Тема: больничный и сессия

  1. #1
    Наш человек Аватар для ForeverYoung
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    5 124

    больничный и сессия

    скажите пожалуйста, я 25 мая ушла в учебный отпуск на сессию, 26 ребенок в саду сломал ключицу и с 27 пришлось сесть с ним на больничный, сессия длилась до 18 июня, на больничном сидела еще до 7 июля...
    по приходу на работу мне объяснили, что оплачивать учебный отпуск не будут (2 дня всего), а оплятят только как больничный, т.к. стажа нет получу копейки за все это время...
    не подскажете может есть какой-то выход из этого положения???
    хотелось бы чтоб учебный отпуск оплатили как учебный, а больничный с окончания сессии....сама понимаю, что ситуация безвыходная..на будущее буду знать

  2. ответ для ForeverYoung , на сообщение « больничный и сессия »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    ИМХО, ваша бухгалтрия права.
    если вы были на больничном, то не могли находится на сессии.

  3. ответ для Кaramel , на сообщение « ИМХО, ваша бухгалтрия права. если вы... »
    #3
    Наш человек Аватар для ForeverYoung
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    5 124

    а еще можно вопрос?
    с 17 августа 2009 ухожу в отпуск, работаю в данной организации с ноября 2008 - на сколько мне могут дать отпуск???


    и еще по поводу сессии и больничного:
    квиточек- подтверждение о прохождении сессии я принесла с подписью декана, заверенный печатью универа - значит это служит доказательством, что сессию я посещала???или нет??

  4. ответ для ForeverYoung , на сообщение « больничный и сессия »
    #4
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    МОГУТ и на все 28 дней дать, т.к. вы больше 6 месяцев оработали. Просто часть отпуска бедет авансом. А вот на сколько дадут - это как договоритесь с руководством.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •