Страница 7 из 214 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Кто рожал в Колпино

  1. ответ для Delight , на сообщение « А по естественным родам - она меньший... »
    #61

    Цитата Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
    А по естественным родам - она меньший специалист?

    Серьёзно, не выезжает?
    У меня вот убеждали в обратном, что и ночью, и днём, и в снег, и в зной- она приедет
    По крайней мере, она мою подругу предупреждала об этом.... Просто у меня там подруга ординатором работает в нашем роддоме и когда я узнала, что в мой срок Отта на проветривании, то сразу у нас решила рожать, так вот подруга говорит, если кесарево, то Рейтер, потому что она заведущая ДО, ложишься к ней на пару дней и потом она же кесарит, а Масксимова непосредственно в родилке работает, так что она больше естественные роды практикует... Про Кондратьеву ни слова... А то, что она ночью не выезжает, это как повезёт, она же заведущая и я так понимаю, уже нельзя сказать, что много практикует, как врач. А вообще Максимова и Рейтер взаимозаменяемые врачи, и обе оч хорошие. У меня ни одна подруга рожала и с той и с этой.
    Юляшка

  2. ответ для Delight , на сообщение « Так вот, из случая, который нам... »
    #62

    Цитата Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
    Так вот, из случая, который нам поведала Лена А(О), стоит сделать вывод, что Кондратьева Е.В. никакой не специалист, а так человек с мед.дипломом? (это следуя вашей логике)

    Или я неправильно поняла вашу мысль?
    Я писала лишь о том,что - мало ли кто и чего мне сказал.Я и сама не маленькая девочка,и имею какоой-то опыт в этом деле,да и вообще в медицине.
    Пообщавшись с Е.В.,можно было понять все.А если она ей изначально не понравилась-какой смысл к ней идти???
    Говорите,что хотите,но в Колп.р/д лучшие врачи,это-Рейтер Ольга Александровна и Максимова Галина Александровна.


  3. ответ для scrofula , на сообщение « По крайней мере, она мою подругу... »
    #63

    Цитата Сообщение от scrofula Посмотреть сообщение
    По крайней мере, она мою подругу предупреждала об этом.... Просто у меня там подруга ординатором работает в нашем роддоме и когда я узнала, что в мой срок Отта на проветривании, то сразу у нас решила рожать, так вот подруга говорит, если кесарево, то Рейтер, потому что она заведущая ДО, ложишься к ней на пару дней и потом она же кесарит, а Масксимова непосредственно в родилке работает, так что она больше естественные роды практикует... Про Кондратьеву ни слова... А то, что она ночью не выезжает, это как повезёт, она же заведущая и я так понимаю, уже нельзя сказать, что много практикует, как врач. А вообще Максимова и Рейтер взаимозаменяемые врачи, и обе оч хорошие. У меня ни одна подруга рожала и с той и с этой.
    А Вашу подругу не Лариса,случаем,зовут?


  4. ответ для Delight , на сообщение « Так вот, из случая, который нам... »
    #64
    Элита Аватар для Natysia
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Угол Дальневосточного и Дыбенко
    Сообщений
    2 135

    Я рожала в Колпино. Сначала договаривалась с Рейтер, но она ушла в отпуск. И меня вел Тарасов (младший) т.к. у меня были проблемы и надо было делать КС. Я всем довольна, еще и когда насмотрелась и начиталась всякого про КС в моей ситуации. Мне все понравилось. Врачи все объясняли, а когда повезли на кесарево, вообще бригада была куча народу. Медсестры внимательные, во время отходняка постоянно интересовались как дела. Короче всем довольна!

  5. #65
    Элита Аватар для Delight
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    у Ледового
    Сообщений
    2 538

    Цитата Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
    Говорите,что хотите,но в Колп.р/д лучшие врачи,это-Рейтер Ольга Александровна и Максимова Галина Александровна.
    О чём вы?
    Я рада, что они такие замечательные -и с ними не знакома и не приходилось сталкиваться

  6. ответ для Delight , на сообщение « О чём вы? Я рада, что они такие... »
    #66

    Цитата Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
    О чём вы?
    Я рада, что они такие замечательные -и с ними не знакома и не приходилось сталкиваться
    Девушка,Я не говорю,что они-лучшие врачи СПб,а именно Колпино.А уж как вы там понимаете-это ваше дело.
    И я тоже рада,что ИМ не пришлось сталкиваться с вами!
    Я думаю,пора заканчивать бессмысленную полемику?Правда у всех своя,по-любому!


  7. #67
    Ветеран Аватар для Лена А (О)
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    657

    Цитата Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
    А рекомендацию давала не эта же знакомая, что просветила вас на предмет стимуляции?
    Просто интересно, в каких красках Вам рекомендовали именно этого врача? Что хорошего про неё рассказывали изначально? И было ли это на основании личного опыта?
    Заранее спасибо за ответ.
    Очень много информации в интернете, ОЧЕНЬ МНОГО.
    в красках самых ярких: мировая тётка, гуру и прочая хрень...

  8. #68

    Цитата Сообщение от Лена А (О) Посмотреть сообщение
    Очень много информации в интернете, ОЧЕНЬ МНОГО.
    Тогда так и надо говорить-Кондратьева-не ах.И не надо при этом хаять весь персонал.


  9. #69
    Элита Аватар для Delight
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    у Ледового
    Сообщений
    2 538

    Цитата Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
    Девушка,Я не говорю,что они-лучшие врачи СПб,а именно Колпино.А уж как вы там понимаете-это ваше дело.
    Я поняла ровно так как вы написали, т.е. что они лучшие врачи в Колпинском роддоме.
    Причем здесь весь СПб?

    Или вы подумали, что это сарказм у меня? Зря)
    Было написано совершенно искренне, и не ищите подвоха там где его нет!

    Цитата Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
    И я тоже рада,что ИМ не пришлось сталкиваться с вами!
    а вот это уже хамство.
    только не поняла, чем я его заслужила?
    Тем, что выразила с вами согласилась по поводу профессионализма конкретных врачей?

  10. ответ для Дюша Метёлкин , на сообщение « Тогда так и надо... »
    #70
    Ветеран Аватар для Лена А (О)
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    657

    Цитата Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
    Тогда так и надо говорить-Кондратьева-не ах.И не надо при этом хаять весь персонал.
    Я уже попросила читать вас внимательнее?


    Мы, кстати, разговариваем ни о чём. У меня сложилосьтакое мнение о ЕВ, какое сложилось, а про М и Р я не сказала ни слова плохого. Речь шла о том, что благодаря действиям заведующей, мне в колпинский роддом идти рожать стрёмно.

Страница 7 из 214 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •