Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка кругами для плавания Swim***trainer

  1. #1
    Наш человек Аватар для prostonatalja
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Маяковская
    Сообщений
    7 321

    Хвасталка кругами для плавания Swim***trainer

    Предлагаю поделиться опытом покупки кругов для плавания Swimtrainer.
    Хоть на сайте и указано с какого по какой возраст подходит определенный круг, по опыту, мнения всё же расходятся.
    Давайте поможем другим участникам определиться с выбором круга, ну и конечно костюмчиков тоже.

  2. ответ для prostonatalja , на сообщение « Хвасталка кругами для плавания... »
    #2
    Наш человек Аватар для Eden
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    6 579

    Еще раз Наташе большое спс
    круг мы покупали в прошлой закупке, он на даче, не показать
    а в этот раз брали кепочку и шортики - оч довольны
    шорты на рост 92, модель ростом 83 см.
    Изображения Изображения  
    Сразу две улыбки маме, две заботы жизнь дала, две судьбы, двойной экзамен, две надежды, два крыла.(с)

  3. ответ для prostonatalja , на сообщение « Хвасталка кругами для плавания... »
    #3
    Наш человек Аватар для prostonatalja
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Маяковская
    Сообщений
    7 321

    Красавчик

  4. ответ для prostonatalja , на сообщение « Красавчик :) »
    #4
    Наш человек Аватар для Ма Ник&Ив
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    6 254

    Мы с 2-х лет плаваем в красном Швиммтренере-сыну очень нравится.В 2 года для нас это было просто спасение,т.к.ни нарукавники,ни желет,ни простой круг со штанишками деть наш не посчитал для себя достаточно надежной вещью.А вот в этом волшебном круге он и прыгал с бортика в бассейн ,и плавал за братом и отцоми, в аквапаркках разных носился, и в море на волнах-в общем для нас оказался очень полезным приобретеним.

  5. ответ для Ма Ник&Ив , на сообщение « Мы с 2-х лет плаваем в красном... »
    #5
    Мега-элита Аватар для CHeerKY-wirKY
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 773

    И мы тоже покажемся. Купили круг когда нам было всего пара месяцев - в ванной плавать. - дочка была в восторге. очень плавать любит. Сейчас в ванной в нем тесновато, и ребенок уже вырос а на большой воде все никак опробовать не можем.
    Изображения Изображения  
    Меня зовут Таня, ко мне на ты

  6. ответ для prostonatalja , на сообщение « Хвасталка кругами для плавания... »
    #6
    Наш человек Аватар для Arabeska
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 336

    Мы купили красный круг. Ребенку 1 год 10 мес., вес 10,5 кг, рост 80 см. С надутыми боковыми камерами тесноват, наполовину сдули - как раз. Круг очень понравился, хочется скорее опробовать. Когда дочке померяли, снимали с истерикой, т.к. она ни в какую с кругом расставаться не хотела.
    Спасибо Наташе за закупку!

  7. ответ для prostonatalja , на сообщение « Хвасталка кругами для плавания... »
    #7

    Наташа,спасибо вам огромное за закупку !!!! Фото показать пока не могу- сын охотится за фотиком- сфотографировать невозможно.
    Мы заказывали оранжевый круг,сел идеально.Ребенку 2.4 вес -17 кг,рост 96 см.Буду ждать след.закупки-хочу заказать костюм,жалею,что не заказала в этот раз.

  8. ответ для prostonatalja , на сообщение « Хвасталка кругами для плавания... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Lana-Kisa
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    4 565

    Наташа, спасибо.
    Мы купили красный круг.
    Рост у дочки 90см, вес 12кг, ОТ 48см. 2,5года.
    Сидит хорошо. Без замочка плотненько с надутыми камерами. Захотелось теперь костюмчик, но теперь уже к след. лету.

    Девочки, у всех белые камеры так трудно надуваются? Красные легко надулись, а белые только насосом смогла надуть. Понравилось что если открыть клапаны спускает очень очень медленно, так что если вдруг откроется(что мало вероятно, сама еле еле открываю), то не сдуется за пять секунд. Дочке понравилось, тоже еле сняла со слезами. Наташа еще раз огромное спасибо.

  9. ответ для Lana-Kisa , на сообщение « Наташа,... »
    #9
    Элита Аватар для Килюшонок
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 203

    Спасибо большое за закупку
    Ребетёнок 14 кг и после ношения круга 10 минут - следы на теле приличные остались, думаю, лучше мне было следующий круг заказать ( ну, это в следующую закупку) - попробуем подсдуть немного!!!
    В аквапарке сдула поддержку на брюшке и вроде нормуль!!!!

    Гидрокостюмчик то, что надо - облегает не сильно плотно, но мы подрастём Реб 1,4 года и 89 см, костюм 80 см это с учётом того, что я думаю, что он должен сидеть как на дайвере, как вторая кожа

    Ps надулся круг весь нормально, без излишних усилий
    Изображения Изображения    

  10. ответ для prostonatalja , на сообщение « Хвасталка кругами для плавания... »
    #10
    Наш человек Аватар для LO.VS
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    ориентация - север
    Сообщений
    9 605

    сыну скоро 10 мес
    плотного телосложения, рост 74-76
    обычная одежда 74-80
    комбез 86
    рр 80 налез со скрипом, он даже пошевелиться не мог

    будем использовать косюм через пару мес... подрастем и будет идеально

Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •