Страница 1 из 519 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: а у кого карликовые пинчера?Ау?

  1. #1

    а у кого карликовые пинчера?Ау?

    Вот и нам довелось приобресть такое чудо.У нас в доме живет йорк и теперь у него появился молодой друг Седрик из питомника Тим Спирит.
    Седрику 3,5месяца.
    Сейчас он не совсем еще в форме(ну не повезло в начале парню), но врем делать свое дело.
    Оказался очень спокойным, но любящим поиграть и "поговорить" парнем.Умным и терпнливым.не смотря на выпавшие на его долю испытания, остался добрым, любящим и отзывчивым мальчишкой.
    Девочки, делитесь инфой,чем кормите, как дрессируете,чем моете.Будет интересно все.
    Фотки Седи выложу через неделю.

  2. ответ для Ygiik , на сообщение « а у кого карликовые пинчера?Ау? »
    #2
    Небожитель Аватар для вакса
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    16 094

    На форуме есть Ваш заводчик Маша Каныгина, её ник Кьяра (только на латинице). Правда она сейчас немного занята, но пологаю через недельку уже будет дома. Вопросы про выращивании, воспитание и пр. лучше всего задавать именно заводчику, так как он лучше других сможет на них ответить. Удачи!

  3. ответ для Ygiik , на сообщение « а у кого карликовые пинчера?Ау? »
    #3

    спосибо, но у нас есть тоже очень хороший эксперт в этом вопросе.Это наш председатель клуба Мадина Романовна.она сама заводчик карликовых пинчеров.К нашему заводчику у меня нет вообще никаких вопросов.

  4. ответ для Ygiik , на сообщение « а у кого карликовые пинчера?Ау? »
    #4
    Старожил Аватар для басяня
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Москва "Соколиное гнездо"
    Сообщений
    1 150

    А какие на его долю в 3,5 месяца выпали испытания и почему он не в форме?
    У меня, не долго пинчерёнок был, а кормила "Эуканубой" сначала просто для щеников, потом гипоаллергенной (хотя у него не было её, это мы с аллергией подвели ).
    Мыла очень часто и Биогруммом,США(кажется), хотя и не советуют и я б не посоветовала, если б не эта проклятая аллергия.
    И дрессируются они на раз и с удовольствием, было б желание.))))
    Мдааа, Романовна конечно лучше всех посоветует, так что велкам на породный форум если чо серьёзное! А вас что-то интересует конкретно? Если просто поболтать, то я завсегда !

  5. ответ для Ygiik , на сообщение « а у кого карликовые пинчера?Ау? »
    #5
    Участник
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    133

    Карликовые ПинчерЫ

  6. ответ для Ygiik , на сообщение « а у кого карликовые пинчера?Ау? »
    #6
    Активный участник Аватар для snake
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    курорт
    Сообщений
    402

    У меня Шеба квин, фото на аве
    Шкодина та еще, кормлю Эканубой, нам скоро 7 месяцев, мою каким то простеньким для щенков.....тк не знаю чем лучше
    Расскажите, почему Седи не везло до 3,5 месяцев
    Давайте общаться!

  7. #7

    Да я и поболтать и так.Приятно пообщаться с людьми у которых такие же собачки.
    Сейчас кормлю Эканубой для щеников(ему всего то 3мес.).
    Мою Рет Силком.не фанатично.Но как только йорка мою, так и этого пупса.
    А Биогрум я даже йоркаманам не посоветую.Испортился он совсем, может конечно, подделывать начали.
    А сегодня шкурка мелка, взял и нассал мне на одеяло.Глядя прямо в глаза.Вот засранец!
    Дрессируются легко точно.Но не смтря на то, что его слегка наказали(просто хлопнули газетой тихонько рядом с ним)его никогда физически не наказывают.

  8. ответ для Ygiik , на сообщение « а у кого карликовые пинчера?Ау? »
    #8
    Активный участник Аватар для snake
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    курорт
    Сообщений
    402

    Моя газету ОЧЕНЬ боится, хотя никогда больно не били, просто грозили
    А вот еще наша учудила - сожрала угол в квартире, до штукатурки(пока нас не было дома), подскажите знающие люди, может ей кальция не хватает или еще чего....или это она просто так от нечего делать

  9. ответ для Ygiik , на сообщение « Да я и поболтать и так.Приятно... »
    #9
    Старожил Аватар для басяня
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Москва "Соколиное гнездо"
    Сообщений
    1 150

    Цитата Сообщение от Ygiik Посмотреть сообщение
    Да я и поболтать и так.Приятно пообщаться с людьми у которых такие же собачки.
    Воооть, а как мне приятно, ну хоть поболтааать!!!
    Ну люблю их, цвергпинчеров, страсть просто кааак.)))))
    Нассать - дело святое! Ну представте: Расслабился ребятёнок, пригрелся на кроватке _ а тут и приспичило.
    А если серьёзно: я только 2 ночи подержала место в нашей спальне, чтоб щенок привык, а потом место за дверь : нравится, не нравится - спи моя красавица!!!!

  10. ответ для snake , на сообщение « Моя газету ОЧЕНЬ боится, хотя никогда... »
    #10
    Старожил Аватар для басяня
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Москва "Соколиное гнездо"
    Сообщений
    1 150

    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    подскажите знающие люди, может ей кальция не хватает или еще чего....или это она просто так от нечего делать
    Клеточки-загончика ей не хватает!!!
    А по большому счёту занятий и развлечений!

Страница 1 из 519 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •