
    2 538

    Цитата Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
    Ну тогда вопрос-кто виноват?
    Надо быть внимательнее!!!
    кому- врачу или пациенту?
    На то они и специалисты, чтобы доверять их действиям и не контролировать.

    Конечно, виновата беременная девушка - не рассказала тёте-доктору, что она должна сделать

Страница 5 из 214 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •