Страница 4 из 16 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте наполнитель для кошачьего туалета!

  1. #31
    Наш человек Аватар для Победовна
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Черная Река forever...
    Сообщений
    5 723

    А я бы посоветовала Ольгутке в ее ситуации купить лучше впитывающий наполнитель (любой) и насыпать его ПОД решетку. Таким образом, кот будет делать дела по-привычному, а наполнитель будет впитывать запахи. Через несколько дней просто выкинете весь обписанный наполнитель и все. Но что делать с каками тогда? ...они же, по-идее, останутся на решетке...не хорошо, видимо не самая лучшая идея...
    А так, я тоже много наполнителей перепробовала - комкующиеся оч.хороши, но в какой-то момент (когда кроме моей одной кошки у меня еще были котята, которые писали часто и много) мне надоело постоянно комочки выбирать и я перешла на впитывающий. Он поглощает запах, надолго хватает. Раз в сутки убираю только какашки По моему опыту, экономичнее всего оказался не дешевый Freshstep - упаковки за 196 руб (в Окее беру) нам хватает на почти 2 месяца. Я по пол-пакета насыпаю сразу в большой лоток (теперь домик) и наполнитель держит запахи до месяца, из расчета на одну кошку. Потом полностью меняю, мою лоток и наполняю оставшейся половиной - еще месяц живем спокойно!!!

  2. #32
    Элита Аватар для The Girl
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    м. Звенигородская
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от добрый скорп Посмотреть сообщение
    мои кисы предпочитают древесный наполнитель, причем перепробовали уже много марок и никакой разницы не заметили. сейчас совершенно спокойно используем наполнитель, купленный в ленте. в самом начале пробовали комкующийся, так частички его застревали в лапках между пальцами, и одна из кошкоморд поднимала кучу пыли, когда закапывала... хотя может сам наполнитель был неудачым
    Все как у нас. Отказались от сыпучих наполнителей, поскольку наши зверушки с упоением рылись в нем так, что крошки разлетались по всему туалету, а потом разносились по дому. Перешли на древесный, который покупаем в ленте - 89 р. за большой пакет.

  3. #33
    Старожил Аватар для Литана
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    1 172

    +1 Freshstep Crystal
    гелевый (голубые и белые гранулы)

    До этого был Catsan впитывающий, Freshstep на дольше хватает и запаха меньше.

  4. #34
    Активный участник Аватар для kathlyn
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    м.Комендантский пр
    Сообщений
    487

    я тоже двумя руками за Fresh step селикогель, никакого запаха 20-30 дней

  5. ответ для kathlyn , на сообщение « я тоже двумя руками за Fresh step... »
    #35
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    Цитата Сообщение от kathlyn Посмотреть сообщение
    я тоже двумя руками за Fresh step селикогель, никакого запаха 20-30 дней
    Скока стоит? Насколько хватает? Расскажите!!!
    Я пока пользуюсь Чистыми лапками,комкующимся. Все ничего. Но запах не убирает.
    -!!!!!!!(с) ?????? (с) -Микулишна!!!!
    -очень многие хот ели бы быть мной.... ТОлько не всем дано!(Джулс)


  6. #36
    Участник Аватар для Robin_fly
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Центр, Васька
    Сообщений
    202

    только Фреш Степ причем и обычный и селикогель..они очень хорошие,но дороговато конечно,зато никакого запаха и латок 1 раз в 2 недели меняю.

  7. ответ для Robin_fly , на сообщение « только Фреш Степ причем и обычный и... »
    #37
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    Вы знаете, у нас древесный. Сыплю под решётку. Меняю раз в 2 недели . Никакого запаха
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  8. ответ для Кацман , на сообщение « Скажите, а как у вас получается... »
    #38

    Цитата Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
    Мы пользуемся вот таким. Финский, древесный.

    +1000000 пользуемся уже долго только им

  9. #39
    Ветеран Аватар для СимпатичнаяМарковка
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    м Озерки
    Сообщений
    865

    мы в ленте покупаем древесный, "365 дней". ничего вроде - запаха нет. пока на нем остановились.
    до этого пробовали селикогель - как то дорогова-то, еще какую то глину ужасную купили- сколько с ней мороки было - с таким же успехом можно было земли с улицы накопать бесплатно.

  10. #40
    Старожил Аватар для Gau-tama
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Северо-Восток СПб
    Сообщений
    1 490

    У нас тоже Чистые Лапки древесный, насыпанный под решётку лотка. Меняю раз в 2 недели примерно. Никаких запахов.

Страница 4 из 16 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •