Тема: Банкротсво фирмы

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Миланда
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    4 835

    Банкротсво фирмы

    Добрый день !
    Нам недавно стали задерживать зарплату и пошли слухи о банкротсве фирмы.Оформлена я по трудовому договору по совмещению.
    Если фирма обанкротится мне выплатят деньги или нет? И в какой срок они должны это сделать? Мри действия если откажутся выплачивать?
    И можно ли как то узнать банкрот фирма или нет?
    Заранее спасибо

    Извините за дубль пожалуйста забыла отключить хотя правило прочитала

  2. ответ для Миланда , на сообщение « Банкротсво фирмы »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Я так понимаю, ваша трудовая книжка находится где-то в другой фирме? тут вы совместитель?

    по процедуре банкротства не подскажу. как узнать - тем более, этот вопрос далек от компетенций кадровика.
    В любом случае, зарплату и рассчет при увольнении, по какой бы статье вас не увольняли, должны произвести в день увольнения. если не платят - в трудовую инспекцию, прокуратуру и в суд.

  3. ответ для Миланда , на сообщение « Банкротсво фирмы »
    #3

    если фирма банкрот, то кем-то (либо самой фирмой, либо ее кредитором) в Арбитражный суд СПб И ЛО направлено заявление о признании ее банкротомю Т. Е. смотреть эту информацию надо на сайте арбитражного суда.
    Если же процедура банкротства введена, то вы ( сотрудники) включаетесь в реестр требований кредиторов фирмы. И ждетееееееее, ждеееетеееее



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •