Страница 229 из 231 « Первая  «  129179219225226227228229230231 Последняя »  » 

Тема: Вена и всё о ней! Авиабилеты в особенности интересуют.)))

  1. ответ для Kid , на сообщение « Вена и всё о ней! Авиабилеты в... »
    #2281
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 955

    CAT без остановок едет от аэропорта прямо до Mitte. Билет лучше заранее на сайте купить.
    Пешком можно пройти, расстояние около 3 км.

  2. ответ для slonysh , на сообщение « Спасибо! Скажите пжл, CAT он побыстрее... »
    #2282
    Мега-элита Аватар для Sergmode
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    3 205

    Цитата Сообщение от slonysh Посмотреть сообщение
    Спасибо! Скажите пжл, CAT он побыстрее и как понять, что это станция Веян Мит, я думала там без антоновок.. И если я пойду гулять, я ж пешком до центрального докапаю? И покупать билеты CAT где лучше? на сайте?
    CAT идёт без остановок 16мин., стоимость OW -11e, RT - 19e.
    https://www.cityairporttrain.com/de/home

    Электричка S7 едет 25 минут, OW цена 4,80е . (выбираете станцию : Flughafen Wien и Wien Mitte-Landstraße Bahnhof )
    http://fahrplan.oebb.at/bin/query.exe/en?ld=3&OK#focus
    Перед спуском на платформу в автоматах Вы можете купить два разовых билета за €2,40, так как поезд проезжает через 2-е зоны. или в аэропорту при выходе из стерильной зоны на инфо.пункте для туристов.
    Все билеты должны быть активированы (автомат сам проставит дату и время покупки поэтому компостировать лучше за 5-10мин до прихода поезда т.к. время ограничено, компостер жёлтого цвета находиться перед спуском на платформу !!!).

  3. ответ для Kid , на сообщение « Вена и всё о ней! Авиабилеты в... »
    #2283
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Подскажите, кто ездил с двумя детьми, разнополыми, где жили? Те нужно 2 спальни и раздельные кровати детям.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  4. #2284
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто ездил с двумя детьми, разнополыми, где жили? Те нужно 2 спальни и раздельные кровати детям.
    Family Suite: 2 rooms with connecting door
    ibis Styles Wien Messe Prater
    тут жили, в след году у меня уже 4 (!) билета в Вену, вот думаю тоже теперь где жить, тогда мы хорошую акцию на этот отель словили

  5. ответ для russakowalena , на сообщение « Family Suite: 2 rooms with connecting... »
    #2285
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Family Suite: 2 rooms with connecting door
    ibis Styles Wien Messe Prater
    тут жили, в след году у меня уже 4 (!) билета в Вену, вот думаю тоже теперь где жить, тогда мы хорошую акцию на этот отель словили
    И как отель? С завтраками?
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  6. ответ для Kid , на сообщение « Вена и всё о ней! Авиабилеты в... »
    #2286
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    И где вы удачно с детьми обедали-ужинали?
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  7. ответ для Anastasiya , на сообщение « И как отель? С завтраками? »
    #2287
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    И как отель? С завтраками?
    Это же сетевой Ибис стайлс, он примерно везде одинаквый. Рядом Пратер парк, а так остальное нужно на транспорте минут 10-15 ехать.

  8. ответ для Sergmode , на сообщение « CAT идёт без остановок 16мин.,... »
    #2288
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Sergmode Посмотреть сообщение
    CAT идёт без остановок 16мин., стоимость OW -11e, RT - 19e.
    https://www.cityairporttrain.com/de/home

    Электричка S7 едет 25 минут, OW цена 4,80е . (выбираете станцию : Flughafen Wien и Wien Mitte-Landstraße Bahnhof )
    http://fahrplan.oebb.at/bin/query.exe/en?ld=3&OK#focus
    Перед спуском на платформу в автоматах Вы можете купить два разовых билета за €2,40, так как поезд проезжает через 2-е зоны. или в аэропорту при выходе из стерильной зоны на инфо.пункте для туристов.
    Все билеты должны быть активированы (автомат сам проставит дату и время покупки поэтому компостировать лучше за 5-10мин до прихода поезда т.к. время ограничено, компостер жёлтого цвета находиться перед спуском на платформу !!!).
    А в каком районе лучше жить, если хочется минимально быстро из аэропорта добираться, если поздний прилет и всего 1.5-2 дня в городе, поэтому хотелось бы не тратить много времени на дорогу.
    У меня аж 3 поездки в Вену запланированы и все от 1 до 2х ночей в Вене. Airbnb тоже посмотрю, но тогда явно нужно вариант с поздним заездом/сейфом с ключами, чтобы было удобно заехать и выехать в любое время.

  9. ответ для russakowalena , на сообщение « А в каком районе лучше жить, если... »
    #2289
    Наш человек Аватар для Orsa Maggiore
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    5 107

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    А в каком районе лучше жить, если хочется минимально быстро из аэропорта добираться, если поздний прилет и всего 1.5-2 дня в городе, поэтому хотелось бы не тратить много времени на дорогу.
    У меня аж 3 поездки в Вену запланированы и все от 1 до 2х ночей в Вене. Airbnb тоже посмотрю, но тогда явно нужно вариант с поздним заездом/сейфом с ключами, чтобы было удобно заехать и выехать в любое время.
    Возле Митте логично было бы, чтобы сразу сесть в САТ и через 15-20 мин быть в аэропорту.

  10. ответ для Kid , на сообщение « Вена и всё о ней! Авиабилеты в... »
    #2290
    Наш человек Аватар для Orsa Maggiore
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    5 107

    Кстати у S7 есть еще остановки в городе, я например пересаживалась на метро на Пратерштерн, мне было удобнее, чем через Митте.

Страница 229 из 231 « Первая  «  129179219225226227228229230231 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •