Страница 5 из 17 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка кругами для плавания Swim***trainer

  1. ответ для prostonatalja , на сообщение « Хвасталка кругами для плавания... »
    #41
    Элита Аватар для Юля И.
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр. Большевиков
    Сообщений
    1 692

    Я купила этот круг через интернет-магазин за 999р.
    Дочке было 3,5мес. и она в нем просто проваливалась. Мне не понравилось, было видно что ребенку не удобно. Буду ждать пока подрастет и снова опробуем.

  2. ответ для Юля И. , на сообщение « Я купила этот круг через... »
    #42
    Наш человек Аватар для prostonatalja
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Маяковская
    Сообщений
    7 321

    Цитата Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
    Дочке было 3,5мес. и она в нем просто проваливалась. Мне не понравилось, было видно что ребенку не удобно. Буду ждать пока подрастет и снова опробуем.
    Очень странно. У нас дочка плавала где-то с 4-х месяцев. Она худенькая была. Никуда не проваливалась. Может Вы камеры плохо надули? Мы насосом до конца надували.

  3. ответ для prostonatalja , на сообщение « Хвасталка кругами для плавания... »
    #43
    Наш человек Аватар для prostonatalja
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Маяковская
    Сообщений
    7 321

    Девочки, открыла новую закупку. Так что все страждущие - вэлком.

  4. ответ для prostonatalja , на сообщение « Хвасталка кругами для плавания... »
    #44
    Элита Аватар для Aleksandra387
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    2 939

    Девушки, подскажите Есть ли смысл покупать круг только для ванны и редких выездах к водоему летом?! поскольку в бассеин пока не собираемся! Никак не могу решить, нужен круг или нет



  5. ответ для prostonatalja , на сообщение « Хвасталка кругами для плавания... »
    #45
    Элита Аватар для wev-аннушка73
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    угол Ветеранов и Тамбасова
    Сообщений
    2 344

    О! Мне круг очень понравился. С моей больной спиной самое то. Нужно только приспособиться одевать и снимать его без помощи мужа.

  6. ответ для prostonatalja , на сообщение « Хвасталка кругами для плавания... »
    #46
    Активный участник Аватар для uni
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    ст.м."Пр.Ветеранов"
    Сообщений
    377

    Девулечки, а кауо диаметр у КРАСНОГО круга в НАДУТОМ виде?

    А тов анна у нас новая 53 см всего в ширину внутри.
    Боимся не поместиться
    Может быть, кто-ниьудь сможет круг измерить?

  7. ответ для uni , на сообщение « Девулечки, а кауо диаметр у КРАСНОГО... »
    #47
    Элита Аватар для Kozetta
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 755

    Цитата Сообщение от uni Посмотреть сообщение
    Девулечки, а кауо диаметр у КРАСНОГО круга в НАДУТОМ виде?

    А тов анна у нас новая 53 см всего в ширину внутри.
    Боимся не поместиться
    Может быть, кто-ниьудь сможет круг измерить?
    померила. примерно 43 см.

    вот мы в круге, очень довольна! Только хватает ее минут на 10-12, устает, видимо.



    Я Маша, ко мне на "ты"

  8. ответ для Юля И. , на сообщение « Я купила этот круг через... »
    #48
    Мега-элита Аватар для Winnie The Pooh
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 424

    Цитата Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
    Я купила этот круг через интернет-магазин за 999р.
    Дочке было 3,5мес. и она в нем просто проваливалась. Мне не понравилось, было видно что ребенку не удобно. Буду ждать пока подрастет и снова опробуем.
    Знаете, мы купили круг по ажиотажу вокруг него, когда дочке было что-то около 4-х месяцев, попробовали в ванной - ничего, так себе, особого восторга ни у нас ни у дочки не было, в нем плавать она могла только минут 5-7, т.к. все-таки великоват - мешал ручкам свободно двигаться, не то чтобы проваливалась, мы пухлые были, но руки высоко получались, да и ради того чтобы 7 минут в круге поплавать, до этого напяливать его столько-же, да и дочке этот процесс не нравился, я решила, что отложу его до лета, когда куда-нибудь поедем плескаться, благо что круг на долго рассчитан, если что, думала, продам...год у нас он пролежал в забытьи за ненадобностью - не получилось у нас куда-либо поехать и где-либо поплавать, летом 2009-го когда дочке уже 1,7 г. было, воспользоваться не получилось, т.к. отдыхали на балтийском море, а там холодно довольно, в итоге только в 2 года ее поехали в бассейн и впервые запустили в свиме. Сначала она боялась даже большой воды и круга, а потом, когда поняла, что в нем удобно, восторгу не было предела, практически сразу поняла, что если ножками работать и ручками, то можно плыть, теперь из воды не вытащить, если уж забрались, а дома находит круг и просит его надуть "кацю плавать, дуй!". Так что подождите, и будем вам счастье!
    ИМХО: этот круг нужен скорее для родителей, чем детям, ну по крайней мере в возрасте 1-2-3 лет, т.к. совсем маленьким не очень комфортно в нем и нужен он на малое время, да и если их в бассейн водят, то там учат их плавать и держаться на воде самим, благодаря врожденным инстинктам, поэтому круг им не нужен. А в возрасте 1-3 лет ребенку все-равно как плавать и на чем, только вот родителям надо следить и держать их, напрягая спину руки, а тут лафа - можно рядом плескаться, следить, конечно, все-равно надо (моя пару раз кувыркнулась набок под воду, благо все время рядом нахожусь), и ребенок свободен в движениях и родитель может расслабиться в воде немножко, да и стимул дитю самостоятельно плыть от мамы к папе, работая ножками и ручками. Когда вырастем из круга, года в 4-5 этот круг уже и не нужен, как мне кажется, поведу в бассейн учить нормально плавать.

  9. ответ для prostonatalja , на сообщение « Хвасталка кругами для плавания... »
    #49
    Элита Аватар для Katita
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    м. Электросила
    Сообщений
    1 681

    У меня смешанные чувсства, плаваем с 5-и мес. В ванне пробовали...... средненько, конечно, спина отдыхает, но ребенок без восторга. В бассейне, просто откровенно мерзнет, тк висит колбасой и недвигается, при этом на руках очень активна. В море в 1.5 года уже лучше, но конечно надо следить-придерживать. А наш дружбан на 2 мес постарше вообще не в какую, не понравился ему круг, хотя воду любит.

  10. ответ для Kozetta , на сообщение « померила. примерно 43 см. вот мы в... »
    #50
    Активный участник Аватар для uni
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    ст.м."Пр.Ветеранов"
    Сообщений
    377

    Цитата Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
    померила. примерно 43 см.

    вот мы в круге, очень довольна! Только хватает ее минут на 10-12, устает, видимо.

    Спасибо большое за ответ!
    Мы тоже теперь с кругом!
    Скоро попробуем в ванне!

Страница 5 из 17 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •