Страница 2 из 231 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Вена и всё о ней! Авиабилеты в особенности интересуют.)))

  1. ответ для susanina , на сообщение « На станцию Газометр не вижу смысла... »
    #11
    Наш человек Аватар для Kid
    Регистрация
    10.08.2006
    Сообщений
    7 133

    Девочки, спасибо всем за исчерпывающую информацию.

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Бастрее по купайте у Пулковских авиалиний билеты - 2 билета около 14 000 руб ( сегодня последний день акции), лучше забронировать дома и оплатить либо картой либо ехать в офис пулковских авиалиний на Невском 61 и стоять огромную очередь, но зато будете с дешевыми билетами. Сроки поездки там с 15 сентября по 24 октября. Сама купила билеты своей маме и старшему 4-ему сыну ( 12 675 руб на всех), теперь бронирую отель и делаю им программу, вычеркивая из достопримечательностей ненужное!!!!
    А вот этого я себе не прощу! Стоило мне на пару дней уехать...а билеты по смешным ценам уже закончились!
    Может, еще какая акция предвидится?

  2. ответ для Kid , на сообщение « Девочки, спасибо всем за исчерпывающую... »
    #12
    Наш человек Аватар для Katan
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    6 700

    Лен, я тебе сюда скину - не помню, в личку писала или нет
    http://www.pososhok.ru/specOffer.html
    The pleasure you get from your life is equal to the attitude you put into it.

  3. ответ для Katan , на сообщение « Лен, я тебе сюда скину:008: - не помню,... »
    #13
    Наш человек Аватар для Kid
    Регистрация
    10.08.2006
    Сообщений
    7 133

    Цитата Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
    Лен, я тебе сюда скину - не помню, в личку писала или нет
    http://www.pososhok.ru/specOffer.html
    Спасибо, Надя!

  4. ответ для Kid , на сообщение « Спасибо, Надя! :flower::flower::flower: »
    #14
    Наш человек Аватар для Kid
    Регистрация
    10.08.2006
    Сообщений
    7 133

    Интересно, есть ли смысл ждать спецпредложений, если до даты вылета чуть больше месяца осталось?

  5. ответ для Kid , на сообщение « Вена и всё о ней! Авиабилеты в... »
    #15
    Наш человек Аватар для Natalka
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    Вблизи Берёзового сада
    Сообщений
    6 165

    Наверное нет . В начале июня брали в АК Россия по распродаже подруге билеты в Вену (летят с мужем в конце сентября). На двоих Питер-Вена-Питер = 13 т.р.

  6. ответ для Kid , на сообщение « Интересно, есть ли смысл ждать... »
    #16
    Мега-элита Аватар для katyushka
    Регистрация
    02.02.2005
    Адрес
    Зеленогорск
    Сообщений
    4 435

    Цитата Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
    Интересно, есть ли смысл ждать спецпредложений, если до даты вылета чуть больше месяца осталось?
    Нам в агентстве сказали,что ждать не стоит.мы заказали за полтора месяца тур и спали спокойно. Как раз сейчас пишу отчет-вдруг что: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1565245
    Во всех делах при максимуме сложности
    Подход к проблеме все-таки один.
    Желанье- это множество возможностей,
    А нежеланье-множество причин.

  7. ответ для Kid , на сообщение « Интересно, есть ли смысл ждать... »
    #17
    hoops
    Guest

    Цитата Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
    Интересно, есть ли смысл ждать спецпредложений, если до даты вылета чуть больше месяца осталось?
    У "России" акций больше не будет на осень, если судить по прошлым годам. Я бы не ждала.

    Тут еще советовали билеты в оперу по 3 Евро - это, вроде бы стоячие. Мы покупали сидячие через интернет и по 11, 22 Евро были отличные билеты на 1 ярусе - Мариинке такие цены уже давно не снятся

  8. ответ для Kid , на сообщение « Вена и всё о ней! Авиабилеты в... »
    #18
    Мега-элита Аватар для katyushka
    Регистрация
    02.02.2005
    Адрес
    Зеленогорск
    Сообщений
    4 435

    А еще если вы поедите в сентябре,то обязательно сходите на показательные выступления Испанской школы верховой езды-это их гордость(билеты нужно покупать заранее, летом выступлений нет-лошади в отпуске).
    И не стала бы я 4 дня убивать на музеи-их там около 300 Да и в Питере свои богатые коллекции.Лучше нагуляйтесь по городу и окрестностям. Обязательно в Венский лес возьмите экскурсию-их в любом отеле на разных языках предлагают Еще сами вены любят ездить на день в Братиславу на пароходике по Дунаю-посмотрите на отнюдь не голубые воды дунайские еще прокатитесь до Зальцбурга

  9. ответ для Kid , на сообщение « Вена и всё о ней! Авиабилеты в... »
    #19
    Старожил Аватар для Doctor Nema
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 048

    Kid, если интересно - вот ссылочка на мой отчет о путешествии в Вену в мае этого года

    http://kvipic.narod.ru/Vienna/ViennaNew.htm

    В Вене, мне кажется, можно провести все 5 дней - особенно если еще по окрестностям поездить

  10. ответ для Doctor Nema , на сообщение « Kid, если интересно - вот ссылочка на... »
    #20
    Наш человек Аватар для Kid
    Регистрация
    10.08.2006
    Сообщений
    7 133

    Цитата Сообщение от katyushka Посмотреть сообщение
    Нам в агентстве сказали,что ждать не стоит.мы заказали за полтора месяца тур и спали спокойно. Как раз сейчас пишу отчет-вдруг что: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1565245
    Ну, в агенстве просто заинтересованы, чтоб оплатили здесь и сейчас.
    Отчет обязательно почитаю.

    Цитата Сообщение от hoops Посмотреть сообщение
    У "России" акций больше не будет на осень, если судить по прошлым годам. Я бы не ждала.

    Тут еще советовали билеты в оперу по 3 Евро - это, вроде бы стоячие. Мы покупали сидячие через интернет и по 11, 22 Евро были отличные билеты на 1 ярусе - Мариинке такие цены уже давно не снятся
    Да, цены смешные. Учитывая, что наши знакомые попали в оперу совсем другие деньги - на четверых 700 Евро. Они, правда, не бронировали, а на месте покупали.

    Насчет "России" - это же далеко не единственная авиакомпания. Всё-таки очень надеюсь, что акция какая-нить всплывет.

    Цитата Сообщение от katyushka Посмотреть сообщение
    А еще если вы поедите в сентябре,то обязательно сходите на показательные выступления Испанской школы верховой езды-это их гордость(билеты нужно покупать заранее, летом выступлений нет-лошади в отпуске).
    И не стала бы я 4 дня убивать на музеи-их там около 300 Да и в Питере свои богатые коллекции.Лучше нагуляйтесь по городу и окрестностям. Обязательно в Венский лес возьмите экскурсию-их в любом отеле на разных языках предлагают Еще сами вены любят ездить на день в Братиславу на пароходике по Дунаю-посмотрите на отнюдь не голубые воды дунайские еще прокатитесь до Зальцбурга
    Да, на 300 музее нас может не хватить. В Венский лес так захотелось!

    Цитата Сообщение от Немолодая мама Посмотреть сообщение
    Kid, если интересно - вот ссылочка на мой отчет о путешествии в Вену в мае этого года

    http://kvipic.narod.ru/Vienna/ViennaNew.htm

    В Вене, мне кажется, можно провести все 5 дней - особенно если еще по окрестностям поездить
    Спасибо!

Страница 2 из 231 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •