Страница 2 из 121 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: А кто наблюдается в 13 ЖК?

  1. ответ для milankam , на сообщение « привет, меня зовут Галина, 36-37 недель... »
    #11
    Старожил Аватар для olgakyzia
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    1 012

    Цитата Сообщение от MalenaM Посмотреть сообщение
    привет, меня зовут Галина, 36-37 недель жду дочурку, наблюдаюсь у Чертилиной
    Привет! У меня такой же срок, ждем 2-го сыночка. Старшему 4 года. Наблюдаюсь у Ягмуровой.

  2. #12
    Старожил
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    ЮЗ, Ульянка
    Сообщений
    1 449

    Цитата Сообщение от olgakyzia Посмотреть сообщение
    Девушки, предлагаю познакомиться (как зовут, какой срок Б). Я сегодня была на курсах в ЖК. Сидела рядом с выходом. Завтра тоже пойду. Александры признавайтесь кто сегодня из вас был. Там столько народу было, что я вас не рассекретила.
    Я сидела, выходит, близко от вас. Первый ряд, с меня опрос начали.)) Александра.)

  3. ответ для leksa2002 , на сообщение « Я сидела, выходит, близко от вас.... »
    #13
    Старожил Аватар для olgakyzia
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    1 012

    Цитата Сообщение от leksa2002 Посмотреть сообщение
    Я сидела, выходит, близко от вас. Первый ряд, с меня опрос начали.)) Александра.)
    Давай на ты! А я та, которая "давно тут тусуется", как сказада Людмила Сергеевна. Значит завтра увидимся!

  4. ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
    #14
    Старожил
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    ЮЗ, Ульянка
    Сообщений
    1 449

    Значит, до завтра.))

  5. #15
    Элита Аватар для anetta_di
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    2 233

    Цитата Сообщение от olgakyzia Посмотреть сообщение
    курсы ведет акушерка Людмила Сергеевна Пивкина. На них рассказывает о подготовке к родам, родах, послеродовом периоде. Есть педиатрические занятия, подготовка к партнерским родам, школа для пап, занятия по ношению слингов и т.д. Вообщем много полезной информации. Курсы и ЛФК бесплатно для тех, кто наблюдается в 13 ЖК.
    а по каким дням проходят эти курсы и с какого срока туда можно походить???И новопришедшие ждут следующего набора на эти курсы или вливаются уже в курсы, которые идут.

  6. #16
    Активный участник Аватар для milankam
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    407

    сегодня была на приеме там было много беременных девушек, может кто то с лв был?

  7. #17
    Старожил Аватар для olgakyzia
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    1 012

    Обычно для того, чтобы записаться надо оставить записку со своими данными на 1 эт. в ящичке на стене напротив регистратуры. Л.С. сама вам позвонит и пригласит на курсы. Обычно ходят после 30 нед., но можно и раньше. Сейчас группа занимается каждый день. Нас около 30 чел. Это очень много. В обычном режиме занятия по 2-3 раза в неделю и народу поменьше. Но летом период отпусков и Л.С. работает по утрам в 205к., где кровь берут.Кого-то подменяет.

  8. #18
    Старожил Аватар для olgakyzia
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    1 012

    Цитата Сообщение от MalenaM Посмотреть сообщение
    сегодня была на приеме там было много беременных девушек, может кто то с лв был?
    Я была. На ЛФК ходила с 10 до 11.30ч.

  9. ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
    #19

    Суржик уволилась(((, жаль. Кто налюдается у Леонтьевой расскажите о ней, пожалуйста.
    А на курсы очень хочется, но так никто и не звонил, врач сказала, что Людмила Сергеевна в отпуск вроде уходит, будет жалко, если с курсами вообще пролечу....

  10. ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
    #20
    Старожил
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    ЮЗ, Ульянка
    Сообщений
    1 449

    Девочки, может, кто в знает? Будут ли обещанные курсы по педиатрии с 13 августа? Я 10 августа никакой обещанной информации не нашла, по кабинетам потыкалась - все закрыто.

Страница 2 из 121 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •