Страница 51 из 121 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 

Тема: А кто наблюдается в 13 ЖК?

  1. #501
    Частый гость Аватар для ласточка111
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Летчика Пилютова
    Сообщений
    85

    Цитата Сообщение от lesok Посмотреть сообщение
    Девочки, а вас направляли на анализ для определения стафилококка из полости носа?
    нет, ни гиня ни лор ничего такого не говорили........

  2. ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
    #502
    Наш человек Аватар для Milka84
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 985

    Я всех врачей один раз прошла.. Сейчас Г грит сходи еще разок к терапевту.. надо будет зайти.... к нашему муЩщине!))
    По поводу мазков из носа. Их брали когда на учет вставала.. Больше никто ничего не брал.))
    По поводу клиники будь здоров.. Там есть лор за 800... А есть за 190..( надо просто обьяснить что вам нужен спец чтоб в обменке запись поставить... Там както назыв этот прием я забыла.. но можно позвонить- уточнить)

  3. #503

    Цитата Сообщение от lesok Посмотреть сообщение
    Девочки, а вас направляли на анализ для определения стафилококка из полости носа?
    Нет, не было такого!

  4. ответ для Milka84 , на сообщение « Я всех врачей один раз прошла.. Сейчас... »
    #504

    Цитата Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
    Я всех врачей один раз прошла.. Сейчас Г грит сходи еще разок к терапевту.. надо будет зайти.... к нашему муЩщине!))
    По поводу мазков из носа. Их брали когда на учет вставала.. Больше никто ничего не брал.))
    По поводу клиники будь здоров.. Там есть лор за 800... А есть за 190..( надо просто обьяснить что вам нужен спец чтоб в обменке запись поставить... Там както назыв этот прием я забыла.. но можно позвонить- уточнить)
    Спасибо уточню!

  5. ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
    #505
    Старожил Аватар для vikktorinka
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Кировский район С-Пб
    Сообщений
    1 118

    девочки кто ходит на курсы, подскажите когда теперь у нас занятия, я вчера пропустила и не знаю нового расписания, и когда занятия для пап?

  6. #506
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 513

    Я прочитала здесь, что занятия для пап 5 июня, отправила вчера своего, а там никого не было. Только зря сходил

  7. ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
    #507
    Старожил Аватар для vikktorinka
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Кировский район С-Пб
    Сообщений
    1 118

    должно было быть первое пятого июня, но из-за отпусков изменился график и пап перенесли, вчера должны были сказать новое расписание, а я все пропустила (

  8. #508
    Гость
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Пр. Ветеранов, р-н Таллинского универсама
    Сообщений
    2

    Цитата Сообщение от ssvveettaa Посмотреть сообщение
    на сколько знаю по себе(срок 32 недели) специалистов надо пройти один раз,а вот терапевта 3 раза
    а у меня 31, сказали надо терапевта пройти больше ничего не сказали (первый раз при постановке была у него,в принципе ничего нового не услышала). А про мазки никто ничего ваще... главное чтоб в роддоме не развернули из-за этого

  9. ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
    #509

    Девочки, кто сейчас ходит на занятия - а к вам можно присоединиться, например, дослушать курс до конца вместе с вами, а потом следующий послушать с начала, а то уже 32 неделя, а я только освободилась от всех дел и появилось свободное время =)) или надо обязательно заранее записываться? И какое у вас тогда расписание, если можно пойти =)
    Курсы для пап тоже интересуют) Правда если они все также по вторникам - то никак не подходят =(((

  10. ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
    #510
    Элита Аватар для ДюдюкаБарбидонская
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    метро Ветеранов
    Сообщений
    2 642

    Я вот никак не могу понять, на курсах реально что-то полезное дают и мамам и папам. Я не в первую беременность ни на какие курсы не ходила, ни сейчас во вторую.. И желания нету.
    Что все так туда рвутся?
    Ни подумайте, ни кого не отговариваю, просто любопытно стало...)))

    Тем кто уже рожал что-то пригодилось с курсов?

Страница 51 из 121 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •